ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Автошкола

1
Larissotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 17.11.1715:37
Если вы в данный момент занимаетесь выбором автошколы,то я могу с вами поделится положительным опытом обучения в автошколе http://автошкола99.рф/    Я у них училась водить, ну у меня все получилось и даже экзамен на права я сдала с первого раза. Кстати, цена за курс обучения вполне доступная. Рекомендую!
Руслана25
Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 10.12.1708:42
Согласитесь, не все могут позволить себе услуги частной школы. Я училась на права в государственной http://auto26kadr.ru/ ни капельки не жалею, так преимуществ действительно много. В первую очередь, смешная цена.
kkuznecov72
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1708:27
Я оканчивал автошколу «Стрела», которая расположена на территории ЮЗАО г. Москвы и постоянно проводят набор в вечерние группы и группы выходного дня. Срок обучения на категорию «В» - 3,5 месяца. Полная стоимость обучения составляет 42000 (МКПП) и 44600 (АКПП) рублей. Возможна оплата в рассрочку (первый взнос при заключении договора 10000 руб.) Автошкола предлагает приобрести комплект литературы за 1000 рублей, а также для своих учеников организовывает прохождение полной (включая обследование у нарколога и психолога) медицинской комиссии за 4000 рублей. Кроме того, при сдаче экзамена в ГИБДД, (есть сопровождение автошколы) нужно будет оплатить подачу машины (1000 руб.)
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 13.02.1813:56
Люди, а как вы вообще подбираете себе школы, по какому принципу? Их же в Москве очень много.
MityaKot
Регистрация: 06.01.18
Сообщений: 333
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1814:14
Цитата veselushka

Люди, а как вы вообще подбираете себе школы, по какому принципу? Их же в Москве очень много.

Я школы выбирал во-первых, по расположению. Если добираться 2 часа туда, 2 часа обратно, то уже и права эти не нужны.
Valeriy12
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 15.02.1814:18
Вопреки устоявшимся стереотипам, могу заявить что девушки могут отлично водить машину, тут важен процесс обучения многое от инструктора зависит, вот тут моя девушка училась http://orlan-school.ru/services/dopuslugi/29-езда-с-инструктором-в-условиях-города/ езда с инструктором по городу это то чему я например не мог ее научить, так как не было опыта и она очень нервничала, после курсов все прошло, сейчас уверенно себя чувствует

----------------------
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 09.03.1823:41
Разнообразить досуг и получить физическую разрядку
зачастую так необходимо любому много работающему человеку
http://rusdosug24.ru/
Kamid
Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1823:27
Главное что бы учили , но и отмечу инструкторов.
Apol
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1816:10
Главный принцип в подборе автошколы - это удобство. Конечно если у вас мало времени на обучение, сам искал такой вариант в Москве, нужно было совмещать постоянно обучение с работой и пришлось искать дистанционное обучение. Обучался в автошколе Эталон, у них хорошее обучение по интернету и не нужно посещять занятия. Понравилась работа менеджера Андрея, дал подробную консультацию по обучению и подобрал инструктора, даже машину мне подобрали по желанию, обучался на такой же машине как у меня Хендай Акцент. Район школы тоже порадовал добраться туда нет проблем и иногда по желанию инструктор встречал меня в нужном месте. Можно ещё заметить у данной автошколы хороший автодром, сделано всё просто отлично, получилось отработать все упражнения в короткие сроки. В итоге сделал себе права без проблем, даже понравилось обучаться.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1801:27
Главное практика.
kachetkar
Регистрация: 06.12.16
Сообщений: 41
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1915:43
Это точно !
vetalbon
Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 183
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1915:43
Мне автошколу Единого стандарта советовали давно .
Я сомневался туда с начало подавать документы к ним и отложил обучение на год.
А вот весной нам автошкола на районе открыла филиал https://avtoshkolaes.ru/klassy/shodnenskaya
Тут уже и думать нечего было


----------------------
ветеран
Soly
Регистрация: 04.09.16
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 24.08.1923:03
Цитата vetalbon

Мне автошколу Единого стандарта советовали давно .
Я сомневался туда с начало подавать документы к ним и отложил обучение на год.
А вот весной нам автошкола на районе открыла филиал avtoshkolaes.ru/klassy/shodnenskaya
Тут уже и думать нечего было



lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 27.08.1913:57
Учат сегодня в автошколах ничуть не хуже, чем в прошлые времена, если вы правильно автошколу выбираете. Проблемы связаны с тем, кто за дополнительные деньги просто не учится, а получает как все водительские корочки. Ну есть еще и категория, которые вроде бы все по правилам сдают, но им от природы не суждено водить, да и правила толком запомнить не могут. Вот тут уже ничего не поможет. 
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 671
Пол: Женский
авторство от 27.08.1914:01
В таких случаях просто не надо садиться за руль, ведь сегодня такси стоит очень даже недорого. если на то уж пошло.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 27.08.1914:03
Не до конца с этим согласна, потому что научить можно даже обезьяну. Вон, робота Федора и то обучают.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 671
Пол: Женский
авторство от 27.08.1914:04
Это уж у кого как получится. Вообще, возможностей для правильного обучения становится только больше.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 27.08.1914:06
Что это вы имеете ввиду?)
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 671
Пол: Женский
авторство от 27.08.1914:59
Ой, здесь очень много аспектов, и начинать надо с профессионализма инструкторов, а заканчивать легкостью управления современных автомобилей. Это вам не на отечественном автопроме на права сдавать. Ну а между этими пунктами еще можно назвать передовые технологии в учебных классах, возможностях скачивания обучающих приложений и многих других примочек. В качестве примера могу привести одну статью, которую сама с удовольствием на днях изучила. Дело в том, что я давно сдала на права, однако до недавнего времени не очень-то и хорошо знала, как правильно расценивать жесты регулировщика. А тут https://avtoyoutube.ru/zhesty-regulirovshhika-v-kartinkakh.php жесты регулировщика с пояснениями и картинками есть. Даже народными пословицами это объясняется, чтобы лучше и навсегда можно было запомнить.  

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика