ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Как увеличить посещаемость блога?

1
Sunshine
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 14.12.1718:10
Около года назад стала вести блог о здоровом образе жизни. Я уже разместила более сотни уникальный статей, регулярно добавляю фотографии. Но посещаемость блога оставляет желать лучшего. Что можно сделать для ее увеличения?
Terevenka
Регистрация: 03.01.17
Сообщений: 171
Пол: Женский
авторство от 14.12.1718:17
Продолжайте наполнять блог контентом. Из опыта друзей знаю, что результат появится через 2-3 года. Вы, конечно, можете ускорить процесс. Но для этого нужно заказать платную раскрутку.
Lynxx
Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 206
Пол: Женский
авторство от 14.12.1718:32
Дело в том, что самой раскрутить сайт не так просто. На это уйдет много времени и сил. Надеюсь, вы используете в своих статьях ключевые слова и фразы, удаляете дубли страниц, делаете перелинковку? Без всего этого ваши усилия буду напрасны.

----------------------
Если ты нашел родную душу. Дорожи. Береги. Не отпускай.
DrakonBen
Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1718:52
Расскажу о своем опыте. Пару лет назад создал сайт для автолюбителей. Нанял копирайтера, который писал статьи, но продвижением решил заниматься сам. Постоянно работал над оптимизацией ресурса, улучшал навигацию. А результата не было. Потом друг посоветовал мне заняться рекламой своего сайта. И знаете, эффект стал заметен уже через месяц. Так что советую и вам не пренебрегать платными способами раскрутки. В Москве заказать контекстную рекламу можно, например, вот тут.
MyraJ
Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 21.12.1710:30
Создайте группы в социальных сетях. Публикуйте в них интересную информацию о здоровом образе жизни, анонсы статей блога. Медленно, но уверенно количество подписчиков будет расти, число посетителей вашего сайта также будет увеличиваться. Чтобы ускорить этот процесс, можете использовать таргетированную рекламу.
Shimano
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 21.12.1710:43
Если вы собираетесь заниматься продвижением блога самостоятельно, регулярно следите за новостями в области SEO. Поисковые системы часто меняют свои алгоритмы, и некоторые сайты уходят под фильтр. Чтобы такого не случилось с вашим блогом, всегда держите руку на пульсе событий. Узнать про алгоритм Баден Баден от Яндекса можно, например, на этом сайте.

Ивица
Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 23.12.1700:50
писать интересные статьи.

----------------------
http://www.sekret-mssu.ru/
kinsi
Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 247
Пол: Женский
авторство от 28.01.1820:51
Для продвижения можете обратиться в компанию Seosystem у меня был положительный опыт сотрудничества с данной компанией, занимались моим сайтом по детскому центру.
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 381
Пол: Женский
авторство от 28.01.1821:54
Почитайте блог АскЮзерс на предмет юзабилити сайта, текстовое размещение на сайте и прочие фишки, которые влияют на действия посетителей и на желание возвращаться на ваш блог. Протестируйте блог, чтобы получить больше информации, которая поможет его улучшить.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2126
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2012:36
рекомендую сначала проанализировать имеющую посещаемость
тут вам отлично поможет яндекс.метрика, отличный вариант, как по мне
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1489
Пол: Мужской
авторство от 10.01.2012:56
Мне в срочном порядке необходимо было проанализировать посещаемость сайтов. Занялся по совету коллег установкой счетчика Яндекс Метрика. Упущу все процессы, скажу только, что установка не задалась. Благо, что мне бросили ссылку на статью https://medianation.ru/blog/analitika/sem-raz-otmer-ustanavlivaem-i-nastraivaem-schetchik-yandeks-metriki/. Здесь есть детальное описание всех процессов и экономит ваше время, на процесс установки. Прежде чем, что-то делать, всегда нужно почитать инфо об этом заранее.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика