ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Подарок на Новый год

1
Andron
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1720:12
В эту новогоднюю ночь, хочу подарить своей жене новый телефон, так как ее уже староват. Посоветуйте что-нибудь хорошее. Iphone даже не предлагайте, у меня бюджет до 20 тысяч.
Alisa Lisa
Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 148
Пол: Женский
авторство от 08.12.1720:22
Да уж, сейчас столько телефонов, чуть ли не каждый день выходит новая марка и модель. Не успеваешь за ними гнаться. Раньше было проще - Nokia, Samsung, Sony Ericson и Siemens.
Vitaii
Регистрация: 01.12.17
Сообщений: 89
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1720:33
Сам хочу такой же подарок преподнести своей. И правда, от обилия современных смартфонов голова кругом. Но я все же остановился на одном телефоне, очень понравился Meizu Pro 6, зацепил меня своей ценой и камерой, а жена у меня любит фоткать. Если интересно, характеристики можете посмотреть на этом сайте.
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1720:44
А почему Вы даже не думаете за Iphone? Можно Iphone 5s купить, как раз Вы уложитесь в свой бюджет. Зато это вещь, реально качественная и прослужит намного дольше, чем за ту же цену, какой-нибудь китаец.
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 08.12.1720:55
А я бы вам советовал пойти в магазин телефонов, и пусть вам продавец-консультант подберет телефон по вашим предпочтениям. Там у вас хоть будет возможность сравнить телефоны в живую.

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
LanaMi
Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 110
Пол: Женский
авторство от 08.12.1723:55
Сейчас айфоны выходят настолько быстро, что не успеваешь за ними угнаться. Я не вижу смысла покупать жутко дорогой смартфон, чтобы через год он был уже не в тренде. Лучше купить телефон дешевле, тем более, что у него есть практически все те же функции, но просто бренд не такой раскрученный. Я к примеру, нашла сайт, где есть телефоны с хорошей камерой до 15 тысяч, хочу себе подарочек к Новому году сделать.

----------------------
Не ждите чудес, чудите сами.
Lady-P
Регистрация: 03.10.17
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 19.12.1713:53
У меня Huawei. Я довольна. В любом магазине продавец-консультант подберет Вам смартфон на Ваш вкус и кошелек. Присмотритесь сначала здесь к ним https://moskva.vilingstore.net/huawei-su191
helabola
Регистрация: 07.05.16
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 21.12.1722:20
Купи тогда реплику айфона.
DianaManilowa
Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 28.12.1716:54
Мне кажется неплохим подарком за небольшую суму может стать телефон Самсунг, а Айфоны это не интересно. Переплата за имя и всё.
Staysick
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 20.02.1812:51
У самсунга есть модели до 20 тысяч, только они как правило глючат на каждом шагу, уж не знаю, что в голове у производителей, если такой ценовой сегмент их не заботит. Если хотите взять что-то надежное, быстрое и качественное - присмотритесь к OnePlus. 3Т сейчас примерно укладывается в Ваш бюджет, проверен многими пользователями, модель офигенная

----------------------
Вжжжух!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика