ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Видеонаблюдение на даче

1
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1381
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1713:03
В посёлке участились случаи порчи имущества злоумышленниками. Мы в доме загородном живём только на выходных. Хочу поставить камеры на зиму, что бы видеть что там происходит. Посоветуйте какую взять?
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 984
Пол: Женский
авторство от 29.11.1713:08
Подойдёт любая модель с удалённым наблюдением.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 29.11.1713:10
Я бы тоже хотела поставить камеры, у нас не спокойно стало к зиме.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1258
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1713:13
Судя по описанию проблемы, вам нужны так называемые IP камеры с возможностью удалённого наблюдения. Посмотрите камеры у компании Просто Видео https://prosto-video.ru/dlya-doma/nablyudenie-na-dache/ , они нам на обьекте камеры ставили. Знаю точно что занимаются и частными домами. Составят план, что бы весь периметр было видно.
Veronika001
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 307
Пол: Женский
авторство от 29.11.1713:15
А они в домах устанавливают камеры?
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1258
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1713:19
Насколько знаю, да. Но лучше уточнить, позвоните по телефонам на сайте.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 13.03.1813:18
Добрый день. Вариант с установкой камеры очень хорош. Думаю, что если весь поселок на это согласится, то вы полностью забудите о кражах. Ну а если это лишь ваше решение, то ставьте качественную камеру IP Microdigital/ AltCam/ Hikvision/ Hiwatch любого известного бренда. И наслаждайтесь своим спокойствием.
Letirrel
Регистрация: 06.10.14
Сообщений: 224
Пол: Женский
авторство от 13.03.1813:19
Установка камер - это лучшее решение.
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 357
Пол: Женский
авторство от 15.05.1816:57
Нужно определится с видом камер и уже от этого отталкиваться. если будете ставить камеры с блютусом, то в принципе ничего сложного нет, но они не очень стабильно работают из за сигнала. Если будете ставить с нормальным подключением, то понадобится кабель витой , что бы несколько камер обьединить на один компьютер. ну и желательно legrand mosaic розетки , так как в деревнях не стабильное электричество.
AlinkaM
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 01.06.1818:18
По-моему, чтобы защитить свою собственность от непрошенных гостей и держать ситуацию под контролем даже тогда, когда дома никого нет, лучше всего установить ip домофон https://rus-intercom.ru/catalog/ip-domofony/. Это умное устройство сообщит вам ( где бы вы не находились) о любых передвижениях вблизи дачи. Мы такой поставили и в загородном доме, и в подъезде нашей многоквартирки в городе.
Вилкул
Регистрация: 02.06.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 02.06.1808:38
это нужно по всему периметру ставить
Egor_Nesterov
Регистрация: 03.06.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 03.06.1823:38
А целесообразно ли это?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 05.06.1820:44
У нас соседи решили заказать IP-видеонаблюдение компании в digitalangel.ru, и оборудование тоже у них брали (IP камеры вроде) и программное обеспечение. Им подключили такую услугу, чтобы записи сохранялись. Типа "видеоархива", потом можно легко просматривать, что происходило в ваше отсутствие. Качество изображение вообще отличное, видно все до мельчайших деталей! Мы тоже думаем себе купить видеонаблюдение в интернет-магазине digitalangel.
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 07.08.1811:40
Цитата Garry

В посёлке участились случаи порчи имущества злоумышленниками. Мы в доме загородном живём только на выходных. Хочу поставить камеры на зиму, что бы видеть что там происходит. Посоветуйте какую взять?

Конечно такое видеонаблюдение есть смысл ставить. Сейчас воров хоть отбавляй....
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 161
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1808:47
Цитата Garry

В посёлке участились случаи порчи имущества злоумышленниками. Мы в доме загородном живём только на выходных. Хочу поставить камеры на зиму, что бы видеть что там происходит. Посоветуйте какую взять?

Вам лучше будет установить комплексную систему видеонаблюдения, которая будет включать в себя не одну камеру, а несколько (грамотно расположенных по всей придомовой территории и внутри дома). И лучше, чтоб и соседи тоже задумались о установке видеонаблюдения - так будет большая вероятность, что злоумышленники не полезут ни на вашу территорию, ни на территорию кого-то из ваших соседей. У нас тоже в частном доме видеонаблюдение установлено https://ipmaster24.ru/dlya-doma/dlya-chastnogo-doma-kottedzha/ . Следить за тем, что там происходит, могу через свой смартфон, камерами могу управлять удалённо и есть даже встроенный сигнал тревоги, если всё таки проникновение осуществится. Пока что (тьфу-тьфу) ничего подобного не случилось.

Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 23.11.1816:24
Ну а что, ваше видеонаблюдение остановит грабителей? Вы думаете - спокойно спать будете в итоге, когда имеете такое дорогое брошенное имущество?
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1033
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1816:26
Ну а что? Случаи то разные бывают - кто на даче устанавливает видеонаблюдения, кто в офисе, кто в подъезде. Места разные, цель одна - обеспечить безопасность! А для этого все средства хороши! Мы вообще всем подъездом сбросились деньгами и обратились в "Территорию безопасности" за установкой видеонаблюдения у нас в подъезде . Теперь нам спокойнее, после этого краж пока еще не было ни у кого.
agdance
Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1818:13
Поставить конечно можно, но придется не плохо вложиться - если ставить видеонаблюдение по всему периметру. Не проще ли приобрести нормальную сигнализацию?

----------------------
AGDance.ru — студия современного танца Анны Серебрянской
alexbordug
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 261
Пол: Мужской
авторство от 03.12.1814:02
Обеспечить полную безопасность поможет компания Страна Систем Безопасности у них можно заказать все необходимое оборудование, советую заказывать полный комлект что бы получить лучший эффект.
nino1
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 06.12.1821:56
Устанавливали видеонаблюдение в Запорожье , помогла нам в этом компания "Брама". Теперь на нашем производстве действительно современная система охраны, которая фиксирует буквально все мелочи и подает сигнал тревоги при необходимости. Со всеми деталями можете определиться на сайте bramasys.com.ua
mari roi
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 11.12.1811:40
знаю хороший сайт с товарами для видеонаблюдения, заказывали там для работы нагрудные камеры
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2117:47
Нашли какие камеры лучше поставить? А то что-то мне только дорогие попадались.
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 191
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2122:10
Цитата Garry

В посёлке участились случаи порчи имущества злоумышленниками. Мы в доме загородном живём только на выходных. Хочу поставить камеры на зиму, что бы видеть что там происходит. Посоветуйте какую взять?


До боли знакомая ситуация. У самого дача загородом находиться и я там бываю не так уж и часто. Но потом соседи позвонили и сказали, что завёлся вор и мне нужно было срочно ставить камеры видеонаблюдения https://planeta-b.ru/ и всё остальное, что бы обезопасить свою дачу. Посоветовался я на сайте "Planeta-b" и он подобрал всё необходимое. Вора конечно поймали, но теперь я хотя бы спокоен за свою дачу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика