ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Куда можно сдать аккумуляторы?

1
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1716:32
Работаю в автосервисе около года. Часто приходится ремонтировать различные детали, в том числе и аккумуляторы. Сейчас у нас стоит порядка 20 нерабочих аккумуляторов, от которых необходимо избавиться в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, куда их можно сдать в Москве?
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1716:41
Интересный вопрос. Когда-то меня также он интересовал. Самое главное понимать, что такой отход является довольно опасным, поэтому просто так выбрасывать его в мусорный контейнер категорически запрещено. Как вариант, аккумуляторы можно сдать в пункт приема цветного металлолома.

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
Kechxem
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1716:47
А я просто попал под акцию в одном из автомобильных магазинов, где можно было отдать старый аккумулятор в зачет при покупке нового. В итоге я сэкономил около 30 000 рублей, а новый купил на 5 % дешевле от его стоимости. Так что можно поискать магазины, где имеется такая акция. Возможно Вам повезет.
Xotic
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1716:56
Шесть лет назад я продал аккумулятор через объявление на Авито. Данный товар ценится, несмотря на то, что он фактически является нерабочим. Однако главной задачей в данном случае является избавиться от данного прибора цивилизованным способом, не загрязняя окружающую среду вредными средствами. Думаю, что в данном случае необходимо найти компанию, которая занимается скупкой аккумуляторов; можете обратиться, например, сюда - http://oskab.ru/

----------------------
я такой, какой есть!
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 02.09.1822:39
Добрый вечер! Сдать лом свинца можно в ООО "БалтРансМедь". На мое мнение это лучшая фирма, они принимают практические все, ни к чему не цепляются, если вес большой приедут заберут сами. Очень выгодно и удобно. Мы сдавали все сделали быстро и качественно, договорились о дне и ни каких проблем.
Volosh92
Регистрация: 03.09.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1816:42
Таких фирм есть очень много в Москве. Сдайте в эту компанию «ЭКО-Металлы» У них есть все необходимые разрешительные документы на утилизацию аккумуляторов.
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1819:55
Конечно моно аккумуляторы сдать. Тем более это хороший дополнительный доход. Тем более прием аккумуляторов https://www.priem-akkumulyatorov.ru/ быстры процесс. Привозите аккумулятор, его взвешивают. И вы поучаете свои деньги)
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1908:57
Ага, тоже скопились.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1909:01
Да бывает что скапливаются на руках аккумуляторы, это даже если их специально не собирать. Выкидывать конечно не стоит, тут и экология портится и еще денежку за них можно получить. Есть аккумуляторов интернет магазин https://www.autoakb.ru/ так там помимо того что себе можно подобрать заказать подходящий еще и сдать старые можно.

Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 16.03.1908:28
Выбрасывать старые отработанные аккумуляторы однозначно не стоит, кроме того экология засоряется, а там в них кроме вредных элементов остаются еще и неплохо оплачиваемые. У нас работает прием аккумуляторов в Екатеринбурге https://сборэнерго.рф/ где их принимают с оплатой иногда до 100% от стоимости, к тому же оптом выгоднее.

bestmu
Регистрация: 09.10.10
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1915:50
Везти ни куда не нужно, это лишний гемор , время и деньги. Есть компании, которые сами приезжают и забирают. Я сдаю здесь, приезжают даже за одним.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика