ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Выбираем подарки к 8 Марта. 7 советов

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1221:53
Первыми капелями уже стучится в дом весна, приближается женский праздник и вечная пора ежегодных мужских страданий по выбору подарков на 8 Марта.
Несмотря на то, что к чужим советам все равно мало кто прислушивается, а, если и прислушивается, то только для того, чтобы легче было найти виноватого, мы попробуем дать несколько рекомендаций.

1. Во-первых, важно внимание. Если планируется поздравление на работе, то обязательна торжественная речь с упоминанием каждой сотрудницы и добрыми словами в ее адрес. Если желания поздравлять нет, то затея с подарками – пустая трата времени. Внимание к каждой сотруднице, взгляд в ее сторону, добрые слова куда ценнее самых дорогих и изысканных подарков, сделанных без души.

2. На 8 Марта женщинам принято дарить цветы. Однако обратите внимание на выбор букета. Не следует дарить гвоздики и хризантемы, если ваша избранница не испытывает к ним особых чувств. Впрочем, именно к весеннему женскому празднику цветочный рынок наполняется таким множеством оригинальных букетов, что даже традиционные розы на их фоне бледнеют. Свежие полураспустившиеся тюльпаны, нежные нарциссы, ароматные ландыши или маленький букет подснежников будет куда милее женскому сердцу, можете не сомневаться.
Оригинальной альтернативой букету может стать вазон с гиацинтом или кустом малюсеньких розочек, которые, обосновавшись на подоконнике, долго будут напоминать о празднике.

3. Торжество на работе принято сопровождать чаепитием. К чаю или кофе подают свежие пирожные, торт, шоколадные конфеты и фрукты. Можно порадовать представительниц слабой половины вашего коллектива символическими сувенирами в виде именных чашек, организовать совместный поход в театр или отдых за городом.

4. Однако постарайтесь все корпоративные мероприятия ни в коем случае не назначать непосредственно на 8 Марта. Этот день должен быть целиком посвящен вашей единственной любимой женщине.
Вы же хотите ее порадовать?
Начнем с самого утра. Неожиданным сюрпризом может стать вкусный завтрак в кухне, украшенной цветами. Сможете его приготовить?
Подарить любимой можно кофеварку с упаковкой эксклюзивного кофе или соковыжималку в комплекте с огромной корзиной фруктов.
Впрочем, если вы теряетесь перед выбором подарка, всегда можно отважиться и спросить. Несмотря на то, что все женщины обожают сюрпризы, неожиданные подарки редко бывают удачными в отличие от ожидаемых подарков.

Но внимания никогда много не бывает. Не вздумайте устраиваться перед телевизором или за компьютером, для этого у вас будет еще 365 дней в этом году. Отправляйтесь на прогулку, пройдитесь по магазинам, сходите в гости или в кино. Все ваше внимание в этот день должно быть целиком подарено ей одной, постарайтесь предугадывать ее желания, настроиться на ее мысли, почувствовать, чего бы ей хотелось. Ведь она, не смотря ни на что, поступает так каждый день, предугадывая ваши желания.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1221:54
5. В бесконечной череде подарков к 8 марта лидируют украшения, но окончательный выбор лучше предложить самой девушке или женщине. Одежду, обувь, аксессуары дарят только в том случае, когда не возникает сомнений, что вещь подойдет или понравится, иначе можно окончательно испортить весь праздник. Рисковать с духами тоже не стоит, можно выбрать дорогие, но абсолютно не подходящие ей ароматы.

6. Выбирая подарки и раздумывая над программой на 8 марта, старайтесь выполнять желания своей любимой, а не свои. Возможно, она с радостью каждый день смотрит с вами вашу любимую спортивную передачу, а сама втайне желает насладиться старым фильмом или очередной серией любимой мыльной оперы?
Вы никогда не пробовали хотя бы мысленно поставить себя на ее место? Подумайте, чего хотелось бы именно ей?

7. Хотите подарить мечту?
Конечно, если задать вопрос в лоб, можно и не получить откровенного ответа. Однако есть масса способов узнать ее мечты окольными путями. Помните, как три девицы размечтались, сидя под окном в одной из известных сказок? Скажите ей, вот я купил лотерейный билет, выиграю много-много денег и куплю яхту. А вдруг и ей захочется помечтать? Только будьте готовы к тому, что ее мечты могут и не совпасть с вашими желаниями.
Любите, берегите своих женщин, старайтесь дарить им радость, причем не только в день 8 Марта!

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 25.02.1222:13
Выбирая подарок, нужно исходя из желаний женщины, админ точно сказал. Поэтому, если вы решили подарить ей очередную сковородку или кухонный комбайн, поставьте себя на ее место.

Были ли бы вы счастливы чувствуя себя чем-то придатком к кухне, обеду или ужину?

Думаю нет, поэтому прежде чем купить подарок, подумайте!


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 26.02.1223:28
Хорошо написано, осталось дать почитать нашим мужчинам, чтобы они выбрали правильные подарки.

Даже когда средств не достаточно, для покупки драгоценностей или еще, чего-то существенного, можно устроить настоящий праздник.

Возьмите в свой арсенал свечи, шарики, записки и цветы... Они помогут произвести ОГРОМНОЕ впечатление, даже если вы подарите ей ужин в ресторане.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 27.02.1222:37
А я думаю, если вашему супругу или парню не под силу угадать, какой подарок вам хочется, намекните или сами подскажите.

Чем прямее будет текст, тем у вас больше шансов получить желанный подарок. Я хочу тушь, вчера бродила по магазинам и поняла, что хочу именно ее, а ничего другого.

Так что, буду намекать!


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 23.02.1321:50
Год прошел, мечты изменились. Сейчас хочется просто побыть одной, хотя бы пару часов.

Отлично бы подошел спа салон с массажем и обертыванием из шоколада. А еще хочется мохнатеньких тапочек.

На ответ почему, ответить не смогу, вот хочется и все тут, что-то такое пушистенькое и теплое.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 26.02.1320:34
Да, советы великолепные!

Осталось только мужчинам прислушаться к ним. Безумно понравилось, что в реальности мечты женщины и мужчины очень разнятся.

Хотя есть женщины, которые тоже любят посидеть вечером с удочкой и покормить комаров.

Главное - это дать возможность женщине сказать, что на самом деле она хочет.

Тогда и реализовать ее мечту будет проще.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 03.03.1401:51
Восьмое марта уже совсем скоро, решила подыскать маме что-то интересное и наткнулась на эти советы. Попробую все учесть и сделать ей дорогой сердцу подарок.
Угадать у меня точно не получится, попробую с сестрой обсудить, может она какую-то супер идею подкинет.

Обязательно сделаем бабушкам открытки с сыном, а еще раздумываю над украшениями. Надеюсь, что успею их сделать к 8 марта. Они станут дополнением к подарку.


----------------------
Все будет хорошо!
Goga
Регистрация: 07.03.14
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 07.03.1415:28
А мне кажется, что самый приятный подарок-полезный подарок)
В преддверии 8 марта в Евросети на Семеновской можно со скидкой приобрести подарок. Специальные цены распространяются на некоторые модели фенов, чайников, мультиварок, эпиляторов, утюгов, мясорубок, блендеров, отпаривателей для одежды, выпрямителей для волос.
Поэтому совершу марш-бросок в Гипер и подберу своим прекрасным дамам, а их у меня около 10: жена, дочери, мамы, сестры, подарочки, которые будут экономить их время)
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 21.04.2113:21
Я тоже считаю, что подарок не только приятный должен быть, но еще и полезный. А то некоторые надарят каких-нибудь безделушек, о которых сразу же забываешь.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 596
Пол: Женский
авторство от 21.04.2114:44
Это действительно хорошие советы для тех, у кого есть трудности при выборе подарков к 8 марта или другим праздникам для женщин. Но сейчас с каждым годом появляется все больше вариантов различных подарков на любой вкус и кошелек. Я, например, в этом году на Международный женский день дарила своей маме букет из ягод , специально выбирала такой, чтобы там были ее самые любимые ягоды - клубника и малина. Мне кажется, такие подарки всегда будут актуальны и приятны для каждого человека.

----------------------

ira925
Регистрация: 04.07.19
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 22.02.2314:26
Нормальные советы конечно, но как ни крути то на 8 марта всегда дарят цветы. Лично я чтобы поздравить маму в этот праздник заказываю цветы из круглосуточной доставки по Москве https://buketleta.com/ . Привозят точно ко времени, букеты конечно шикарные. Не первый раз пользуюсь, поэтому рекомендую)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика