ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Ремонт.

1
DaryaSinchugova
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 02.12.1711:40
Всем привет. Недавно столкнулся с проблемой ремонта холодильника дома. Для меня было не просто найти хорошего мастера. Но я таки нашла — spb.world-repair.ru — потому хочу с вами поделится полезной информацией.

----------------------
https://www.veselyiturist.ru/napravlenie/gornye-lyzhiaktivnyy-otdyh - зимний отдых!
MaLbIshka
Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 09.12.1714:12
Цитата DaryaSinchugova

Всем привет. Недавно столкнулся с проблемой ремонта холодильника дома. Для меня было не просто найти хорошего мастера. Но я таки нашла — spb.world-repair.ru — потому хочу с вами поделится полезной информацией.

Отличная компания. Один раз обращалась и ремонт прошёл успешно и не дорого.

----------------------
https://sd-dent.ru
Elezaveta76
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 19.01.1816:50
А я в свою очередь хочу порекомендовать компанию MSK-Comfort
Обращалась к ним неоднократно.
Нашла их случайно в интернете, нужно было на кухню установить кондиционер в мою квартиру в Москве.
Потом обращалась когда кондиционер в спальне перестал холодить. Мастер с компании МСК-Комфорт приехал через 2 часа после моего звонка, а на улице был июль и жара стояла неимоверная.
Каково же было мое удивление когда мастер вскрыл кондиционер в комнате и я увидела что он весь покрыт льдом. Как показала диагностика, была утечка фреона, лопнула какае-то там гайка. в общем заменили гайку и заправили кондиционер.
Теперь в комнате стало прохладно и уютно.
Вот их сайт Msk-comfort
Ремонтом холодильников они также занимаются,я интересовалась.
Так что рекомендую, отличная компания.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика