ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Шторы или жалюзи

1
Dunaff
авторство от 14.11.1719:03
Всем привет! Что лучше приобрести шторы или жалюзи?

gikoola
авторство от 14.11.1719:05
Это личное предпочтение каждого. Мы вот буквально недавно тоже стояли перед этим сложным выбором, и в итоге отдали предпочтение шторам)
Dunaff
авторство от 14.11.1719:07
А дорого ли Вам обошлись шторы? Можете подсказать где Вы покупали? А то я по магазинам бегала, присматривалась и цены там довольно-таки приличные)
gikoola
авторство от 14.11.1719:15
Шторы нам посчастливилось приобрести за удивительно низкую цену. С того момента когда мы точно определились с тем, что будем покупать шторы, мы активно начали бороздить интернет просторы. Почему именно интернет? Потому что в интернет магазинах цены значительно ниже, чем в городских магазинах. Нашли хороший салон штор https://acmedecor.ru/shtory/ на котором собственно и оформили заказ) Там наиболее оптимальная цена за шторы, и еще + большой выбор различных расцветок и тканей.
Svetik03
авторство от 16.11.1723:38
Это дело вкуса. Зависит от того, что больше предпочитаете именно вы, так как вам в последствии предстоит с этим жить и пользоваться. Лично мне больше нравятся шторы. Когда выбирали шторы для дома, то сразу решили делать на заказ. Обращались сюда http://irin-design.ru/. Ребята подходят ко всему очень серьезно и в итоге вы получаете именно то, что хотели.
Vifania
авторство от 17.11.1707:54
Я не люблю жалюзи
Dasha78
авторство от 17.11.1712:28
В офис нужно брать жалюзи,они будут смотреться стильно. А в дом конечно же подойдут My Webpage шторы,они создадут особый стиль и домашний уют.Окна будет нарядными и гармония будет во всем доме.
Vendi
авторство от 17.11.1714:40
Ролеты
aleksgol
авторство от 17.11.1719:27
Цитата Dunaff

Всем привет! Что лучше приобрести шторы или жалюзи?

Лучше всего рулонки. Почему рулонки - у них расцветок больше, есть разные способы крепления + ткань не растягивается и не проседает, ткань устойчива в пожару и не так притягивает пыль, как жалюзи
Я покупала рулонки в олексдеко, вот тут можете посмотреть каталог рулонок, т.к. они сами пргоизводят и своей машиной доставляют товар.
Я себе покупала фарфорового и фисташкового цвета.
Удачных покупок.

1