ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Новые веяния в бизнесе

1
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 30.10.1712:41
Современный бизнес в России настолько переменчив, что для успешного ведения дел часто приходится кардинально направления менять. А что сегодня пользуется популярностью у отечественных предпринимателей?
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 30.10.1718:15
Об одном виде бизнеса, который все активнее набирает обороты, я могу точно рассказать, потому что достаточно хорошо разбираюсь в текущей ситуации. Как многие из нас знают, наложенные на Российскую Федерацию санкции, самым серьезным образом ударяют и по европейскому бизнесу. Да и внутренних проблем там накапливается все больше. В прессе все больше появляется статей о том, что торговые прилавки, например, продуктовых супермаркетов, начинают все чаще наполняться отечественной продукцией. Конечно, это же самое можно сказать и про другие сферы бизнеса, которыми выгодно заниматься между европейскими государствами и Россией. 
Поскольку практически каждый успешный бизнес сегодня не может развиваться без продвижения в Сети, предприниматели активно продвигают товары через собственные сайты, но дело в том, что особенности поведения поисковиков у нас и в Европе отличаются, поэтому IT-специалист должен знать о данной специфике. Тут https://eugenullrich.com/ru/seo/, например, можно посмотреть особенности продвижения сайтов в Германии, чтобы понять, о чем я говорю. И подобных нюансов достаточно много. 
pelya
Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 30.10.1720:47
Подскажите лучший банк для ип ?Так чтоб и тарифами было все в порядке и переводы мгновенно осуществлялись.Мне вот рекомендуют ТИнькофф банк,что вы можете сказать по поводу этого банка,стоит ли с ним сотрудничать?
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 10.11.1713:37
Вот ещё хорошая компания по оценке. Понадобилась экспертная оценка офиса как то, сделали всё быстро и грамотно оценка бизнеса http://www.bk-arkadia.ru/servicecost3/
Там занимаются ещё транспортом, недвижимостью, бизнесом и многим другим.
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 27.12.1712:23
Интернет-магазины сейчас себя отлично чувствуют. Хорошее дело, прибыльное, вложений больших не нужно, окупается быстро, если с умом подойти. Как в Ecomshow, например, сделали - с 300тыс в кармане запустили интернет-магазин и вывели его на прибыль всего за 3 месяца, при этом рассказали и показали все тонкости. На https://www.cs-cart.ru/ecomshow, кстати, можно все выпуски посмотреть бесплатно
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1819:10
не так ли

----------------------
Украины Виктора Януковича
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 25.04.1815:14
Хочу сказать, что высокой популярностью уже много лет пользуется строительный бизнес. Каждый, кто мало мальски умеет работать руками, старается в той или иной степени на этом зарабатывать. Если планируешь делать ремонт, то в объявлениях можно встретить десятки и сотни предложений от разных отделочников - компаний и частных мастеров. Партнер по работе выбрал достаточно специфичное направление - участвует в тендерах за право производить ремонтные и отделочные работы в общественных уборных. Направление достаточно востребованное, если учесть постоянно растущие масштабы строительства коммерческих объектов. Есть там такая небольшая особенность - больше всего износу в таких помещениях подвергаются не только составные части сантехники, но и элементы туалетных кабин, которые постоянно открываются и закрываются. Так вот, что касается последнего - это вовсе не проблема сегодня, в чем я и сама уже успела убедиться. так, здесь https://4restroom.ru/ легко заказать любую фурнитуру для туалетных кабинок.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 07.06.1818:07
Как во все времена люди строили и покупали недвижимость,так и испытывали необходимость в лечении зубов, так что на этом тоже можно неплохие деньги зарабатывать. Недорогое помещение для этого найти сегодня не проблема,оборудование купить - тоже, так что требуется только лицензия на стоматологию и можно начинать бизнес. 
Aneti
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 15.07.1813:05
Я хочу купить франшизу турагенства. Считаю что сейчас это один из наиболее прибыльных направлений. Да и разбираюсь я в этом, и образование есть.
Переходите по ссылке https://franch.biz/franshizy/turagentstva/, это интернет-каталог франшиз, там огромное множество франшиз, сможете себе подобрать что-то.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика