ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Кто покупает спортивную одежду forward?

1 2 3
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 07.02.1813:53
Докупился на распродаже. Это мой 2-й заказ в Форварде. Раньше вообще одежду никогда не заказывал в интернете. На этом форуме можно проследить мою эволюцию)) Основное что взял - это ветрозащитные штаны по акции, удобная штука. У нас как раз начались северные ветра где-то с 9-10 января. Раньше все в тонких ходил. Сейчас уже организм их не воспринимает, как будто колготки :)
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 27.02.1810:28
Колян, все-таки через интернет заказываешь? А я так и не рискнул, езжу в бутик лично. Ну не суть… Главное, что одежа Форвард по качеству хороша, а как она куплена, через интернет или в магазине, не важно.
Синичка
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 108
Пол: Женский
авторство от 01.03.1809:59
А для меня вот важно. Я сестре хочу в подарок хороший спортивный костюм купить. В ветке почитала, что костюмы от Форвард наши именитые спортсмены носят. Думаю, здорово было бы купить костюм именно этого бренда. Но все равно хочется на него предварительно посмотреть, ткань пощупать.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1814:47
Да без проблем! Посмотрите ветку, я писал адреса магазинов, где одежду Форвард можно купить. Съездите, посмотрите.
Asahsa
Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1818:09
Первый раз слышу об этой фирме, в основном коламбию ношу, нужно посмотреть)
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 03.04.1820:32
Спортивная одежда от Форвард и мой фаворит, перешла на эту марку перед Сочинской Олимпиадой, о чем ни капли не жалею. Были в ней и на Олимпиаде в Пхенчхане, поддерживали наших как могли)
LauraRahmetova
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 04.04.1816:51
хорошая марка
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 04.04.1820:01
Эх а мы не попали на эту Олимпиаду, но так хотелось поехать. Болеть за наших спортсменов в одежде той же марки, что шьет для них экипировку наверное особенно приятно)
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 05.04.1819:09
А я за нашу сборную по футболу летом буду в Форварде болеть, уже даже присматриваю себе экипировку на сайте специально для походов на стадион. Пусть все эти моки и вады знают что мы все равно едины, как бы там наших спортсменов не прессовали.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 06.05.1812:14
Вопрос про стирку. Интересно, как себя наполнитель ведет. Я со своим прошлым пуховиком так намучалась! Скатался в комки и никак их не разбить. Читала на форуме, что теннисным мячом можно или феном распушить. Но я все испробовала, и ничего путного не выходит. Аж до слез обидно! Отпишитесь, пожалуйста, у кого пуховики - как куртка реагирует на машинную стирку.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 30.05.1820:28
Милли, с теннисными мячами стирать надо, а после драки кулаками не машут)) но это касается китайских пуховиков. У меня куртка от Форвард Спорт зимняя, я ей сперва думала нести в химчистку, но что-то дорого, решила сама постирать. В общем на деликатной стирке гелем, а не порошком прекрасно постиралась и ничего с ней не случилось.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 03.06.1813:09
Вот у меня пуховик с рынка был. Простой самый, хотя цена кусачая, вот и подумала, раз дорого по сравнению с другими стоит значит хороший. А оно вон как получилось. Мне тут в ателье сказали если только по новой опять попробовать набить. Оооххх.. Купить себе что ли куртку нормальную зимнюю в Форвард спорт да и не мучиться..Может к лету и дешевле будет, не сезон же.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 04.06.1818:40
Конечно! 100% в магазинах сейчас распродажи на зимние коллекции, что-нибудь да присмотрите на себя))
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 05.06.1814:44
Да, надо глянуть. Всё таки хорошо когда есть офлайн магазины популярного бренда, ведь хочется померить, пощупать..чтоб не мало и не велико. Кстати, как у них с размерами?
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1818:59
Милли, размер в размер у них. Россия же шьёт) Но за себя говорю, что размер у меня если 50, то и выбираю 50 – ничего не жмёт, не болтается.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 21.06.1817:22
Наконец в прошлое воскресенье я со всей семьей зашла в магазин Форвард. Это что-то с чем-то! Качество одежды видно сразу – хорошее. Недаром муж с сыном решили срочно заниматься спортом: бегать по утрам. Поэтому надо им спортивные костюмы купить. Дочка потребовала шорты, футболку и бейсболку. Благо по распродаже было относительно недорого. А пуховик себе пока не купила – хотя по распродаже есть доступные варианты, решила подумать – не знаю что выбрать. Ну и опять же все деньги ушли на эту оголтелую спортивную команду.
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 03.07.1820:50
Милли, мои поздравления! А я своих мужиков ни в Форвард, ни в другие в магазины не беру. Иначе бывает как вы остаюсь без обновки. А спортом больше я занимаюсь чем они, мне хорошая спортивная одежда нужнее.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 04.07.1810:07
Может кому-то пригодится. Я тоже на днях наконец зашла в магазин Форвард. Купила по распродаже мужу бейсболку с гербом для футбольного чемпионата (где взял билеты не знаю). Если про мои впечатления, то не могу сказать, что эта спортивная одежда чем-то кардинально отличается от конкурентов. Хотя цвета ярче и сочнее. С виду пошито симпатично. Насчет цен – вообще сложно сказать, что-то ниже, что-то выше. Короче, чтобы делать какие-то выводы об этой одежде надо купить что-то покрупнее бейсболки.

----------------------
vive la vida loca
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 05.07.1816:01
Девушки, об этой спортивной одежде все выводы давно сделаны! Компания Форвард на рынке уже 15 лет. Она выпускает качественную и долговечную спортивную одежду. Удивляюсь, как ее при такой цене можно сравнивать с чем-то? Я ее ношу уже лет пять – очень хорошие впечатления. Форвард одежда и удобная, и практичная и долговечная. Это уже просто аксиома.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 30.07.1817:16
Laura, не бросайтесь словами любую одежду нужно сравнивать, будь то форвард или другой бренд, иначе, как можно найти лучшее? Внешне мне вполне понравился российский производитель.

----------------------
люблю жизнь!
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1814:42
Всё правильно вы говорите, нужно сравнивать, читать отзывы, я просто с одеждой форвард давно знаком. Я люблю спортивный стиль, поэтому почти полностью одеваюсь там, пуховик, штаны, майки, кепка, честно скажу, стараюсь попадать на распродажи, а так качество хорошее, пошито аккуратно.
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 04.08.1814:48
Мне марка forward sport нравится, и люди отзываются хорошо, но было бы неплохо разбавить ассортимент обычными вещами, без символики. По качеству претензий нет, просто иногда хочется чего-то более скромного.
Милли
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 04.08.1815:43
А вы в магазине хоть были, с чего вы взяли, что там нет ничего обычного? Я когда выбирала себе пуховики, даже звонила по телефону 88005556051, смешно, но я не могла определиться, спасибо девушка подсказала, что есть сайт forward sport ru. Зашла и сразу подобрала себе замечательную кремовую куртку, кстати, совершенно обычную, без флага и герба, наполнитель натуральный пух, воротник из настоящего меха. Просто нужно искать, может что найдётся.
chikatilo
Регистрация: 05.01.18
Сообщений: 2253
Пол: Мужской
авторство от 28.08.1818:47
Лично я, одежду покупаю чаще через интернет. Мне так больше нравится, можно быстро сравнить цены с похожими вариантами и никуда не ходить. Из последнего заказывал рашгард вот в этом магазине "Extreme Hobby" ( https://extremehobby.ru/ru/84-muzhskaya ) - интернет магазин мужской одежды У них большой выбор качественных товаров, да и вообще можно купить фирменные вещи по хорошим скидкам. Советую, я остался доволен.
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 31.08.1817:09
Да? А я чего-то думала, что у них только символика в виде флага России. Спасибо за подсказку, обязательно загляну на сайт. Вот здорово, ведь качество одежды очень классное. Вот теперь прикуплю мужу костюмчик в подарок.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика