ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Как можно отключить Мобильный банк Сбербанка?

1
Индиго
авторство от 13.11.1722:28
Еще 2 года назад мне подключили Мобильный банк Сбербанка. Но так как я им не пользуюсь, мне хотелось бы его отключить. Подскажите, как это можно сделать?

----------------------
Красиво жить не запретишь!

Krasavez
авторство от 13.11.1722:40
Считаю, что самый действенный способ - сходить в любое отделение Сбербанка и написать заявление об отключении сервиса. Только обязательно продумайте, какую причину отключения укажите в заявлении.

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
Альтаир
авторство от 13.11.1722:59
Есть ли смысл ходить в отделение Сбербанка, когда можно отключить Мобильный банк дистанционно. Сделать это можете с помощью СМС. Просто напишите сообщение со словами БЛОКИРОВКАУСЛУГ и через пробел напишите последние 4 цифры карточки. Хотя, конечно, это не единственный способ отключения данной услуги. Почитать о том, как отключить Мобильный банк Сбербанка можете, например, тут - https://sbank-gid.ru/100-kak-otklyuchit-mobilnyy-bank-sberbanka.html
Viad
авторство от 13.11.1723:11
Я отключил Мобильный банк через терминал. Правда, здесь есть один существенный недостаток - у меня теперь нет доступа к платежам через интернет. Заходить в личный кабинет я могу только через банкомат или терминал.

1