ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Недвижимость в Сербии - новый подход к поиску.

1
dkmtrust
Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1700:50
Приглашаем вас посетить наш сайт DKMtrust посвященный недвижимости в Сербии.
Мы – это несколько сербских агентств недвижимости, объединившихся для выхода на рынок России и стран СНГ.

Каждый участник нашего союза работает именно на сербском рынке недвижимости, является обладателем необходимой лицензии и работает по единым правилам, независимо от того, из какой страны приезжает покупатель. Все цены, указанные на этом сайте, есть и на наших локальных сайтах, а условия покупки одинаковы для всех.

Чаще всего обратиться к нам напрямую мешает языковой барьер, именно поэтому мы объединились, создав единую службу, говорящую на русском, сербском и английском языках.

Мы работаем по всем регионам Сербии, от Суботицы до Ниша, включая Белград, Нови Сад, регионы Шумадии, Воеводины, Восточной Сербии. Мы предлагаем недвижимость по всей Сербии, а не только в одном районе. У нас есть квартиры в Белграде, дома в Валево, Аранджеловце и многочисленных поселках, участки во всей Сербии, офисные помещения для сдачи в аренду, новостройки и вторичное жилье, готовый бизнес и помещения под организацию своего дела. И это далеко не все. Достаточно посмотреть варианты на нашем сайте.

Все предложения, которые вы найдет, актуальны и снимаются с продажи сразу после их реализации. У каждого предложения есть свой идентификационный номер, который соответствует номеру на наших локальных сайтах.

Наши сотрудники говорят на вашем родном языке, имеют огромный опыт в подборе недвижимости и могут обратить ваше внимание на детали, которые вы могли и не учесть.

Обратите внимание, что для осуществления сделок с недвижимостью, агентство ОБЯЗАНО иметь лицензию. Лицензия агентства недвижимости в Сербии — это гарантия вашей безопасности. Любая недвижимость в Сербии должна продаваться исключительно через специализированные агентства. Никакие «инвесты», «найдидомы», «лайфконсалтинги» и прочие «любой город недвижимости» не имеют права заниматься посреднической деятельностью. Просто спросите агента о лицензии.

К сожалению, за последние два года работа таких «черных» агентств активизировалась. Достаточно посмотреть топ яндекса по запросу «недвижимость в Сербии» «Недвижимость в Белграде» «Недвижимость в Новом Саде» и тд. Ни у одного такого «псевдо агентства» нет лицензии на осуществляемую деятельность. Они не несут ответственности за сделку, не имеют право официально подписать с вами договор, получить свою комиссию. Именно поэтому чаще всего от них звучит предложение оплаты услуг «за наличные деньги». Агентство обязано иметь свой кассовый аппарат и принять оплату своих услуг, выдав вам кассовый чек. Иная оплата незаконна!


----------------------
www.dkmtrust.com

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика