ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Собираемся купить электронную подпись для электронных торгов!

1
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1710:56
Осталась неделя до электронных торгов, в которых наша компания хочет принять участие. Но для этого у нас нет электронной подписи. Скажите, кто в курсе, где ее можно купить?
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1711:19
Согласен, нужное приобретение. Это очень хорошая гарантия подлинности представленных документов на электронных торгах. Главное, когда ЭЦП (электронная цифровая подпись) уже будет у Вас на руках, никому не давайте доступ к системе, кроме уполномоченных лиц. Бывают разные обстоятельства и порой даже самый безобидный на вид сотрудник может воспользоваться данными и подвести Вашего директора (просто ни раз уже слышал про такие случаи в крупных компаниях). Даже если вдруг по какой-либо причине кто-то узнает ключ, немедленно обратитесь в удостоверяющий центр. Там Вам его заблокируют и сменят электронную подпись.

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
Boddy
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1713:45
У нас на прошлой неделе состоялись торги на закупку коксохимического оборудования. При проведении процедуры мы использовали ЭЦП. Эта подпись подтверждает полномочия участника торгов. Честно говоря, не смогу Вам ответить на вопрос, где наше начальство покупало ключ, но главное, при его покупке проследите, чтобы место было квалифицированным. А то в наше время появилось немало аферистов, поэтому обращаться стоит только в проверенные места.

----------------------
Я секрет
Kechxem
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1714:09
Мы также довольно часто используем в работе ЭЦП (не являются исключением и электронные торги). В принципе, ЭЦП это аналог настоящей подписи должностного лица. Кстати, когда будете получать её в соответствующем заведении Вам, помимо доступа к программным продуктам для возможности подписания документов ЭЦП, должны также выдать сертификат. Ответить на Ваш вопрос о том, где купить электронную подпись для электронных торгов, в принципе, не составляет никакого труда, ведь таких мест в каждом городе немало; посмотрите, например, здесь - https://epinfo.ru/adresa

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика