ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Посоветуйте настоящий внедорожник, с хорошим уровнем комфорта.

1
vitaly16
Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1721:13
Посоветуйте настоящий внедорожник, с хорошим уровнем комфорта. Машина нужна будет для путешествий и для выездов с семьей на природу, пикники. Думаю, что лучше всего внедорожник подойдет, но какой? Их сейчас великое множество, хочется комфорта по максимуму, какие сейчас машины имеют хорошее оснащение? Ну и цена конечно чтобы вменяемая была?

----------------------
чуда не будет
lukin
Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1722:57
Лучше бюджет озвучь, а то гелендвагенов насоветуют, вообще внедорожник априори не дешевая машина, 3 — 4 ляма будь готов потратить, в этих пределах и ищи, а что до оснащения, то это уже на свой бюджет будешь заказывать опции, все производители на свои машины к базовым комплектациям предлагают разнообразные опции.
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1719:17
Я тоже уже был готов три ляма отдать, курил все сайт по продажи авто, читал характеристики, ну все что мне нравилось выходило из бюджета, пока случайно не увидел нечто похожее на ленд крузер прадо, но при ближнем рассмотрении оказалось Хавал Н9. Вот на нем теперь и езжу, вот тебе мой опыт, посмотри может и тебе понравится, в официальный дилер ФК Моторс 76 км МКАД.
vitaly16
Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1718:08
Это внедорожник? Ну я тоже их много разных пересмотрел в нете, но такой что-то мне не попадался. Хотя вот нагугулил его фото, вроде ничего на вид, и действительно похож на прадо с боку. А что за машина вообще, какая мощность, это реально внедорожник или паркетник?

----------------------
чуда не будет
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1719:43
Это внедорожник, самый настоящий, кузов на раме, полный привод да и габариты у него серьезные, в корме еще третий ряд сидений уместился и при чем сидеть на нем вполне удобно, расстояние до спинок второго ряда такое же как со второго до первого, де семейных поездок удобная машина. Мощность 218 сил, мотор бензиновый двухлитровый, звезд с неба не хватает, но вполне достаточно, в потоке едешь еще и фору можно некоторым дать.
lukin
Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1720:38
Ну если иметь ввиду китайские такие внедорожники то да, вполне бюджетный вариант, и кстати по качеству они заметно подтянулись, конкретно на Хавалы люди вообще не жалуются, хотя есть уже пробеги под 100 тыс.
vitaly16
Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1718:42
Нашел официальный сайт их, там оказывается целый модельный ряд их, а Н9 кстати есть с дизелем и бензинка там не 218, а 245 сил. Ли это я что-то не то смотрю?

----------------------
чуда не будет
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 26.11.1722:00
Все то смотришь, просто как я понял это новые Н9 пошли уже, как и обещали дизель появился, и более мощный бензиновый мотор, хоть бери да сдавай свой и новый покупай. Обновили вобщем модель.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 09.04.1801:32
Посмотрите что сейчас предлагает дилер хендай https://www.accent-auto.su/ , может что и подберете. В любом случае, я бы смотрел только в сторону нового автомобиля. Ведь настоящий уровень комфорта сейчас можно получить только у новой машины, кто покупал - тот меня сможет понять
sansanych
Регистрация: 22.04.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 05.05.1819:14
Посмотри Рено Дастер
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 16.05.1822:14
Лучше всего как по мне ,это Нива,новые сейчас вообще топовые
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 17.05.1816:23
С удовольствием могу подсказать вам, тем более что мы сейчас такую же задачу решаем. Пересмотрели с десяток претендентов. То размеры маловаты, то проходимость страдает, то внешний вид так себе. В общем, пришлось серьезно присматриваться к претендентам, несколько тест-драйвов прошли. Выбрали тут https://cadillac-favorit.ru/catalog/new/escalade/ новый Cadillac Escalade - комфортный салон, шикарный внешний вид и по динамике реальной спортивный автомобиль напоминает. 
kiborg0024
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1823:39
Ну такое, дорого и не очень продуктивно! даже не знаю, что сказать вам можно.
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1800:31
Смотря на какой бюджет вы рассчитываете! Если на что-то небольшое, тогда лучше присмотреться к нашим отечественным ВАЗам, они будут и дешевле и легче в обслуживании. Также обязательно надо страховать свое авто, вот тут можете почитать об этом - http://vaz-2114-lada.ru/2013/11/kak-zastrakhovat-mashinu/. А так и ремонт простой у них, и просто достать запчасти можно без проблем. Да и вообще, что не говори, а ВАЗ у нас самая популярная модель автомобилей в последнее время в странах бывшего союза.
kiborg0024
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1801:02
ВАЗ тоже неплохое дело! пойдет в любом случае.
dok26
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 121
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1801:03
Ну конечно Каддилак это всемирно известная и продвинутая марка, тут спорить бесполезно, однако имеет и он свой минус, и это цена. Так что можете посмотреть и подумать самостоятельно, если для вас играет роль марка автомобиля, то это конечно не очень хорошо, а если именно качество, то можно подобрать кучу более недорогих аналогов. Лично мне до души Рено Дастер - https://otoba.ru/auto/renault/duster.html купил и радуюсь!
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 996
Пол: Женский
авторство от 18.05.1822:25
Цитата Nika777

Лучше всего как по мне ,это Нива,новые сейчас вообще топовые

Не знаю, я как-то не очень к нашему автопрому отношусь.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1822:37
На самом деле всё от финансов зависит, машину всегда приходится выбирать, именно исходя из этого.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1266
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1823:04
Цитата sansanych

Посмотри Рено Дастер

Насчет Рено Дастер согласен, тоже считаю, что стоит обратить на него внимание. Машинка действительно комфортная, да и с проходимостью проблем нет, для путешествий самый подходящий вариант. Давно хотел такое авто, но всё никак не мог набрать нужную сумму. А потом выяснил, что этот https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster официальный дилер предоставляет на них беспроцентную рассрочку, и теперь я счастливый обладатель Дастера ) . Так что и вам рекомендую заглянуть в этот салон, наверняка сможете подобрать себе подходящее авто.
CatAnton
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1821:49
Можно взять хороший подержанный внедорожник. Еще есть полезный ресурс автокод.ру для проверки авто по Гос. номеру или Vin коду.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика