ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Как проверить историю машины?

1
Дункан
Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 34
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1716:10
Уже давно мечтаю иметь свою машину. Наконец накопил достаточную сумму, которой может хватить на подержанную Киа Рио. Понимаю, что при выборе данного типа машины стоит быть внимательным и осторожным. Поэтому прежде всего хочу узнать ее историю. Как это можно сделать?

----------------------
Я непобедимый
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1722:31
Не думаю, что продавец способен сильно обмануть заинтересованного в его автомобиле покупателя. Мой брат уже второй раз покупает себе машину на Авито и ни разу не столкнулся с обманом. Не стоит так недоверчиво относиться к людям.

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
Viad
Регистрация: 09.12.16
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1722:44
Правильно делаете, что с опаской относитесь к такого рода покупке. Все-таки это не корову на рынке покупать, машина - это второй дом. Хорошо, что сейчас существует множество сервисов, где можно проверить всю историю автомобиля. Как правило, сделать это можно при помощи вин кода. Таким образом Вы можете узнать всю, так сказать, подноготную машины, включая тот факт, была ли она когда-то в угоне. Для этого, как вариант, можете зайти сюда - https://avtoraport.ru/
Kechxem
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1723:09
Я тоже считаю, что при покупке подержанного автомобиля надо тщательно изучить его историю. Например, мой друг купил по глупости машину, которая стоила в 2 раза ниже его реальной стоимости. У друга была эйфория, хотя я его отговаривал брать машину за такую цену. В последствии оказалось, что на машине висел кредит и именно поэтому продавец так спешил ее продать по такой привлекательной цене.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика