ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Перевозки грузов

1
ирина саро
Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 46
Пол: Женский
авторство от 30.11.1710:00
Вопрос тем, кто занимается большими оптовыми закупками из Китая. У меня бизнес в виде нескольких магазинов, обычно закупалась у оптовиков у нас в стране, но начитавшись информации в интернете решила заказать товар из Китая. Теперь ищу перевозчика, который доставит мне товар в Россию. Если у кого есть надежная компания, поделитесь контактами.
Evgeniy Zol
Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1710:14
Я сейчас тоже изучаю этот вопрос, читаю информацию и общаюсь с людьми, кто возит товар контейнерами. У меня большой строительный магазин и мне нужно доставить габаритный товар из Китая . Продавцы из Китая меня предупредили о том, что груз нужно сначала доставить до аэропорта, внутри страны, потом погрузить в самолет, а потом у нас выгрузить и доставить ко мне на склад. Получается морочливо и недешево. А на днях наткнулся на сайт компании, которая занимается мультимодальными перевозками и логистикой https://gedabox.com/multimodalnye_perevozki/ Может быть с ними кто-нибудь работал? Поделитесь своими отзывами, насколько они ответственны?
AnnaBin
Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 30.11.1710:24
Сейчас это уже обычная практика. Компаний, которые курируют ваш груз сейчас много, но из этого многообразия нужно выбрать надежного. Чтоб и груз сопроводил и доставил и документы все были в порядке. Я как-то заказывала товар из Китая, но мелким оптом, через посредника, если хотите могу дать ее контакты, может они и такие габаритные грузы, как у вас возят.
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 30.11.1710:35
Безусловно проще заключить один договор на доставку, и не переживать за свой груз, который будет кочевать от одних перевозчикам к другим. Важно еще правильно подготовить сопроводительную документацию, поэтому выбирайте одну компанию.
Andriano
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 17.12.1722:17
Надежная компания "ТрансАтлантика" http://transatlantika.ru/per_licnih.php - на рынке они уже не первый год. У них нормальные цены, по срокам нас никогда не подводили. Оставьте у них на сайте номер и они сами вам перезвонят.
shevchenko87
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 26.02.1822:12
Стабильно оказывает услуги по таможенному оформлению и экспедированию компания Балт Комплект http://www.baltkomplekt.ru. Это таможенный брокер, который работает по всей территории России. Но, насколько я понимаю, большим спросом пользуется именно в северо-западной части России из-за того, что здесь сосредоточена основная часть бизнеса.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика