ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Ремонт котла

1
Виталина
Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 14.12.1719:34
Совсем недавно сломался котел, ну точнее котел работает на минимальной температуре. Я к сожалению ни чего не понимаю в этом, поэтому мне срочно нужен мастер. Подскажите хорошего специалиста с нормальными ценами
Манюня
Регистрация: 08.05.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 14.12.1719:53
У нас тоже была недавно проблема с котлом, пробовали отремонтировать самостоятельно, но только зря потеряли время. Пришлось вызвать мастера, спасибо друзья посоветовали ремонт газовой колонки junkers Приехали очень быстро, отремонтировали по доступной цене. Сейчас все замечательно работает
Larissotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 30.12.1703:09
Возможно нужна регулировка котла.Хочу посоветовать обратится в компанию "ПрофГазРемонт"они как раз занимаются вопросами установки и обслуживания двухконтурных котлов https://profgazremont.ru/ Мы сами к ним обращались по этому вопросу и остались весьма довольны обслуживанием.По ценам у них не слишком дорого.
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 14.04.1816:12
Недавно понадобилась, химическая промывка котлов https://asgard-service.com/himicheskaya-promyvka-kotlov/
Обращались в проверенную компанию "Асгард".
Ребята как всегда все сделали на высшем уровне и цены у них самые выгодные.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика