ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Лечение зубов

1
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 20.10.1707:16
Порекомендуйте недорогую стоматологическую клинику? Начался кариес еще месяц назад, думал что пойду к врачу со следующей зп. Но походу придется это сделать раньше, зуб не только почернел, от него уже успел кусочек отломиться. А бюджет-то ограничен, но пока зп дождусь - уже удалять придется наверное.
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 20.10.1707:26
Да уж, это закон подлости... Была давно похожая ситуация, зуб начал портится, но финансы были плохи - решил подождать лучших времен. Но как назло на работе лишили премии, на которую я очень рассчитывал, а зуб начал ускоренно портится, да и болел сильно. Дошло до того, что удаляли по осколкам - было кровищи много. Теперь не знаю что делать, походу придется имплант ставить.
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 20.10.1707:53
Я бы поспорил с тем, что удалять нерв недорого. Мне как раз в копеечку это влетело. Вообще в Москве дороге лечить зубы, поэтому когда езжу к родителям в Самару, то стараюсь там ходить по стоматологам. Цены действительно разнятся.
Val_val
Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1810:29
Я считаю что лучше все таки потратиться и сделать все качественно, чем экономить на здоровье
Dimumba
Регистрация: 01.04.18
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1916:03
Могу порекомендовать эту клинику dentalsymphony.by - все понравилось.
forumsmm
Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1920:10
Возьму на заметку.
Cikabu
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 25.09.1911:19
да, хорошего стоматолога еще нужно поискать, их-то много, но хороших на пальцах можно пересчитать, бабуле моей как раз нужно делать протезирование зубов, но она боится боли до ужаса, решили под общим наркозом http://www.zubi-protezi.ru/article/read/obezbolivanie_pri_protezirovanii_zubov.html , обратились через этот сайт к хорошему протезисту, уже со своего опыта рекомендую.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 04.02.2000:59
у меня была почти такая же ситуация, зуб откололся, остался только кусочек, я долго ходил с ним, в больницу, короче, не обращался, потом резко появилась боль и температура очень высокая, в итоге, конечно же, пришлось удалить корень зуба, а как позже я читал в статье https://mnogozubov.ru/kak-udalyayut-koren-zuba/ , так вообще нельзя поступать, нужно было сразу мне идти и вырывать остаток зуба.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика