ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Межкомнатные двери

1 2
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 31.01.1911:21
мне еще нравятся раздвижные двери
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 31.01.1911:24
Раздвижные двери, к сожалению, не обеспечивают должной шумоизоляции. У нас во всех комнатах интерьерные межкомнатные двери с сайта dveribrend.ru Большой выбор цветов, можно подобрать к гамме вашего дома. Да и модели у них есть интересные.
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1522
Пол: Женский
авторство от 23.02.1912:10
Для маленькой квартиры отлично подойдут межкомнатные двери из стекла, они визуально увеличат пространство и будут смотреться очень гармонично.
filat
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 29.03.1916:52
Со стеклом не нравится
kagorts
Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 168
Пол: Мужской
авторство от 29.03.1916:52
Двери в квартире надо подбирать под интерьер , тогда смотряться шикарно . Я так лично делал .
У меня мебель дома в светлых тонах и поэтому я и приобрел в магазине https://dvernoylider.ru/katalog/mezhkomnatnye-dveri/bezhevye/ фрезерованные межкомнатные двери которые хорошо вписались в интерьер квартиры.
Выглядят шикарно
Всем советую))
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1909:13
Нам входную надо было дверь поставить. Так мы ее вот тут http://defiokna.ru/ заказывали.
Janet
Регистрация: 19.07.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 05.04.1912:04
Вообще очень неплохие двери вы можете тут для себя подыскать http://anmart.com.ua/products/category/dveri-metall их там достаточно большой ассортимент и цены вполне себе разумные, атк что ознакомьтесь, ни разу не пожалеете об этом
Чикичик
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 10.10.1923:02
Интересуемся этой темой сейчас. Пожалуйста подскажите тонкости выбора межкомнатных дверей, на что стоит больше внимания уделить. Из какого материала двери прочнее и какие двери дешевле, а какие подороже. В общем, жду хорошей консультации и еще, такой важный момент, если кто-нибудь знает фирму по установке дверей в Питере, то сообщите пожалуйста
Лисика
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 11.10.1914:24
Мы брали 2года назад межкомнатные ,двери в балкон пластиковые и входную металлическую дверь в Ленинградские окна и потолки. Прежде всего мы ориентировались по цене, у них самые выгодные цены,поверьте мне я все варианты рассмотрела. Если говорить про межкомнатные двери,то мы у них заказали с покрытием из Экошпона и остались полностью довольны. Очень гладкие,мягкие на ощупь,идеальной расцветки. С виду вообще не отличить от натуральной древесины,очень прочные. Есть ещё двери с ПВХ покрытием ,они ещё прочнее и долговечнее,чем двери с покрытием из Экошпона. Можете к ним в офис пойти и пощупать,так сказать увидеть все вживую,выбрать цвет. Мы брали в светлых оттенках,до сих пор не насмотрюсь на них,очень красиво вписываются в интерьер.
Чикичик
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 12.10.1907:52
Круто, спасибо большое. Это очень занимательно оказывается. А как заказывали? И как размеры им предоставляли?
Лисика
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 12.10.1907:54
Есть замерщики,которые приезжают к вам домой и все сами замеряют,что кстати очень облегчает весь этот процесс.К тому же эта услуга совершенно бесплатная. Мы тоже думали,что нужно самим все измерять,понятия не имели с чего начать. А оказывается все так просто, в этом они упростили и без этого сложный процесс ремонта. Кстати вызвать замерщика можно по http://okna-leningrad.ru/dveri/
Чикичик
Регистрация: 09.12.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 12.10.1907:55
Очень помогли , спасибо большое. Обязательно обращусь туда, спасибо за рекомендации.
Sashka939
Регистрация: 09.02.19
Сообщений: 963
Пол: Мужской
авторство от 15.11.1920:19
Доброго времени суток. Я вот тоже свои межкомнатные двери по всей квартире менял одновременно со входными. Это весьма удобно когда ремонт затевается сразу всех зайцев поубивать и тут порекомендую компанию которая установила мне входные двери в Москве https://vhodnye-dveri.pro/ быстро и качественно, умеют работать.
bond777
Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 88
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1900:38
Есть очень стильное и экономное решение с межкомнатными дверями ,это специальные 3д-фотообои для них .Заходите на https://stenagrafika.ru/wallpaper_na_dveriтам есть обои и на входные ,и на
дверцы шкафа и других предметов мебелии на двери для ванных комнат.
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 02.09.2011:10
Всем привет. Может меня кто-то проконсультировать насчет дверей? В общем такой вопрос. У нас двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Сейчас делаем ремонт. Не знаю какую дверь выбрать. Как я понимаю, ассортимент сейчас преогромнейший. Квартира у нас маленькая, хочется не очень громоздкую дверь подобрать.
Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 02.09.2011:29
Цитата tanyatet

А какие у вас дверные петли на межкомнатных дверях? Даже не знаю какие лучше выбрать. Мы просто хотим сделать интерьер в стиле минимализм, чтобы всё было лаконично, ничего не выделялось. Поэтому дизайнер предлагает скрытые петли или потайные. У кого такие, как вам они по эксплуатации?

Да, скрытые или потайные дверные петли - то что надо для оформления интерьера в едином стиле. Ничего лишнего. Выглядят эстетично.Дверные петли скрытой регулировки не видно с наружно стороны двери. Я лично себе брал скрытые петли итальянского бренда CEAM - качество первоклассное, тут можете посмотреть их каталог - https://ceamitalia.ru/dvernye-petli/

Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 23.12.2013:51
Мы в этом году ремонт делали, а на двери не хватило денег)) Но как то обновить хотелось, ведь нашим дверям уже лет 10 если не больше. Пару часов в интернете посидела и вуаля, нашла ответ на задачку - купить накладку на дверь входную цена которой ниже цены двери гораздо. При этом, это решение не только позволило обновить вид дверей, но и существенно финансы по экономить.
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 14.01.2117:58
Рекомендую в магазине Мебель169 посмотреть, в нем ассортимент приличный, мы там хорошие белые межкомнатные двери на дачу приобрели, особенно стоимость дверей порадовала.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика