ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Семь запретных тем для человека.

1
soznaniezero
Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1717:14
Здравствуйте!

Прошу вашего внимания и участия!

Ко мне обратился один человек, с просьбой донести до людей его многолетнюю работу в виде текста из 18 страниц.

По моему мнению, этому тексту цены нет, а он его отдаёт на всеобщее обозрение – безвозмездно, и даже в виду своей скромности пожелал остаться неизвестным.

Вот я и решил ему помочь, потому как меня сильно тронуло содержание его работы, да и сам автор заслуживает огромного уважения своим безвозмездным поступком.

Для удобства усвоения этого гениального писания – я создал аудиокнигу в формате мр3.

А также выкладываю копию его работы в текстовом формате.

Аудиокнига и текст сего писания не несёт ни каких рекламных лозунгов и призывов к каким либо античеловеческим поступкам, а также в нём нет просьб об каких либо материальных пожертвований.

Ещё раз повторюсь – этот текст заслуживает внимания, и содержание сего писания принесёт людям огромную пользу, потому как на 18 страницах выложены все секреты мироздания Вселенной.


Название этой работы – «Семь запретных тем для человека».

Аудио https://yadi.sk/d/GRncU1Mj3NxyVb

Текст https://yadi.sk/i/Qh8nUuem3NxyYe

Crash2017
Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1719:41
Почему тогда нельзя ее открыто опубликовать,если просто хочет донести свой труд многолетний до сведения людей

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика