ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где взять микрокредит?

1
Domino
Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 02.12.1721:42
Здравствуйте, может кто-то уже пользовался услугами микрофинансовых организаций, подскажите можно им доверять или лучше идти в банк за микрокредитом? Немного не распланировала бюджет и к Новому Году нужна небольшая сумма, а премиальные выдадут только числа 30. В первый раз в такой ситуации и хотелось бы учесть все нюансы.
Эллочка
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 02.12.1721:50
А почему бы не занять у родственников или друзей? Сами поймите, если сумма небольшая вам нужна, то это не значит что будут такие же маленькие проценты, вы переплатите большую сумму. Я бы обращалась в такие организации когда уже больше нет никаких вариантов.
Oxxi
Регистрация: 27.07.17
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 02.12.1722:13
Если соберетесь обращаться в микрофинансовые организации, главное выполнять все условия договора, а именно не будет никаких непредвиденных ситуаций если вернуть долг вовремя. Можете поспрашивать у знакомых, возможно кто-то лично обращался, или если деньги нужны срочно, то можно даже взять онлайн на карту, или на кошелек QIWI, вот гляньте https://www.zaymer.ru/vzyat_v_dolg_na_kiwi Думаю так намного проще.
Лапчик
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 02.12.1722:17
К Новому Году у многих появляется много непредвиденных трат, у всех моих знакомых по крайней мере аврал, мне бы вряд ли кто-то занял. Всегда стараюсь рассчитывать только на себя, и всегда с зарплаты откладываю в "копилку" приличную сумму денег, как раз на такие случаи.
Панда8
Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1721:39
Пользуюсь часто микрозаймами. Ищу те организации, которые сами списывают очередной платёж с моей карты. Удобно - никуда ходить не нужно, кредиторы всё делают сами.
Bona
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 06.12.1701:47
Перед праздниками волосы становятся дыбом, деньги расходятся только так. Тут и в две зарплаты не впишешься. Так что хочешь - не хочешь, а приходится брать кредит.
Елленушка
Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 06.12.1710:44
Цитата Bona

Перед праздниками волосы становятся дыбом, деньги расходятся только так. Тут и в две зарплаты не впишешься. Так что хочешь - не хочешь, а приходится брать кредит.


Это точно. У меня ребёнок в письме Деду Морозу столько подарков перечислил (аж на 2 листа насочинял), что мы с папой и бабушками-дедушками их все точно не осилим. Как обычно, обратимся за микрозаймом на http://www.vsemvzaimy.ru/brands/smart-credit/ - мы у них уже постоянные клиенты. Когда нужна небольшая сумма на непредвиденные расходы или банально не хватает денег до зарплаты, то часто в Смарт Кредит обращаемся. Нравится их выгодная система скидок для постоянных клиентов и возможность возврата кредита через терминалы и кошелёк Яндекс - для нас это очень удобно, а главное, очень быстро.
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1720:59
Цитата Панда8

Пользуюсь часто микрозаймами. Ищу те организации, которые сами списывают очередной платёж с моей карты. Удобно - никуда ходить не нужно, кредиторы всё делают сами.


А где ищите ? Посмотрите вот здесь http://gdevzjatvdolg.ru перечень всех микрокредитных организаций России и подскажите нам всем какие лучше ? Там в перечне есть даже некоторые организации, которые дают кредиты моментально !
Potapych
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1700:25
Я бы лучше у друзей долганул, чем их проценты платил бы
sqala
Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1700:41
Вам потребительский кредит нужен или денежный? Я сайт оставил. На нём можете сравнить условия разных фин организаций.
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 16.12.1722:53
А почему именно микро вам нужен? Можно же и просто кредит на банковскую карту в Херсоне оформить и не переплачивать никаких лишних процентов.

----------------------
Все будет хорошо!
vasilievart81
Регистрация: 04.01.18
Сообщений: 146
Пол: Мужской
авторство от 19.01.1812:36
Я пользовался в прошлом году. Выбирал онлайн, наиболее приглянулся этот сервис https://mincredit.ru/zaimy/onlayn
Roman_Naev
Регистрация: 03.10.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1820:22
Согласен, любой кредит, это проценты, лучше у знакомых в долг взять.
Анастасия8
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 99
Пол: Женский
авторство от 04.08.1810:21
Могу уверенно сказать, что в микрофинансовых организациях можно брать деньги в кредит, если уверены, что отдадите. Я пару раз пользовалась услугами Микроклад и осталась довольная. В договоре все четко прописано, для оформления никуда бегать не нужно, а все происходит через интернет. Даже деньги зачисляют на карту банка и не нужны ни какие справки в отличии от многих банков. Так что лучше брать в МФО и не нужно этого бояться.
terser
Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 591
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1808:12
Микрофинансовые организации для получения кредита тоже следует с умом выбирать, как и собственно кредит. Конечно, хорошо легко получить микрозаймы онлайн без отказов. но ведь после за него расплачиваться придется. поэтому я перед этим всегда оформляю единую заявку на кредит. а уже после выбираю,какое предложение меня больше всего устраивает

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика