ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Подскажите мне идею хорошего подарка для ребёнка.

1
inerl
Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 2452
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1715:21
Подскажите мне идею хорошего подарка для ребёнка.
rusich
Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1722:50
а ребенку сколько лет?
Alisa Lisa
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 01.12.1717:37
Раз вы написали ребенок, а не подросток, то наверное в районе десяти лет. Подарите ему конструктор Lego, по-моему, его все дети любят, плюс он для развития полезен.
Andron
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1718:10
Если хотите сделать действительно хороший подарок ребенку, подарите ему игровую приставку Sony PS4. От такого подарка ваш ребенок станет самым счастливым на земле. Конечно она не дешевая, но на крайний случай, можно скинуться с кем-то из родственников. Зато она того стоит, в нее не только ваш ребенок будет играть, взрослым она тоже понравится. Вот вам ссылка, может пригодится.
Vitaii
Регистрация: 01.12.17
Сообщений: 89
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1719:10
От Соньки и я б не отказался)) Ну а так нужно отталкиваться от возраста и увлечений ребенка. Можно и железную дорогу подарить, настольную игру, пистолет воздушку, машинку на радиоуправлении, что-нибудь из спортивного инвентаря, к примеру сейчас зима - это лыжи, коньки, клюшка, ну или планшет.
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 13.07.1821:42
А может посмотрите что-то с посуды детской https://farfor-world.ru деткам полезно такие подарки дарить, особенно если еще посуда хорошего качества и красивая.

----------------------
Все будет хорошо!
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 30.09.1816:44
Мой сын обожает играть в компьютерные игры, это у него, как болезнь прям, сколько я ему не говорю - бесполезно, поэтому лучший подарок для геймера - это игровая клавиатура или мышка, но я купила самую продаваемую клаву COUGAR Vantar Вот эту https://www.clife.ru/goods/cougar-vantar/ Она вся светится, есть дополнительные клавиши, уверена, что он будет в восторге от такого необычного подарка да ещё и от меня))

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика