ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Юбки или брюки?

1
MaLLinka
Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 09.12.1703:09
Девушки, что вы чаще носите брюки или юбки? Мне муж недавно сделал замечание что я совсем перестала носить юбки. Говорит что в юбке я более женственна и красивее. И правда, я перешла только на брюки, мне в них удобно, комфортно. Но я не согласна, что только в юбке женщина женственна. Смотря какие брюки носить и с какими блузами их сочетать. Как считаете я права? Что вы носите чаще?
LeraKiseleva
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 91
Пол: Женский
авторство от 09.12.1703:16
В моем гардеробе наверно всего понемногу. И ношу я юбки и брюки в зависимости от того куда я иду, настроения и как ни странно времени года. Ведь зимой холодно в юбке, а в штанах по теплее будет. А женственность женщины не зависит от того во что она одета.
AnnaBin
Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 09.12.1703:35
У меня на работе нужен строгий стиль одежды, работаю с офисе с людьми. И у меня преимущественно брючные костюмы либо брюки блуза, юбка только одна и одеваю я ее в редких случаях. Но я за то, что девушка в брюках тоже может выглядеть эффектно, к примеру если одеть обтягивающий фасон, они могут подчеркнуть фигуру. Я как раз себе и ищу такие женские брюки. Тут нашла несколько моделей неплохих для себя
нататения
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 09.12.1703:41
Я если на свидание иду или просто хочу уверенней себя чувствовать, то одену юбку. Если с друзьями встретится, то что-то по удобнее джинсы или лосины. Но согласна, что юбки ушли в прошлое, девушки перешли на удобную и комфортную одежду, даже обувь на каблуках реже стали одевать, а зачем если есть модные и удобные кроссовки ))
ЗояZoya
Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 12.12.1718:31
честно говоря, больше брюки. Платье только на выход куда нибудь.
dok26
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 121
Пол: Мужской
авторство от 12.12.1723:49
я брюки больше ношу.
Elis
Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 13.12.1700:18
Я юбки вообще не надеваю. Чаще ношу джинсы, брюки или платья. В платье мне удобнее, чем в юбке - ничего не давит, не нужно блузку подходящее подбирать. Кстати, платья я и зимой ношу под теплые колготки.

----------------------
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие…
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 372
Пол: Женский
авторство от 14.12.1707:20
А я себе на зиму недорогую симпатичную шубку из искусственного меха https://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20165 взяла, смотрится классно, мне нравится, плюс к этому теплая и удобная, и как говорится, для пошива моей шубки не пострадало ни одно животное.
uksik
Регистрация: 06.12.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 16.12.1717:11
Джинсы))))))))))))))))))))))))))))))))))))
YanaSannikova
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 16.12.1717:21
Девочки, я за женственность и юбку. Хотя могу и в брюках пощеголять
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 19.12.1717:20
Моя жена больше предпочитает юбки - у нее их просто несметное количество. Чего только стоят юбки MARYLING https://cashmere.ru/goods/all-goods/maryling/ из магазина Кашемир и Шелк. В общем, девочки, если кому нужны юбки - могу продать втихаря парочку - жена все равно не заметит ;)
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 19.12.1720:41
Зимой брюи конечно, а то в юбках можно все что угодно себе продуть.
Lady-P
Регистрация: 03.10.17
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 20.12.1711:25
Девочка в платье или юбочке - это всегда женственно. Но нас ритм жизни заставляет прыгать в джинсы или брюки. Поэтому, да - я за женственность! Но только когда я никуда не спешу))) А юбки можно выбрать и в спортивном стиле, например https://vilingstore.net/Zhenskaya-odezhda-r130/yubki.
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 21.12.1709:18
Мне, как и каждой девушке хочется быть красиво одетой. Модные новинки и правильное сочетание носки вещей смотрю здесь . На портале много разделов с советами об одежде, уходе за собой и т.д. Я недавно смотрела статью как подбирать юбку миди, терпеть хочу одеть такую юбку на Новый год.
Солнечная
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 21.12.1711:05
мой тоже мне замечания делает, что редко ношу платья и юбки.
PolinaKuzmina
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 31.03.1822:04
Я и брюки ношу, юбки тоже...брюки больше на работу. Платье обожаю носить...ну как не носить юбки и платья??? Это же самая, что ни на есть женская одежда! Не так давно начала посматривать в сторону интернет-магазинов в плане покупки этих самых платьев, юбок, брюки и т.д. Обычно покупала в ТЦ, рынок, всякие торговые точки, но цены там конечно начали гнуть!! Мне знакомая посоветовала Ларедут, магазин французской моды! Очень классный выбор, и цены значительно ниже! Еще научилась экономить здорово с Ларедутом, давно шоппинг не доставлял мне такого удовольствия. Доставляют посылки в срок, услуга примерки есть, оплачивать заказы можно, когда получаешь их. По модным тенденциям ориентируюсь на Ларедут, они даже принимают участие в показах на неделях моды в Москве.

----------------------
Эм...
olhababak
Регистрация: 02.04.18
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 02.04.1816:00
Обожаю юбки! платья!Вообще, конечно, в наше время особо и никто не обращает на это внимание, но не я. Когда я надеваю юбки, то чувствую себя такой легкой и женственной! Не хожу, а летаю будто :) так что думаю, что брюки лучше оставить для холодной погоды и мужчин, платьица и юбки - то что нужно!
lextarca
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 383
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1819:32
Кайф от анальной стимуляции описать невозможно сам
по себе, но когда он сочетается в таком стиле еще
и с минетом одновременно, это уже сказка.
http://laktontrast.ru/index.php?id=klassnye-devushki-v-pitere

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика