ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Стоит ли подключать облачный колл-центр?

1
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1717:00
Всем привет! Недавно задались вопросом, стоит ли подключить нам в компанию облачный колл-центр. С одной стороны возможностей он дает много, а с другой у меня всего 8 операторов, как-то же справлялись раньше. В общем хочу вашего мнения спросить, а то совсем уже запутался.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1711:27
Цитата Печорин

Всем привет! Недавно задались вопросом, стоит ли подключить нам в компанию облачный колл-центр. С одной стороны возможностей он дает много, а с другой у меня всего 8 операторов, как-то же справлялись раньше. В общем хочу вашего мнения спросить, а то совсем уже запутался.

Да ладно, чего думать? Операторов много, можно и поставить. Для колл-центра не нужна куча операторов. Он вам не совсем для стабильности связи нужен будет. Тут ведь дело в контроле качества и оптимизации рабочего процесса вообще. А увеличение количества звонков в день и их качества при любом числе операторов нужно. Мой совет -позвоните в компанию Нейрика, они как раз этим занимаются, вам хорошо все расскажут. Это как раз наш подрядчик
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 25.12.1715:17
Очень полезный сервис не бойтесь, окупится за счет количества звонков. И кстати качества тоже. Операторам проще будет, там для них куча функций. У нас вообще девочки счастливы были от режимов обзвона. Говорят сами ощутили как работать проще стало. Ну и для вас тоже очевидный плюс. Всегда можно качество проконтролировать. Звонки все сохраняются.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 24.01.1818:25
А мы ничем не рискуем? Просто всегда есть подводные камни всякие. Может эта услуга безопасность нам уронит? Не хотелось бы потерять конфиденциальные данные про клиентов. Так можно и бизнес потерять. Просто эти облака взламывают и все дела…
Каин
Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 28.01.1820:08
особо то ничем и не рискую
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 30.01.1820:03
Цитата Печорин

А мы ничем не рискуем? Просто всегда есть подводные камни всякие. Может эта услуга безопасность нам уронит? Не хотелось бы потерять конфиденциальные данные про клиентов. Так можно и бизнес потерять. Просто эти облака взламывают и все дела…


Ну это вообще сказки! Это вам не айклауды звезд! Там отличная защита в несколько слоев. Никто до вашей информации не доберется. Все же уровень совсем разный. Да и они за это отвечают по договору. Так что ради собственной репутации плохо работать не будут. Я вот в нейрике полностью уверен.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика