ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Ищу хорошего ветеринара для кошечки

1 2 3
Elenora
Регистрация: 07.09.11
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 18.03.1200:01
Недавно я заметила ,что у нашей кошки появилось непонятно новообразование на животике, возле соска.. Когда мы сходил к ветеринару, она ничего толкового нам не сказала, просто отправила сдавать анализы, но и после с анализами на руках, назначила нам только капельки и пить и все. Хотя мне кажется, что возможно нужно хирургическое вмешательство. Посоветуйте хорошего ветеринара по таким вопросам, возможно у нас не рпавильный диагноз, хотя и его я не знаю. Может у кого есть ветеринар, который хорошо разбирается в подобных вопросах, посоветуйте, плиз..
Яркая
Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 24.03.1214:20
Я бы на вашем месте точно сходила к другому доктору. Даже если все в порядке и никакого хирургического вмешательства не нужно будет, то перестраховаться не помешает. Лучше все болезни предупреждать или вовремя выявлять, чем потом последствия лечить. Если хотите дам координаты нашего ветеринара. Рогожин Алексей Анатольевич, очень хороший ветеринар, своих животных мы у него наблюдаем, всегда нормально смотрит и лечение адекватное назначает, помогает.

----------------------
Слабый преодолевает жизнь, сильный – осваивает…
Elenora
Регистрация: 07.09.11
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 27.03.1212:03
Я буду очень благодарна за координаты вашего врача, будем другому, более опытному вету показываться.
Egorov Anton
Регистрация: 06.12.12
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1211:15
если еще актуально, то есть хорошая ветклиника "Беланта": своя лаборатория, операционные и палаты. широкий набор специалистов обслужит Вашего питомца в любое время суток в будни и праздники. обращадись туда и все прошло успешно
melandg
Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 20.10.1517:34
Скорей всего вы пошли на прием к врачу общей квалификации. Надо было идти к более узкому специалисту. С любым новообразованием надо идти на прием к хирургу или онкологу. Я бы вам посоветовала замечательного специалиста в этой области - Вилковыский Илья Федорович, мои знакомые оперировали у него собаку, диагноз был межпозвоночная грыжа, все прошло хорошо и собака себя чувствует замечательно
viktorcok
Регистрация: 06.11.15
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1519:39
Вот у всех проблемы с кошками и прочим. А у меня мини-пиг. К какому врачу не обращусь, все мне говорят, что помочь не могут. Никто не держит хрюшек таких?) Интересно, может и мне Ваш ветеринар подойдёт.
РаисаФ
Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 07.11.1510:00
Клиника МиВ, врачи Польшкова или Макурина. А вообще мне здесь все нравятся, очень порядочные и обращение с животным подкупает. И если что спрашиваешь, всегда все рассказывают и объясняют. Из мат. части хочу отметить, что все чеки, все доки, справки и анализы отдают на руки.

----------------------
Тело погруженное в шубу, испытывает счастье!!!
reknil
Регистрация: 05.02.18
Сообщений: 75
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1815:53
Цитата Elenora

Я буду очень благодарна за координаты вашего врача, будем другому, более опытному вету показываться.


Можете еще посмотреть тут https://vetastin.ru/service/ выгодные цены на услуги ветеринарной клиники в Москве, может вам пригодится.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 04.04.1819:04
Возможно это покраснение на животике это просто лишай. Хотя и его запускать нельзя. У нас у кота тоже так был просто красненькое пятнышко а потом он разнес по всей коже. Начали переживать и смотреть что же это. Смотрели всю информацию по пятнышкам нашли здесь https://ivethelp.ru/koshki/lishaj-u-koshek-i-ego-priznaki/ и это оказался лишай. И потом сразу начали лечить мазями и обычным подсолнечным маслом. Так что вы почитайте посмотрите у вашего котика и лечите.
Amber123
Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 427
Пол: Мужской
авторство от 06.04.1808:57
А кто-то знает ветеринара, который может провести эвтаназию?
Valerria
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 15.04.1815:54
Ох уж эти наши милые кошечки.
antonwolf
Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 390
Пол: Мужской
авторство от 16.04.1810:05
Цитата Amber123

А кто-то знает ветеринара, который может провести эвтаназию?


Я по поводу эвтаназии обращался в http://ветеринара-на-дом.москва/service/euthanasia-of-animals/ , у нас собака сильно болела, и последнюю неделю вообще не двигалась и просто лежала и не ела даже. Не хотели её мучать, так как ветеринар сказал что ей всё равно уже ничем не помочь

----------------------
=))
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1818:13
Ветеринары ,это очень ответственно
Нужно к этому отнестись с особой серьезностью
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 27.04.1822:14
Я много лет посещаю с моей собакой ветеринарную клинику https://veterinar24.spb.ru/. Ни разу не было случая, чтобы животному не помогли в той или иной ситуации. У нас и клещи были, и отравление, и лапу мы ломали – все это вылечили врачи этой клиники. Я уже не говорю о профилактических прививках и уколах от аллергии. Ветеринары очень опытные, с любовью относятся к животным. Рекомендую!
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 413
Пол: Женский
авторство от 04.09.1807:35
Скорее всего, вам потребуется помощь онколога и хирургическое вмешательство. Поэтому ищите хорошую ветеринарную клинику, но прежде, для оценки состояния сердечно-сосудистой системы, обратитесь к кардиологу https://www.biocontrol.ru/blog/bolezni-serdca-u-sobak-i-koshek-intervyu-s-kardiologom.html болезни сердца могут помешать благополучно пройти лечение, поэтому нужно знать, к чему готовиться.
Omnica
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 22.09.1816:05
У нас есть хорошая ветеринарная клиника, но не лишне спросить своих знакомых кто куда обращался. Тем более, у вашей кошечки нечто специфическое.

----------------------
gardening - хобби или стиль жизни?
Екатеринаа
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 04.10.1816:31
Хороших специалистов для вашей кошечки можно найти в ветеринарном центре "101 Далматинец". Обращались к ним и остались довольны тем, что поставили правильный диагноз. Благодаря этому наша Машка теперь здорова и снова радует нас своим мурлыканьем.
Кроме того они проведут все необходимое обследование и сделают все прививки http://vet101.ru/diagnostics/?animal=cats.Все эти анализы кошки в Тушино можно сделать без каких-либо проблем, а главное быстро и качественно.
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 17.11.1816:25
Есть очень хорошая ветеринарная клиника на Рублево-Успенском шоссе https://komondorvet.ru/. Если вам удобно, можете свозить кошку туда. У нас два кота, шотландские вислоухие. Очень дорогие, от победителей международных выставок. На регулярный ветеринарный осмотр возим их только в эту клинику, потому что полностью доверяем специалистам.
aleksarik
Регистрация: 06.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 25.11.1823:57
Если есть новообразование, то рекомендую обратиться к Лысенко Андрею Геннадьевичу, он принимает в клинике Медвет на Ленинском пр. д.123. Опытный ветеринар - хирург, моя подруга у него лечила свою кошку с опухолью.
Mariyamashka
Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 28.11.1818:56
Тут скорее всего надо к ветеринару-онкологу идти....есть на Вернадского 89к1 Жукова К.А.-говорят очень сильный специалист!
maksimylja
Регистрация: 08.06.18
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 29.11.1811:44
Очень хорошие ветеринары в BookingCat. Я свою кошку прививаю и, в случае недуга, только туда вожу. Там замечательные врачи! А еще там очень много различных услуг - груминг, гостиница для домашних животных, ветеринары, зоомагазин. Рекомендую обратиться туда! В Москве они находится по адресу: ул. Угрешская 2с1, к 95 Бизнес центр IQ парк.
filya87
Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1816:54
С новобразованием лучше обращаться к онкологам или хирургам, могу посоветовать жукову ксению - хирург-онколог, доктор с большим стажем и опытом работы
Tishenko
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 29.12.1820:01
Есть очень хороший врач-онколог на Лениснком 123!
Ekaterina001
Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 31.12.1800:58
Рекомендуюю обратиться в клинику Медвет к Лысенко Андрей Геннадьевичу, прекрасный врач онколог и хирург! не разочаруетесь! Вообще в этой клинике довольно много узкопрофильных и профессиональных врачей, так же это относится и к любителям экзотических животных, у них работает врач который занимается именно экзотами и всеми другими подвидами наших любимцев
LikaArbuzova
Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 31
Пол: Женский
авторство от 31.12.1801:10
Могу посоветовать обратиться с данной проблемой к Жуковой Ксении Алексеевне. Просто удивительный врач-онколог, очень внимательно относится к своим пациентам и их хозяевам. Рекомендую как настоящего знатока своего дела

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика