ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Как больше заработать на своем сайте?

1
lyudaisaeva
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 10.12.1711:07
Как можно больше заработать на своем сайте? У меня сайт по теме игр, там обзоры, информация и тд.
В день бывает около 1000 посетителей, но заработок всего 4-5 долларов в месяц. Это очень мало. Что можно сделать для улучшения?

r-elya
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 10.12.1717:01
А какого рода у вас реклама на сайте? Партнерские программы какие подключали? Может у вас совсем плохо кликают по рекламе, потому, что она неинтересная.
Матвей
Регистрация: 08.12.17
Сообщений: 319
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1710:31
Ну что-то маленький у вас доход получается, да еще с такими хорошими показателями. Наверное, вам стоит поменять партнерскую программу. У меня посетителей на сайте меньше, чем у вас, а доход выходит побольше вашего. Я давно работаю с партнеркой http://adbutton.net Меня всё устраивает, удобное управление рекламой, да и выплаты регулярные. На рекламе в интернете можно очень хорошо зарабатывать, имея стабильный доход.
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 18.12.1713:06
Изначально раскруткой нашего магазина занималась компания по продвижению сайтов. Также пробовали различные виды рекламы. Сейчас магазин набрал оборотов и отдаем предпочтение смс и mail365 рассылке. Услуга по цене приемлемая и полностью автоматизирована. Постоянные клиенты знаю обо всех новинках и скидках, также добавилось и новых покупателей.
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 22.12.1723:40
А что за сайт? Странно вообще обсуждать ресурс, не видя его) Можно же ссылку кинуть.
sanych
Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 23.12.1713:02
Цитата lyudaisaeva

Как можно больше заработать на своем сайте? У меня сайт по теме игр, там обзоры, информация и тд.
В день бывает около 1000 посетителей, но заработок всего 4-5 долларов в месяц. Это очень мало. Что можно сделать для улучшения?



Странно, у вашего сайта неплохие показатели. Вы можете зарабатывать на нём гораздо больше. А вы на каких биржах зарегистрированы или вы не знаете про них? Почитайте-ка статью эту https://priq.ru/blog/pr/48-zarabotok-i-monetizatsiya-na-sajte-sots-setyakh-i-partnerke 
Gingger
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 142
Пол: Женский
авторство от 23.12.1713:18
Цитата sanych

А вы на каких биржах зарегистрированы или вы не знаете про них?

А что за биржи?
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 25.12.1713:46
Цитата Gingger

Цитата sanych

А вы на каких биржах зарегистрированы или вы не знаете про них?

А что за биржи?


Биржи статей или ссылок, наверное.
veselushka
Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 25.12.1713:47
Цитата Gingger

А что за сайт? Странно вообще обсуждать ресурс, не видя его) Можно же ссылку кинуть.

Согласна полностью. О чем говорим, не понятно. О каком-то мифическом сайте. Как он выглядит? Что там не так? Дизайн сайта имеет очень большое значение, от выбора шаблона многое зависит. Будет ли он приятен аудитории или нет. Часто владельцы выбирают дизайн под себя, но прежде всего нужно думать об удобстве пользователей. Если вам нравятся сайты в темных тонах, это не значит, что всем будет комфортно проводить на таком ресурсе много времени. Эти 1000 пользователей могут приходить из поиска, открывать сайт и сразу закрывать. А задача владельца это время увеличивать. Как? Работая над самим ресурсом.
lyudaisaeva
Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 25.12.1715:36
Цитата Gingger

А что за сайт? Странно вообще обсуждать ресурс, не видя его) Можно же ссылку кинуть.


Написала в личку. Буду благодарна, если сможете что-то подсказать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика