ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Ремонт офиса

1
karinok
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 28.10.1720:01
Хочу переделать всё в своём офисе. Занимаюсь риэлторскими услугами, хочу более современно его оформить. Может этим удастся привлечь дополнительно клиентов, а то сейчас в офисе всё в каких-то непривлекательных тонах, а мне нужны свежие идеи в оформлении. Как думаете, обычные строительные бригады с таким справятся или нужно искать дизайнера для этого?
Людмилка
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 29.10.1717:23
Если нужно что-то особенное сделать, то Вам лучше искать дизайнера, у которого есть опыт ремонтов в офисах. Посмотрите портфолио и тогда принимайте решение.
АртёмС
Регистрация: 07.09.16
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1720:35
А не проще ли для того, чтоб сделать ремонт офиса, нанять фирму, которая делает все виды работ от проектирования и до поклейки обоев, например, можно обратиться сюда . Тогда проще поставить перед работниками задачи и требовать их качественного выполнения. Но перед началом работ пусть Вам покажут будущий проект, чтоб Вы видели то, что будете потом иметь в итоге.
Сантафе
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 29.10.1720:39
А я бы всё таки доверилась дизайнеру. А потом он пусть сотрудничает с работниками и ставит перед ними задачи. Тогда получите действительно хороший дизайн и ремонт. А для бизнеса и привлечения клиентов это важно.

----------------------
Жизнь как вода-уплывает медленно но навсегда...
Светик44
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 30.10.1713:24
Смотря чем вы занимаетесь и какая у вас фантазия. Можно и самому оформить офис так , что дизайнер позавидует. Я думаю главное чтоб сотрудникам было тепло и уютно. Я вот сейчас просматриваю каталог дверных замков https://lockhause.ru/dvernye-zamki/ Хочу старый заменить. И у нас все оформлено в спокойных тонах .
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 30.10.1721:20
Содержанка – это женщина, которую полностью обеспечивает мужчина, состоящий с ней в любовной связи. У таких девушек нет иных источников дохода
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 22.11.1710:18
А мы задумали в офисе перепланировку сделать, установить офисные перегородки. Потому что очень непросто работать в open space офисном пространстве. Особенно если часть сотрудников - это клиентские менеджеры и постоянно говорят по телефону!
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 22.11.1710:54
Цитата Brungilda

А мы задумали в офисе перепланировку сделать, установить офисные перегородки. Потому что очень непросто работать в open space офисном пространстве. Особенно если часть сотрудников - это клиентские менеджеры и постоянно говорят по телефону!

Да, у вас там наверное шумно ))) Правильно что решили поставить перегородки. Звукоизоляция конечно лучше у стационарных офисных перегородок. Мобильные перегородки вам не подойдут. Могу подсказать вам компанию "МКМ", там можно недорого заказать офисные стационарные офисные перегородки - http://mkmmos.ru/staczionarnyie-peregorodki/ По вашему желанию перегородки изготовят из стекла, поликарбоната, пластика или ДСП.
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1706:04
Современный интерьер в офисе очень важен, особенно для риэлторов. Мне кажется, что лучше поискать фирму, которая еще и дизайн хороший сделает. Обычная строительная бригада с этим не справится, они конечно сделают ремонт на совесть, но всплеска фантазии от них не стоит ожидать.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 01.12.1706:15
Попробуйте обратится сюда http://dizayn-intererov.ru/, они делают дизайн интерьеров в квартирах, в офисах наверное тоже. Во всяком случае можете уточнить и посмотреть портфолио, может понравятся какие-то идеи для интерьера и возьмете для себя на заметку. Для офиса наверное подойдет стиль хай-тек, он современный и ненавязчивый.
Tron
Регистрация: 05.08.17
Сообщений: 27
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1714:35
Всем привет) Нам еще далеко до дизайна офиса, мы недавно переехали в новый офис с красивыми панорамными окнами, вот уже неделю обустраиваемся и убираемся после предыдущих владельцев. Последним что осталось сделать, так это вымыть эти самые огромные окна. Мы не стали вызывать специалистов, а приобрели робота мойщика окон который справляется на все 100%, экономит уйму времени и средств!
Cikabu
Регистрация: 04.09.17
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 12.02.1914:32
обратитесь в студию дизайна http://eedsdesign.ru/projects_category/dizajn-interera-kuhni/ , мы у них заказывали дизайн кухни в Москве, они занимаются и дизайном офисов, портфолио с их работами очень впечатляет, да и коллектив дизайнеров в студии очень талантливый.
Vera34
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 392
Пол: Женский
авторство от 17.05.1915:53
Мы тоже недавно делали ремонт в офисе и чтобы как-то улучшить работоспособность своих сотрудников, решили что-то поменять в интерьере, добавить какую-то так сказать, изюминку. Долго думали и в итоге, решили просто купить такие http://www.neoneon.ru/svetotehnika/vodopady/dozhd/ светодиодные водопады дождь и повесить их на окно, теперь можно немного приглушать свет и просто любоваться ими. Таким образом сотрудники могут немного расслабиться, и их производительность повысилась в разы.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 17.07.1915:56
ТОЖЕ ДЕЛАЕМ РЕМОНТ В ОФИСЕ.
shess
Регистрация: 05.01.19
Сообщений: 50
Пол: Женский
авторство от 13.08.1913:05
Цитата Brungilda

А мы задумали в офисе перепланировку сделать, установить офисные перегородки. Потому что очень непросто работать в open space офисном пространстве. Особенно если часть сотрудников - это клиентские менеджеры и постоянно говорят по телефону!

Мы себе заказывали в компании Holdis шумоизолирующие перегородки для офиса, вот сайт https://holdis.ru/blog/shumoizoliruyushhie-peregorodki-dlya-ofisa-v-assortimente/. В ассортименте- гармошки, стеклянные, акустические ширмы и проч. Помогли подобрать оптимальный для нас вариант. Качество отличное, и очень хороший способ создать бесшумную личную зону для сотрудника. да и в интерьер великолепно вписываются.
nanaka
Регистрация: 02.07.19
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 30.09.2202:55
Для риэлтерской компании действительно нужно что-то особенное, так как их много и нужно выделяться, дизайном интерьера в том числе. Я раньше тоже работала в подобной компании, знаю что они заказывали здесь дизайн и ремонт офиса https://remontdizaynspb.ru/remont-ofisov/ Кстати на сайте у них вроде есть фотографии моей работы бывшей в портфолио
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 10.10.2212:49
Если вам для ремонта нужны будут специальные инструменты и приспособления, могу порекомендовать хороший интернет магазин, в каталоге которого вы сможете найти большой выбор техники, электроники и прочих товаров https://imetro.ru/. здесь вы сможете заказать всё необходимое по разумной цене и с доставкой по всей территории РФ.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 139
Пол: Мужской
авторство от 21.11.2211:06
Буквально недавно закончили ремонт в нашем офисе, самые большие трудности вызвал монтаж подвесного потолка. Строительная бригада не справлялась с этой задачей, в связи с чем, пришлось искать именно профильную компанию, заказали монтаж подвесного потолка Армстронг pro-potolki. На сайте есть их подробное портфолио, калькулятор для расчета, а так же контакты для связи. Работу выполнили четно, все красиво и качественно, сроки не были нарушены.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика