ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Сантафе
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 135
Пол: Женский
авторство от 23.11.1716:38
У нас пополнение в семье и теперь нас четверо. Задумались над тем, чтоб вместо квартиры построить себе небольшой домик. Участок в Подмосковье у нас уже есть , осталось только придумать какой это будет дом. Мне бы хотелось чего-то необычного, но не вычурного. Очень нравится простота домиков за рубежом, хотелось бы себе такой. Интересно, у нас кто-то подобные строит? В Португалии вот такой домик видели .

----------------------
Жизнь как вода-уплывает медленно но навсегда...
АртёмС
Регистрация: 07.09.16
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1716:55
Так в чём проблема? Если хотите что-то особенное, можете заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Архитектор нарисует Вам то, что Вам нравится. Это обойдётся чуть дороже, чем типовой проект, но зато Ваш дом будет отличаться от всех. Или посмотрите здесь как выглядят модульные дома, которые по внешнему виду очень похожи на тот, что Вам понравился в Португалии. Этот вариант вообще очень интересный - можно достраивать его по мере необходимости.
karinok
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 23.11.1717:11
А деревянный дом в стиле шале не хотите? Это более интересный вариант, чем те "замки", которые сейчас все троят. Я такие домики в Австрии видела. Вот, посмотрите как это красиво /
Людмилка
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 23.11.1717:28
Я так понимаю, что Вам нравятся дома в стиле минимализма. Поищите в интернете картинки таких домов и смотрите какая фирма их строит. Кстати, мне тоже очень нравятся такие домики, особенно если большие панорамные окна в них есть.
Rui
Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1715:22
Прикольный вариант, сейчас чего только не придумают! У меня вот тоже на даче необычное строение - дом-баня http://xn----7sbbbco2ect5me.xn--p1ai/bani_4x6_db.html. Это и небольшая банька и зона проживания, 2 в 1! Мы когда заказывали сруб,я не особенно верила, что это будет удобно, но время показало, что тогда приняли грамотное решение. Очень удобно!!
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1722:44
Да сейчас что угодно могут придумать
Мартирос
Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 09.12.1709:47
А нам нужны были  модульные здания, так что обращение в эту http://algeco.ru/ компанию было обдуманным решением. Стоило почитать отзывы о них, как стало ясно что оно того стоит. Не сомневаюсь что есть такие кто сейчас находится в поисках такой подсказки, так вот возьмите на заметку.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1806:46
Говорят, что дом из бруса теплее чем кирпичный, при условии соблюдения всех необходимых технологий при производстве бруса и при сборке самого дома. Многие еще обкладывают с внешней стороны кирпичом, с целью утепления и долговечности. Брусовые дома сейчас пользуются огромным спросом, особенно из профилированного бруса, как этот: https://stroimdomplus.ru/dom-iz-brusa . Они не требуют массивного фундамента, быстрые в сборке и отлично держат тепло.
Павел1982
Регистрация: 05.06.18
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1811:14
Я вам советую скандинавские дома посмотреть - так и забейте в поиск по картинкам. Они очень простые и бывают среди них интересные)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика