ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Чем лечить

1
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 12.11.1723:36
Подскажите чем геморрой лечить, у мужа вылезла шишка про проктолога и слышать не хочет.
Tera
Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 01.03.1823:27
А придется, геморрой заболевание серьезное, и если его не лечить, или заниматься этим в домашних условиях, могу начаться осложнения, а это уже плохо. Берите супруга за руку, и ведите его на прием проктолога. Доктор проведет осмотр, в этом нет ничего страшного, и пропишет вашему больному эффективное лечение.
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 01.03.1823:50
свечи облепиховые хорошо помогают
ValeriyaP
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 04.03.1813:58
А как тогда он лечить собрался? Если к доктору даже собраться не может))
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 04.03.1819:10
к доктору мужа отправляйте!
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 318
Пол: Женский
авторство от 06.03.1815:58
Конечно к доктору, и не стоит сильно затягивать с этим вопросом. У меня просто коллега тоже мучился с этой темой, геморрой же зачастую именно из-за сидячей работы возникает. Но в больницу до последнего не хотел идти, всё ждал что само пройдет. В итоге дождался, что его отправили в командировку, и как раз во время поездки обострение случилось. Пришлось лечиться прямо там, благо что медицинские центры в Орле хорошие, и доктора квалифицированные, поэтому вылечился довольно быстро. В общем, обращайтесь к врачу - и чем раньше тем лучше, чтобы по крайней мере осложнений не возникло.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 16.03.1800:01
Так вы представляете что будет если не лечить правильно? Свечи облепиховые свечами, но это шишка а не трещины, а шишка это уже серьёзно так что ноги в руки и к врачу. Вот можете посмотреть тут http://medlaguna.ru есть отличный врач проктолог, он вам поможет 100% ну и конечно же мужа успокоит, осталось только пригрозить вашему что нужно пойти в срочном порядке. Осложнения могут быть всякими.
drevopravdi
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 13.07.1802:55
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292
Svetik2244
Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 13.07.1809:27
Цитата Советчица

Подскажите чем геморрой лечить, у мужа вылезла шишка про проктолога и слышать не хочет.

смотря, какой гемор: внутренний или внешний... Если внутренний, то свечи с Облепиховым маслом или Релиф, если наружный, то мазь Релиф

AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 13.09.1810:52
Геморрой относят к патологиям, которые связанны с варикозным расширением вен в области прямой кишки. Основной признак этой болезни – геморроидальные узлы, которые могут выпадать из анального канала, причиняют боль, а это ой как не приятно, по себе знаю! Вы почитайте, вот эту статью, в ней есть все про геморрой, и как его лечить дома https://okeydoc.ru/gemorroj-simptomy-stadii-lechenie-v-domashnix-usloviyax/ . Но лучше еще и врачу показаться!

Svetik03
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 02.10.1820:46
Если вы хотите не только устранить симптомы, но и вылечить болезнь, то правильнее всего будет обратиться к врачу. В конце концов, не маленький ребенок и должен всё понимать. А что касается лекарств, то здесь вы найдете большой выбор препаратов для лечения геморроя.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1821:30
Вам поможет одно лекарство, фильтрум
Вот портал где рассказываются все его полезные свойства http://aboutbody.ru/filtrum-instruktsiya-po-primeneniyu/
Вам определенно пригодится
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1817:56
С таким заболеванием без врача не обойтись, так что придется Вашему мужу все же обращаться в клинику, ведь если с этим тянуть - можно дотянуть до более серьезных последствий, таких как 2 стадия геморроя https://www.leomed.com.ua/proktologiya/stadii-gemorroya, а это лучить будет уже куда более сложно.
Yelena
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 08.11.1822:19
Смотря какой геморрой. Иногда нужна операция, а иногда и свечи помогают

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика