ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Оформление фасада магазина

1
Арсалан
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1712:51
Форумчане-москвичи, кто может заказывал широкоформатную печать на пленку, которую можно на стекло наклеивать? Шеф меня озадачил к новогодним праздникам оформить фасад магазина, а у нас там остекление сплошное. Почитал пока тут информацию, пособирал про городские типографии, что можно напечатать баннер, только на специальной пленке. Кто-то может подскажет, куда обратиться, надо сделать хорошо, задача эта у шефа на личном контроле. Не будет ли эта пленка выглядеть дешево?
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 06.11.1711:19
Я поняла, про что ты пишешь, видела недавно, возле дома у нас такой пленкой оформили какой-то автосалон, Форд вроде, я не сильно запомнила. Мне не показалось, что как-то дешево выглядит, наоборот, современно, я б сказала. Не знаю правда, где такое могут сделать, размеры-то там огромные, наверное не всякая типография в Москве за такую работу берется. Я обычно в Городскую типографию обращаюсь за полиграфей. Посмотри у них на сайте mospechat.com может и делают такое. Мы там заказывали большой баннер, но на обычном ПВХ, не на пленке, сделали нормально.

----------------------
vive la vida loca
Арсалан
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1716:43
спасибо за ссылку, посмотрел я этот сайт mospechat.com, нашел там печать эту на пленке, осталось только созвониться, узнать, смогут ли они мне с макетом помочь, я сам в этом ни бум-бум. Или же придется искать дизайнера, что не хотелось бы, всё проще, когда в одном месте сделают. А вы там баннер пвх заказывали со своим макетом или они вам помогали с этим?
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 30.11.1714:51
я честно сказать уже и не помню, свой у нас был макет или в РПК «Городская Типография» нам его делали. Думаю что скорее второй вариант так как дизайнера у нас тоже нет, есть парень, кто немного владеет фотошопом, но не знаю, он ли делал или нет. Надо поспрашивать у своих сотрудников, может кто-то помнит, я просто забирала там готовое. Кстати, в этом году мы тоже решили на пленке печать попробовать и натянуть ее на стекла витрины, только не знаю, кто сможет это аккуратно сделать? Вы как планируете монтировать? Нанимать будете или сами пробовать?

----------------------
vive la vida loca
Арсалан
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1713:51
Я наконец-то позвонил сам в эту городскую типографию, поспрашивал у их сотрудника, который консультирует по телефону, у них всё можно заказать полностью под ключ. Они сами могут сделать дизайн макета, хоть несколько вариантов разных, чтобы показать руководству, например. Сами же изготовят и смонтируют. Хорошо, что вы про монтаж спросили, я об этом сам вообще не успел подумать, но они делают и монтаж и потом демонтаж, если он нужен.
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 26.12.1715:04
классно! отличный комплексный подход, я и не сомневалась. Хотя спросила отзыв у нашего сотрудника, который фотошопом владеет немного, оказывается, в прошлом году он делал макет и сам же его согласовывал потом с дизайнером типографии. В этом году всё там закажем в комплексе, надо будет уже звонить на этой неделе, времени до нового года остается совсем немного, может у них уже завал с заказами начался, они ж там всякие календари и всю сувенирку ежегодную печатают еще.

----------------------
vive la vida loca
Obltpiha
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 37
Пол: Женский
авторство от 26.12.1720:33
Покажите фото что вы имеете в виду? Не совсем понятно..
Лили
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 130
Пол: Женский
авторство от 22.01.1816:20
Цитата Obltpiha

Покажите фото что вы имеете в виду? Не совсем понятно..



вы погуглите печать на пленке и посмотрите примеры работ. В этом году мы так и не сфотографировали, что заказали у них, такой аврал был на работе все эти предпраздничные и праздничные дни. Но получилось классно, хорошо сочеталось с подсветкой, настоящее новогоднее настроение. Жаль, что мы подзатянули и поздно заказали, совсем мало времени вся эта красота побыла у нас.


----------------------
vive la vida loca
Кара_кумка
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 01.02.1812:17
О, как хорошо, что я сюда забрела! Хотим сделать в фотостудии какое-нибудь оригинальное оформление на день святого Валентина. Есть хорошая задумка со стеклянными панелями, их как раз можно было бы пленкой с печатью широкоформатной сделать. Посмотрела сайт городской типографии, про которую вы пишите, как раз то что нам надо, созвонилась с ними, даже с эскизом и монтажом готовы помочь. Спасибо, что тут пишите свои отзывы!
Арсалан
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1810:50
Мы кстати решили продолжить тему оформления фасада широкоформатной печатью на пленке. Сейчас придумываем новую идею, что можно интересного сделать к весне. Руководству эта тема понравилась, и сотрудничество с РПК Городская Типография вышло очень успешным, и по деньгам нормально, и по качеству исполнения, плюс у них можно полный комплекс заказать и с разработкой макета перед печатью, и с монтажом и даже с демонтажом потом. Многие клиенты оставляли свои отзывы про наше оформление, да и сами сотрудники довольны были этой темой.
Кара_кумка
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 26.02.1816:47
Вам спасибо за создание топика. Отчасти благодаря нему мы узнали про эту компанию и воспользовались их услугами. Они действительно классно и быстро всё сделали, монтировали мы сами, у нас в фотостудии есть отдельный декоратор, это была ее идея. Фотозона готова, получилось реально круто и стильно.
Арсалан
Регистрация: 31.10.17
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 29.03.1813:20
Абсолютно не за что! Сейчас в РПК Городской Типографии нам выдали наш новый заказ на фасад, опять широкоформатная печать на пленке, красиво получилось, монтаж прошел тоже качественно, никаких претензий у руководства нет.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 04.04.1810:33
Удачный топик! как раз ищем тех, кто сделает нам новые уличные баннеры. К лету решили полностью ребрендинг магазинов сделать. Сначала закажем в Городской типографии баннеры, если понравится, то и все остальное.

----------------------
люблю жизнь!
Кара_кумка
Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 16.07.1816:01
Если вы всё-таки в городской типографии будете заказывать, то можете сэкономить 15%, если заказать онлайн. мы не знали об этом, хоть вам поможем. А то, что вам понравится их работа, я вас уверяю. Они давно уже в этом деле, рука набита так сказать. А баннеры делайте литые. Они долговечнее. Ламинированные хоть и транспортировать и хранить проще, но если вам баннер еще пригодится, лучше литье. Еще если много будете заказывать у них, то оптовые цены вам сделают. Честная компания
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 17.07.1816:20
Да, ребята там хорошие работают. Видно, что опытные. Что менеджеры, что монтажники. Нам баннеры Олег с Андреем устанавливали. Быстро все сделали, надежно держатся. Мы ламинированные делали баннеры. И еще мы в этой типографии заказали неон вывески для примерочных. Тоже адекватные цены для Москвы

----------------------
люблю жизнь!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика