ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Хотим в кафе установить стеновую панель буазери

1
Oksa_Na
Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 03.11.1711:16
Хотим в кафе установить стеновую панель буазери. Посмотрели в интернете неплохие варианты на mebelitalii ru. Пишут что итальянская фабрика Corte Zari, очень хороший бренд. Как у них обстоят дела по доставке, установке? И как обстоят дела с гарантией?
rusich
Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 04.12.1712:25
Я в салоне Renaissance заказывал отличную итальянскую кухню и мне еще повезло получить хорошую скидку. Фирма надежная и я уверен, что не будет проблем ни с доставкой ни с установкой. Очень мне понравились консультанты, они же дизайнеры Диана и Ирина. Прекрасно ведут заказы, работают в паре, можно обратиться к любой из нихи каждая внесет свою лепту. Это очень удобно. Лично у меня с той же установкой проблем не было. Косяков они не делают.
Oksa_Na
Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 05.12.1711:48
О, про дизайнера это вы очень обрадовали меня! Мы консультировались с парочкой, но если заказываешь как например здесь и еще получаешь такую услугу вдобавок, то для нас это огромная находка. Не придется искать на стороне, а одни люди сделают сразу всю работу!
Морган
Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 07.12.1722:04
А что это за стеновая панель? Не совсем понимаю.
zonderfx
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 08.12.1721:31
Отличная компания Леомебель реализует торговое оборудование и мебель собственного производства для магазинов, офисов и дома. За 23 года плодотворной работы и плотного сотрудничества с рядом крупных торговых предприятий Леомебель заработала статус одной из ведущих фирм по изготовлению и продаже указанных товарных позиций в Москве и Московской области. http://www.leomebel.ru/about/
rusich
Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1713:48
Цитата Морган

А что это за стеновая панель? Не совсем понимаю.


Ну это такие декоративные панели, которыми обшивают стены комнат, ресторанов, кафе, да чего угодно. Выглядит это очень дорого и стильно. И кстати многие знакомые мои или уж поставили их или планируют. Мода походу сейчас на них пошла.
Oksa_Na
Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 21.12.1714:49
Для кафе это идеальны вариант, тем более что буазери могут быть разных стилевых решений. В mebelitalii как раз очень много вариантов… и арт-деко и неоклассика… вот мне лично очень нравятся панели итальянского бренда Bordignon Camillo. Очень известная итальянская фабрика кстати.
rusich
Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 02.02.1809:58
Я когда кухню покупал в Renaissance, который в ТК Твой Дом, то про панели спросил, и мне рассказали про corte zari. Ничего такая фабрика, я потом в интернете посмотрел. Работают по традиционным технологиям, в стиле арт-деко, мне очень нравится он.
FionaStar
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.02.1817:28
Здравствуйте. А не подскажете, кто сталкивался. А сколько по времени установка, доставка итальянской мебели в салоне Ренессанс? Мне рабочий кабинет нужно обставить…
rusich
Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 26.02.1816:38
Думаю, на этот вопрос нет однозначного ответа, все индивидуально. Зависит от многих параметров, кому-то нужна мебель из той, что в наличии есть, а мне вот в Ренессансе индивидуальный проект делали с 3D визуализацией, за 4 месяца справились, а смонтировали все пару дней, можно сказать.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1811:20
И нам примерно так же. Думаю здесь вопрос не в скорости, а в качестве работ. У нас во всяком случае приоритет был в том, чтобы все выглядело идеально. И в Ренессансе с этим отлично справились.
FionaStar
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 29.03.1813:12
Спасибо за ответы! Мы тоже решили все-таки делать кабинет под ключ с разработкой индивидуального проекта. Работа уже кипит, работают быстро, слажено, организация в салоне отличная.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика