ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

ДТП, ОСАГА, КАСКО / ТОП-3 неприятности на дороге, от которых спасет видеорегистратор!

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 24.03.1220:04
Видеорегистратор – очень полезное приспособление для тех автомобилистов, которые часто выезжают на своем авто, теснятся в городских пробках или же ездят трассами из одного города в другой. Он представляет собой миниатюрную видеокамеру, которая крепится либо на лобовое стекло, либо на приборную панель над бардачком.

Его смысл заключается в следующем: видеорегистратор фиксирует все события, которые происходят на дороге перед автомобилем. Он видит то, что видит водитель, только в отличие от человека, его показания будут 100% правдивыми. Существует масса причин, по которым каждому автомобилисту стоит приобрести видеорегистратор. Мы ознакомим вас с тремя основными.

ДТП и его инсценировка – очень частое явление на наших дорогах. Водитель, который двигался по проезжей части и не нарушал правил дорожного движения, попав в аварию, может не беспокоиться – страховая компания обязательно покроет расходы на ремонт. Запись, сделанная на видеорегистратор, станет отличным и неоспоримым доказательством его правоты. Некоторые водители пытаются инсценировать ДТП, чтобы получить от страховика выплату, которая ему не положена. Таких мошенников также легко выявить при помощи этой устройства. В подобных случаях запись, сделанная этой миниатюрной камерой, для кого-то станет оправданием, а для кого-то – ношей.

Кража из салона и вредительство – также распространенные проблемы, с которыми сталкиваются автомобилисты. Вандалы и воры обязательно станут впереди автомобиля с целью оценить содержимое салона. Черты их лица и внешности, а также походка, останутся на записи видеорегистратора. Украв магнитолу и ‘‘засветив’’ себя, мошенник в большинстве случаев становится пойманным. Любители обрисовывать капоты и разбивать лобовые стекла также не смогут долго скрываться.

Имитация наезда – ещё одно часто встречающееся явление в практике дорожной полиции. Некоторые люди буквально бросаются под колеса с целью отсудить у автомобилиста денег на лечение и в качестве моральной компенсации. Запись, которую сделал видеорегистратор, может сыграть с ними злую шутку, так как владелец автомобиля может подать встречный иск, от которого горе-пешеходу точно не отвертеться. Камера регистратора также может стать свидетельницей угона или другого преступления. В таком случае запись передается специальным службам, которые занимаются опознанием злоумышленника или транспортного средства, которым он воспользовался. Владельцу записи в таком случае объявляется благодарность.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
znatok
Регистрация: 01.09.12
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1214:42
надо возить лопату на такие случае, в лесок отвез, прикопал урода, чтоб не повадно было другим...вот люди -на что угодно идут лишь бы не работать, а на халяву жить(((
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 08.04.1323:58
Раздумываю над покупкой видеорегистратора. Сейчас вот убеждаюсь, что имеет такая покупка 2 стороны медали.

Интересно, можно ли пользоваться записью только тогда, когда тебе это выгодно или обязательно нужно предъявлять запись?

Интересно, как регулирует закон наличие такой видео записи без разрешения?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
NumberOne
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 22.04.1514:29
Цитата Администратор


Вандалы и воры обязательно станут впереди автомобиля с целью оценить содержимое салона. Черты их лица и внешности, а также походка, останутся на записи видеорегистратора. Украв магнитолу и ‘‘засветив’’ себя, мошенник в большинстве случаев становится пойманным.



Мне показался чуть бредовым 2й пункт. Мне кажется те кто украдет магнитолу, обязательно прихватит с собой и видеорегитстратор. Сюда можно было внести, неправомерные действия сотрудников ГАИ, которых очень любит снимать регистратор.
Морковка
Регистрация: 05.08.15
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 05.08.1523:08
полезная штука видеорегистратор. я своему дарила на день варенья, в тот же день и пригодился. гады капот поцарапали во дворе, а наша чудо-техника всё сняла.
valericc
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1616:39
видеорегистраторы и аудиомагнитолы часто и воруют так что над покупкой видеорегистратора я бы призадумался

----------------------
Я мозг )
Alex35
Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1618:42
Видеорегистратор - это современный гаджет, без которого сейчас ни куда. Это твой главный свидетель и первый помощник на дороге.
polpol
Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 02.12.1710:10
Для того чтобы по водительскому удостоверению оплатить штрафы ГИБДД в настоящие время предпочитаю попользоваться этим сайтом. Здесь клиенты Тинькофф банка могут оплачивать штрафы без комиссии. При использовании карт других банков комиссия составляет всего лишь 20 рублей с одной квитанции. Что на мой взгляд совсем недорого и уж точно приятнее чем тратить на это время в каком нибудь офисе банка.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика