ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Эффективная магическая помощь ведьмы Амалии

1
vedamal
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 07.12.1717:53
Оказываю эффективную магическую помощь в решении многих вопросов:
- любовная магия (приворотить парня, приворотить девушку; отвороты; присушки; обрады на скорейшую свадьбу);
- денежная магия (проведение обрядов на удачу в бизнесе, успешную карьеру, прибыль);
- снятие сглаза, порчи, избавление от негатива и недугов;
- гадания, расклады на прошлое и будущее;
- создание защитных амулетов.
Используя в ритуалах сакральные знания, которые передаются в нашей семье из поколения в поколение, результата удается достигнуть в 99.9 % случаев.
Так же могу взять на обучение магии тех, кто чувствует в себе силу и хочет раскрыть свой потенциал.
Звоните, пишите в Вайбер.
Сайт: маг-амалия.com
+38(096)698-10-50, +38(063)225-02-52
Ярослава55
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 14.12.1701:24
Мне кажется, что все эти гадалки бесполезная трата денег. Вот сколько различных гаданий есть http://gadanie-na-zachatie.ru/gadanie-na-taro-beremennost-onlajn.html Попробовала погадать онлайн. Жду, когда сбудутся предсказания.
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 23.12.1711:13
Цитата Ярослава55

Мне кажется, что все эти гадалки бесполезная трата денег. Вот сколько различных гаданий есть Попробовала погадать онлайн. Жду, когда сбудутся предсказания.


а вы знаете как гадать правильно? может немножко не в курсе? а то на всякий предпожарный зайдите сюда, почитайте на сайте полезную информацию - уверена, тогда ваши усилия тщетными не будут.
Арлика
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 27
Пол: Женский
авторство от 11.07.1821:11
Приветик, девочки. Нашла очень хорошую гадалку Наталью, очень мне помогла в моих личных проблемах, рассказала, что была и что ждет меня в будущем, и я могу действительно сейчас гордо порекомендовать, так как мною проверена и даже скажу больше, девочки я в шоке все сбылось, что она мне рассказала. Рекомендую всем +79647220488.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:14
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 21.02.2020:39
Очень даже интересно, само гадание на картах таро, и очень хорошо когда эти предсказания точные. Я так и искала себе гадалку, чтобы опытную. Нашла гадалку Лидию, и могу смело всем советовать. Уж лучше гадалки я не выдала. Кому нужно номер оставлю +380 (63) 826 09 08
Регистрация: неизвестно
Сообщений: 0
Пол: неизвестно
авторство от 21.02.2021:50
Знак о пятнице 13-го На самом деле, это предзнаменование неблагоприятно https://sueveriya.com/narodnye-primety/. Этот день считается трудным и неблагополучным, и это суеверие имеет христианские корни. Во время Последней вечеринки накануне смерти Иисус Христос посетил 13 человек: 12 апостолов и сам Мессия. Распятие Иисуса Христа было в пятницу. Поэтому многие люди, связывая эти события вместе, пытались защитить себя в этот день и считали это плохим предзнаменованием.
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 20.12.2018:00
Хочу порекомендовать сильную гадалку, Наталью.
Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 17.01.2123:04
Даром предсказаний владеет Галина, её предсказания в точности сбиваються в теченеи быстрого времени, на себе переубидилась что можно обращаться и верить Галине, вот номер +7 495 772 18 81

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика