ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Ясновидящая Гадалка

...11 12 13 14 15
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 07.01.2101:01
Обращалась к Галине, вот она реально помогла без лишних слов, выслушала
поддержала и подсказала. Вот ее номер надеюсь и вам сможет помочь
+7 (495) 772-18-81
stramausovamari
Регистрация: 26.02.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 07.01.2123:01
Елена Ерлин самая сильная колдунья. В Москве второй такой точно нет. Уж поверьте мне, в поисках давно нахожусь. И хорошо понимаю тех, кого уже не раз обманывали.
Я ещё неделю назад хотела оставить свой отзыв, но никак руки не доходили) жизнь-то теперь как у нормальных людей стала! А ещё 3 месяца назад было трудно поверить в то, что всё это реально и возможно. По крайней мере, в душе царила безнадёга. Я звонила и ездила ко многим, с некоторыми пробовала работать, но безрезультатно, только деньги на ветер. Пыталась, как и многие тут с форума, вернуть мужа. Примерно полтора года билась не на жизнь, а на смерть с любовницей. Положение дел было далеко не в мою пользу. Она меня была моложе на 10 лет и без детей, да ещё ко всему приворот сделала. Да такой сильный, что мужа словно подменили. Мне никто не мог помочь, но я не желала смиряться и отдавать своего мужа какой-то девице легкого поведения. Она прекрасно знала, что он женат и с детьми, но её это не остановило. Ещё и фото мне присылала, где она его обнимает и целует под ёлочкой на новый год. Провоцировала и морально давила меня как могла и детей ей жалко не было. Вот и я её щадить не стала, когда нормальную колдунью нашла. Отомстила за все гадине ползучей. Как её вспоминаю, аж кровь кипит!
Elenna
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 08.01.2101:23
Цитата Rafa3lka

Обращалась к Галине, вот она реально помогла без лишних слов, выслушала
поддержала и подсказала. Вот ее номер надеюсь и вам сможет помочь
+7 (495) 772-18-81


Моя подруга перестала ночью спать, ей казалось будто бы за ней кто то смотрит, она обратилась к Галине и оказалось что это её бывший ей наколдовал
Каролина333
Регистрация: 05.10.17
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 14.02.2122:34
Если вы подозреваете сглаз на себе или кому-то из близких обратитесь к Галине и она поможет вам узнать наверняка вот номер74957721881
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 16.02.2119:58
Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её номер 8 904 027 04 23, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 08.07.2117:34
Была на приеме у ясновидящей.

Принимает лично и онлайн.

Диагностика 1000 рублей.

Говорит все сама, скажет прошлое, что на душе, имена врагов, друзей, даты, события.

Хорошо видит людей, с плохими помыслами не примет.

Помогает только на хорошее и молитвами.

Моя почта кому нужна реальная помощь karaseva29-07@mail.ru
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 09.07.2114:22
Мы долго с супругой не могли подобрать имя ребенку, хотелось, чтобы оно ему не только подходило, но и по жизни несло только счастье, вот и решили обратиться к Елене Шахсу. Она подобрала по дате рождения, знаку зодиака для нашего сына сильное имя. Будем еще по необходимости к ней обращаться
JI_IIeTpoBHa
Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 29.07.2123:56
Много читала про Анжелику, но пока сама не проверила, то думала что все это ложь и просто пиар. Но теперь уверена в обратном. Позвонила Анжелике, задала парочку вопросов на которые знала ответ. Так я проверила, что она говорила правду. Можете смело обращаться.+79687039257
YellowFlowwer
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 13.02.2213:00
Цитата JI_IIeTpoBHa

Много читала про Анжелику, но пока сама не проверила, то думала что все это ложь и просто пиар. Но теперь уверена в обратном. Позвонила Анжелике, задала парочку вопросов на которые знала ответ. Так я проверила, что она говорила правду. Можете смело обращаться.+79687039257


Попросила Анжелику подсказать хоть в каком направлении двигаться. Посоветовала она не бояться и попробовать поискать работу. Уже второй месяц я работаю на мебельной фирме по дизайну. Перспективы неплохие. Спасибо Анжелике, а то так и сидела у себя в глуши
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 13.02.2219:52
Привет!
Хотела бы с вами поделиться контактами одной женщины которая мне очень помогла, я до нее обошла много всяких «гадалок» «магов» и прочих, но помочь мне вернуть мужа в семью смогла только она, хотя скажу честно я уже не верила что это возможно, просто уже пошла от отчаяния, но все сработало! Муж очень долгое время гулял, а в один прекрасный день просто взял и ушел, даже не сказал ничего. Сейчас благодаря ей он вернулся в семью! Так счастливо мы еще никогда не жили! Я даже скажу что до сих пор не могу поверить в свое счастье, но это так. До нее с меня только тянули деньги, а результата никакого не было, обратитесь к ней если Вам действительно нужна помощь, очень хорошая женщина, у нее действительно есть дар! Спасибо вам огромное! Желаю всем счастья и добра! ватсапп и вайбер - 8 930 150 68 77
Всем процветания!
Рекомендую! Обращайтесь к ней!
katty moore
Регистрация: 09.03.19
Сообщений: 375
Пол: Женский
авторство от 17.02.2216:02
Самая сильная ясновидящая у которой я была это Нина Михайловна +38 096 777 34 18. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Петра
Регистрация: 14.02.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 19.02.2220:53
У нее дар от Бога!!!
Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.
Irinka777
Регистрация: 24.12.19
Сообщений: 732
Пол: Женский
авторство от 19.02.2222:25
Сейчас на самом деле очень трудно найти настоящего специалиста в сфере магии. Огромное количество самозванцев и шарлатанов, я в своё время очень большой путь проделала чтобы найти действительно настоящего мага или как сейчас говорят ясновидящую. Я обычный человек: семья, работа, дети….вроде как у всех, но как оказалось и в мою размеренную и спокойную жизнь неожиданно пришла беда. Мой муж ушёл к другой, просто на раз-два променял нас на мало знакомую пассию, вот тогда я и поняла что самой мне не справиться, нужна мощная помощь ворожеи или ведуньи, найти такую очень трудно, поверьте мне….В итоге мне повезло, вышла на одну сильную ворожею, которая не только вернула мне любимого человека в семью, но и помогла ещё в нескольких ситуациях, за что я ей очень благодарна. Пишу вам её номер 8 930 150 68 77, пишите в вайбер или ватсап,я работала с ней удалённо, уверена она сможет помочь и вам!

...11 12 13 14 15

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика