ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Хобби

1 2
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1001
Пол: Женский
авторство от 04.03.1909:57
Цитата Garry

Вот тоже так считаю, у меня жена вышивкой занимается, могу вас познакомить.


Было бы очень интересно, что бы она меня научила.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 04.03.1910:05
Там не сложно научиться. Вы обучающие занятия можете в интернете найти. Только купите трикотажную пряжу в другие необходимые материалы для рукоделия, что бы сразу делать профессионально, а не из того, чего придётся. В леонардо стоит это совсем не дорого.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1916:18
У меня жена тоже любитель вязать
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 25.04.1916:21
А я недавно увлеклась рисование на воде, это что-то очень необычное и успокаивающее)
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 319
Пол: Женский
авторство от 25.04.1916:30
Ой, я много чем увлекаюсь, но больше всего мне нравятся картины по номерам. Это настоящая находка, для тех, кто не умеет рисовать, но давно мечтал научится. Сами посмотрите, какая красота может получится, причем без особых усилий)))
vektor72
Регистрация: 08.04.19
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 01.05.1910:33
Моя супруга покупает товары для творчества в интернет-магазине,особенно ее увлекает алмазная вышивка.

----------------------
Товары повседневного спроса
Сабиров
Регистрация: 02.05.19
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1918:08
Цитата Marita

А я недавно увлеклась рисование на воде, это что-то очень необычное и успокаивающее)

Я тоже бывает рисую - для успокоения. Но не очень себе представляю, как можно что-нибудь нарисовать на воде )

----------------------
Все турфирмы Москвы. 900 туров ►
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1910:31
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
iv4novich
Регистрация: 22.01.20
Сообщений: 156
Пол: Мужской
авторство от 21.02.2016:25
Я недавно поставил себе цель, научиться играть на гитаре. С друзьями часто собираемся и не хватает гитарной атмосферы. Нашел курсы на https://muzshok.by/obuchenie/uroki-gitary . Записался, очень понравилось.
Бестия
Регистрация: 19.09.16
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 21.02.2019:54
Занимаюсь рукоделием (работаю с атласными лентами), и мне необходим был очень качественный и прозрачный клей. Нашла его в интернет-магазине Адтек https://adtek.ru/ Устраивает, что можно купить клей от одного килограмма, и по цене получается выгодно.
Lilia02
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 03.03.2013:39
Хочу поделиться с вами своим хобби. Одним из самых популярных развлечений во всём мире являются компьютерные игры. Создано огромное количество проектов, ими пользуются миллионы игроков, а некоторые даже зарабатывают деньги. Я играю здесь https://russian-vulkanonline.com
Darkeye
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 23.07.2001:34
Хобби - это то что денег не приносит, а мне больше нравятся занятия которые не просто интересные, но и выгодные. К примеру игра с выводом Такси Мани, это увлекательное развлечение и возможность заработать.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 31.07.2022:30
Мне очень нравится рисовать картины по номерам, еще люблю вязать на спицах и крючком.
Петровна5
Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 01.09.2012:44
У меня с детства была мечта научиться хорошо фотографировать, вот и решила недавно ее осуществить. С этой целью начала искать курсы фотографа и решила записаться на эти https://artwork.school/course-photographer.html Со мной занимался грамотный мастер, который научил меня основным моментам съёмки  и обработки фотографий в различных программах, а также создавать собственное портфолио. Хорошо, что посетила эти курсы фотографа.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика