ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Где невдалеке от Москвы продаётся хорошее жильё?

1
inerl
авторство от 07.11.1700:26
Где невдалеке от Москвы продаётся хорошее жильё?

demko12
авторство от 07.11.1701:25
Например, в посёлке Александровском. Я именно здесь жильё и покупал, и могу Вам сказать, что оно просто прекрасное. Сами можете посмотреть здесь http://kp-aleksandrovski.ru/ . Тут очень чисто, и речка рядом.
anja
авторство от 04.12.1713:17
Если вы хотите приобрести себе хорошее жилье, то я вам рекомендую обратить внимание на новостройки в Анапе. На самом деле там просто замечательные новостройки. На сайте novostrojka-anapy.ru  независимый эксперт по новостройкам в Анапе детально рассказывает про новостройки, все плюсы и минусы. Так что всем рекомендую. 
Матвей
авторство от 09.12.1711:12
Есть ли тут люди, которые купили или собираются покупать квартиры в ЖК Зиларт ? Что вам там нравится или не нравится? Хотелось бы увидеть реальные отзывы, а то сам планирую там купить квартиру в ближайшем будущем
lyudaisaeva
авторство от 09.12.1722:22
Цитата Матвей

Есть ли тут люди, которые купили или собираются покупать квартиры в ЖК Зиларт? Что вам там нравится или не нравится? Хотелось бы увидеть реальные отзывы, а то сам планирую там купить квартиру в ближайшем будущем

Вам всё же нужно связаться со специалистами и узнать всё у них, плюс обязательно нужно съездить и посмотреть всё самому. Я тоже там планирую покупать и пока вижу для себя только плюсы. Мне важно, что район находится недалеко от центра Москвы, есть школа и детский сад, так как у меня двое детей. Планируем покупать квартиру в доме, который пока еще на этапе строительства во второй очереди. Уже вроде котлован почти готов.

Матвей
авторство от 10.12.1710:29
Я уже связывался с ними, но стоит же рассмотреть разные варианты, чтобы определиться и не жалеть потом.
Будем с женой решать.
Garry
авторство от 13.12.1712:38
В Подмосковье очень много жилья продается, надо ездить смотреть, какой район вам понравится.
Fist
авторство от 13.12.1712:57
Многое от финансов ещё зависит, так что в первую очередь из этого надо исходить. Ведь если жилье реально недалеко от Москвы находится, оно может не очень дешево стоить.
ollililili
авторство от 13.12.1713:35
Советую обратить внимание на ЖК Пригород Лесное , он в 4 км от МКАД находится, совсем рядом с Москвой. Но при этом, стоимость квартир начинается всего от 1.9 млн рублей. Причем в районе будет вся инфраструктура - детские сады, поликлиники, школы, спортивные центры, бассейны и многое другое. Плюс рядом лес, река, летом купаться можно. Дома первой очереди сдаются в конце 2017 года, то есть в самое ближайшее время. Так что рекомендую рассмотреть этот вариант, потому что он реально привлекательный, по соотношению цена-качество.
Marita
авторство от 13.12.1714:06
невдалеке от Москвы как правило всё очень дорого
Мушка
авторство от 22.12.1717:47
Моё любимое жильё нашлось в ЖК «Первый Зеленоградский» в д. Голубое. Экологически чистый район и жильё по хорошим ценам. Друзья обзавелись, а нас в гости пригласили, так я прямо влюбилась в этот район. Так и сомнений не было при выборе.
Marishka2017
авторство от 23.12.1715:03
Цитата Мушка

Моё любимое жильё нашлось в ЖК «Первый Зеленоградский» в д. Голубое. Экологически чистый район и жильё по хорошим ценам. Друзья обзавелись, а нас в гости пригласили, так я прямо влюбилась в этот район. Так и сомнений не было при выборе.

Это Монолит?
Мушка
авторство от 23.12.1715:33
Цитата Marishka2017

Цитата Мушка

Это Монолит?

Нет, это панельный дом. Друзей залили соседи, так все быстро высохло и без следов. В этом смысле конечно панелька лучшая.

Marishka2017
авторство от 23.12.1716:34
Цитата Мушка

Цитата Marishka2017

Цитата Мушка

Это Монолит?

Нет, это панельный дом. Друзей залили соседи, так все быстро высохло и без следов. В этом смысле конечно панелька лучшая.

А цена какая за кв.м.?

Мушка
авторство от 23.12.1717:04
Цитата Marishka2017

А цена какая за кв.м.?

Цена от 45 тысяч за квадратный метр, посмотрите http://zlgrad.ru/, есть выбор от одной комнаты различной планировки до трёхкомнатной, квартира тёплая, сухая.
Marishka2017
авторство от 23.12.1717:37
Цитата Мушка

Цитата Marishka2017

А цена какая за кв.м.?

Цена от 45 тысяч за квадратный метр, посмотрите http://zlgrad.ru/, есть выбор от одной комнаты различной планировки до трёхкомнатной, квартира тёплая, сухая.

Обычно в панельных домах, соседи как буд-то в соседней комнате разговаривают, мне вот это не нравится.
Мушка
авторство от 23.12.1718:08
Цитата Marishka2017

Цитата Мушка

Цитата Marishka2017

А цена какая за кв.м.?

Обычно в панельных домах, соседи как буд-то в соседней комнате разговаривают, мне вот это не нравится.

Нет, у нас тихо, шумоизоляция хорошая, соседей не слышно. Так что этот ЖК точно рекомендую.
Brungilda
авторство от 27.12.1723:46
В Подмосковье недорогое и хорошее жильё можно найти. Советую подыскать себе квартиру или дом через сервис kvant24 - это огромная база объявлений недвижимости. На сайте удобный поиск - можно задать все требуемые параметры (город, площадь, цену). Есть описание объектов, фотографии, услуга "Подбор объекта" - вам подберут лучшие актуальные предложения по продаже частных домов и оповестят о новых объектах.
naronx
авторство от 05.01.1813:28
Цитата inerl

Где невдалеке от Москвы продаётся хорошее жильё?

Насколько близко???

----------------------
армопласт.рф

1