ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Ищу работу менеджером

1
Fyzi
Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 16.11.1715:15
Добрый день. Меня зовут Юрий Конев. Я ищу работу менеджером по продаже услуг.
Опыт работы
2 года 3 месяца - Менеджер по оптовой торговле


Обо мне
Дипломированный специалист.
Специальность - экономики и управление на предприятии.
Профессия - экономист-менеджер.
В/у кат. В. Личный автомобиль.
Мотивация - возможность реализовать профессиональные знания и опыт на пользу компании, получать удовлетворение от работы, зарабатывать

Мое подробное резюме ссылка
pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1713:25
И как? Нашли себе работу? А то у меня есть пару предложений. Возможно как раз Вас что-нибудь устроит. Свяжитесь со мной - буду ждать.
ivankooo
Регистрация: 03.04.16
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 24.12.1713:28
Fyzi, может стоит поискать работу заграницей? Там вакансии менеджеров будут актуальными. И зарплата намного будет поярче, чем у нас...
Aresenrel
Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1714:13
Цитата ivankooo

Fyzi, может стоит поискать работу заграницей? Там вакансии менеджеров будут актуальными. И зарплата намного будет поярче, чем у нас...


Ну с зарплатой Вы правы. Нету ничего хорошего у нас. Разве, если Вы работаете на фрилансе программистом или занимаете хорошую должность в престижной компании (менеджера какого-то). А вот для обычного человека не так и просто найти работу.
Есть проверенный вариант - это ехать в Польшу на заработки. Но там есть свои нюансы. Один из них - это покупка и оформления визы, билетов для переезда, стартовый капитал для первого месяца проживания. Но есть и большой плюс - за первый месяц работы разнорабочим https://www.eurabota.ua/poland/general-laborer Вы получите около 1200 долларов. Такие деньги в нас тяжело заработать
kirill33
Регистрация: 06.07.16
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1715:25
Цитата Aresenrel

Вы получите около 1200 долларов. Такие деньги в нас тяжело заработать


У нас такие деньги заработать реально сложно. Ну разве что за месяца 4 на нормально оплачиваемой работе. Так что заграницей работать реально лучше, чем у нас.
Alexx_andr
Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1717:56
Сейчас многие идут от безделицы работать в АТБ маркет. Там платят денежку больше чем минималка и людей устраивает.
Larissotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 25.12.1705:39
Могу дать координаты портала по поиску работы у них много актуальных вакансий начиная от продавца продовольственных товаров http://www.raboteda.ru/listvac.php?r=48&c=87 и заканчивая должностями руководителей.Все вакансии доступны бесплатно и они актуальные .Именно через этот сайт я нашла хорошую работу.
kogan_oleg
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1712:28
Larissotka, и какую Вы работу там нашли? Ничего хорошего не вижу я на том портале...
fakedec
Регистрация: 06.06.17
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1712:34
Цитата Alexx_andr

Сейчас многие идут от безделицы работать в АТБ маркет. Там платят денежку больше чем минималка и людей устраивает.


Честно - это бред. Нечего делать в том АТБ. Условия ужасные, отношение такое же и платят копейки, а работаешь как конь.
Tolik35
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 21.01.1814:22
У меня брат работает в Чехии и очень доволен, так как зарабатывает хорошо. Он с друзьями делают ремонты и за такую работу ему в разы больше платят в Чехии, чем дома. Устроился он в Чехии с помощью вот этой компании по трудоустройству http://bvs-rabota.net/home/rabota-v-chekhii
ipkloers
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1820:51
Ищите работу, но не можете ее найти?
Юридическая фирма "Лоерс" набираем молодых и энергичных сотрудников по продаже юридических услуг!
Юридическая фирма "Лоерс"- с нами зарабатывают!
Наш сайт: http://ipkl.ru/
Наш адрес: г. Москва, ул. Артековская, д1А, 4 этаж, офис7.

----------------------
Профессиональная юридическая помощь
irasaltik
Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 89
Пол: Женский
авторство от 06.02.1812:45
Согласитесь со мной, что многие сайты по вакансии давно изжили себя, всегда там те же вакансии и те же CV. Я в тот день нашла новый сайт, где предлагалась работа в Москве. . Многие вакансии на других сайтах не встречались, так что есть шанс найти то, что ищешь. Кстати очень удобный интерфейс и другие инструменты.
ChakIlona
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 09.02.1803:21
Я часто посещаю информационный порта, https://promdevelop.ru/ и тут я знаю что есть множество вакансий, так что посмотрите может найдёте что-то подходящее.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 10.02.1813:30
Зарабатывать на Форексе сложно, нужно обладать определенными знаниями и складом ума, так что не каждому это по зубам. Не знаю, получится ли у меня, но на обучение уже записалась вот здесь https://ru.paxforex.com/ . С детства склонна к математическим наукам и соображаловка, вроде, работает. Человек я не азартный, так что, если пойму, что мне это не по зубам, лезть не стану.
Mariwa12
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 361
Пол: Женский
авторство от 31.03.1807:42
недавно нашла в интернет такое предложение как ассистент с интимом. но это скорее для девушек, насколько я поняла. хотя, почему бы и нет, могли бы тоже обратиться в эту контору и попробовать себя.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика