ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Диета после отравления

1
Свифт
авторство от 11.10.1715:32
Подскажите пожалуйста проверенную диету после отравления, чтоб быстро восстановиться.

SasaSim
авторство от 13.10.1716:51
Чай и сухарики на 1 - 2 дня. Лучшая диета после отравления, тем более, что после него и есть то особо не хочется.
Kate_nochek
авторство от 14.10.1701:28
Т.к. кушать сильно и не хочется - употребляйте пищу, легкую для переваривания: тушеное, вареное, несоленое, несладкое. И побольше воды.

----------------------
Пускай в этом Мире будет больше улыбок =)
Укропчик
авторство от 17.10.1714:58
Лучше всего - это избавиться от жирной и жареной еды. Советую Вам пить натуральные соки, обезжиренный кефир, сухарики. Тут https://otravlenie.su/ есть довольно много рецептов по диетам после отравления.
Zulia
авторство от 18.10.1716:16
Я бы порекомендовала начинать с бульонов и легких супчиков.
Crash2017
авторство от 19.10.1718:25
знаю точно нельзя ничего жареного и соленого,хорошо овсяную кашу на нежирном бульоне,или вообще отдельно кашу на воде сделать и например вареную курицу (не жирную часть)
Mala
авторство от 20.10.1720:16
Водичка негазированная и сухари, сушка
Т_У_Т_У
авторство от 10.12.1722:51
Crash2017, согласна. Такое питание поможет быстрее организму восстановится. А по хорошему, нужно просто тщательней следить за тем, что ты ешь и не употреблять в пищу всякие сомнительные продукты. Хотя, бывают случаи, когда организм реагирует отрицательно на абсолютно нормальную и свежую пищу. Тогда это уже медикаментозно лечить нужно.
ЗояZoya
авторство от 12.12.1714:51
Цитата Т_У_Т_У

Crash2017, согласна. Такое питание поможет быстрее организму восстановится. А по хорошему, нужно просто тщательней следить за тем, что ты ешь и не употреблять в пищу всякие сомнительные продукты. Хотя, бывают случаи, когда организм реагирует отрицательно на абсолютно нормальную и свежую пищу. Тогда это уже медикаментозно лечить нужно.

Вот, вы знаете, у меня как раз последний случай. Не могу поесть вообще ничего. Живот просто сразу распирает и спазмы болевые появляются. На голодный желудок вроде все нормально, а как поем, так страсть начинается. Вот чем можно себе помочь?
Т_У_Т_У
авторство от 12.12.1718:56
Цитата ЗояZoya

Вот, вы знаете, у меня как раз последний случай. Не могу поесть вообще ничего. Живот просто сразу распирает и спазмы болевые появляются. На голодный желудок вроде все нормально, а как поем, так страсть начинается. Вот чем можно себе помочь?

А живот вообще на всю пищу так реагирует? Или на что то конкретное? Если что то одно – просто исключите из питания своего и все. А если на многие продукты, то можно Необутин попробовать пропить. Должен помочь.
LeontiJ
авторство от 12.12.1718:56
надо кушать все самое легкое,потому что вы нанесли и так много вреда желудку,а если еще и пища будет тяжелая,то процес выздоровления наверняка затянется
ЗояZoya
авторство от 12.12.1722:29
Цитата Т_У_Т_У

А живот вообще на всю пищу так реагирует? Или на что то конкретное? Если что то одно – просто исключите из питания своего и все. А если на многие продукты, то можно Необутин попробовать пропить. Должен помочь.

Необутин это что за препарат? Вы знаете, реагирует практически на всю еду, но, может в большей степени на жирное наверное все таки, не знаю, честно говоря уже.
VIP
авторство от 12.12.1722:39
Если хотите побаловать себе вкусным, но боитесь навредить фигуре закажите себе полезные конфеты https://vshokolade.biz/ в данном интернет-магазине. Эти конфеты можно заказать в качестве презента своим родным и близким. Они очень вкусные, моя сестра от них в восторге. Доставку интернет-магазин делает очень быстро.
LeontiJ
авторство от 13.12.1709:29
причем тут конфеты,когда речь идет о диете? и правильном питании...
Makadamija61
авторство от 13.12.1710:00
вам однозначно надо кушать больше клетчатки,так и все диетологи считают. все ведь знают,что она способствует хорошему продвижению пищи,по пищеварительной системе. и содержит много полезных веществ. при отравлении как у вас ,лучше всего супчики кушать и что-то легкое,чтобы лишний раз не нагружать желудок,ведь и так при отравлении он боролся с токсинами как мог. можете еще посмотреть на сайте http://tvoyzheludok.ru/ , там все подробно рассказывается что кушать в вашем случае и при других болезнях.
Karina_2017
авторство от 13.12.1710:46
хорошая ссылка, я много для себя нового узнала
Т_У_Т_У
авторство от 13.12.1720:38
Цитата ЗояZoya

Необутин это что за препарат? Вы знаете, реагирует практически на всю еду, но, может в большей степени на жирное наверное все таки, не знаю, честно говоря уже.

Необутин – это ЖКТ спазмолитик, он как раз поможет устранить спазмы болевые, и устранит причину их появления. По простому – он восстановит нормальное функционирование кишечника.
poligrax
авторство от 13.12.1721:29
После отравления лучше всего принимать легкую, легкоустранимую пищу, которая будет легко проходить по кишечнику и способствовать возобновлению слизистой оболочки. К примеру это может быть постный гороховый суп быстрого приготовления на куриных шеях http://dom-eda.com/recepts/item/postnyj-gorohovyj-sup-bystrogo-prigotovlenija-na-kurinyh-shejah.html. А так же вам следует пропить купс пребиотиков для скорейшего восстановления микрофлоры.
ЗояZoya
авторство от 13.12.1723:44
Цитата Т_У_Т_У

Необутин – это ЖКТ спазмолитик, он как раз поможет устранить спазмы болевые, и устранит причину их появления. По простому – он восстановит нормальное функционирование кишечника.

И как его принимать нужно? Долго? Как скоро поможет?
Т_У_Т_У
авторство от 14.12.1711:43
Цитата ЗояZoya

И как его принимать нужно? Долго? Как скоро поможет?

Вы знаете, я принимала курсом – месяц примерно. Каждый день по 1 таблетке 3 раза в день. Но, это смотреть нужно по своему состоянию, насколько вам тяжело. Помогать начинает после 1,5 недель применения. Живот в это время уже не так сильно реагировал на еду, спазмы практически прекратились. Но курс все равно продолжила, что бы наверняка избавится от проблемы.

1