ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
katzlodeyka
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 12.12.1723:37
Кто то проходил курсы коучинга?
Поделитесь опытом, эффективно это или нет?
oliga89
Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 13.12.1718:25
Работаю в банковской сфере и для улучшения деятельности банковских учреждений и удовлетворения потребностей клиента нас постоянно отправляют на семинары, которые безусловно повышают уровень знаний работников, помогают в работе и в итоге улучшает результаты трудовой деятельности!
darheid
Регистрация: 19.06.17
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1720:57
Ну конечно все зависит от человека. Я считаю что коучинг будет для вас эффективен только в том случае, если вы действительно хотите обучаться и готовы к переменам. Я , например, до последнего не признавался, что все проблемы моего бизнеса из-за неправильного управления и распределения средств. Но пройдя курсы, я стал намного лучше разбираться в рекламе, маркетинге. Да и вообще я научился сам продавать свой продукт и теперь могу требовать того же от своего персонала.

----------------------
Профи
YanaSannikova
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 16.12.1717:25
Была на одном. Понравилось очень. Интересно, познавательно, заряжает энергией)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика