ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Сломалась коляска

1
нататения
авторство от 07.12.1701:59
Ребят, спасите, помогите!! Наш папа лихач, решил что у нас не коляска, а гоночная машина. В общем как признался он мне экстремальные они устраивали прогулки с сыном, возил его по горбам и ухабам так что сломали коляску. Что делать, где ремонтировать ума не приложу. Можно конечно на санки перейти, но все равно ремонт нужен. Подскажите куда можно обратиться?

LeraKiseleva
авторство от 07.12.1702:25
Ваш папа лихачил пусть теперь сам проблему и решает, а то нашкодил и взвалил на вас ремонт коляски. В чем хоть проблема, в чем неисправность. У меня проблем не было, я сама не обращалась за ремонтом, но слышала, что где-то есть мастерская на Солнцево по ул.Богданова, но номер к сожалению не помню
MaLLinka
авторство от 07.12.1717:32
Я тоже сейчас ищу, где бы можно было отремонтировать или заменить детали на коляске Peg-Perego. Коляска нам уже не нужна, дочка уже выросла с нее, и я надумала ее продавать, но обнаружились некоторые неисправности. Нужна замена нескольких запчастей. Здесь нашла запчасти для Peg-Perego, можно их заказать и скорее всего пусть сами ремонтируют. Ведь если я сама полезу деталь менять, то только хуже могу сделать
AnnaBin
авторство от 07.12.1717:47
Я брала коляску не новую, если точнее то она уже после двоих детей. Вожу свою и боюсь что развалится и что тогда буду делать. Она вроде бы еще ничего, работает, но мысли почему -то такие посещают. Вы если найдете хороший сервиз по ремонт, то отпишитесь в теме, ведь думаю что это тема насущная для многих родителей
Лидусик
авторство от 08.12.1700:16
у нас тоже была не новая, после двоих. мы покатались и после нас еще малыш катался)

1