ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Интернет магазин телевизоров

1
MakarStechkin
Регистрация: 05.12.17
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1715:28
Купил этот телевизор перед новым годом. Телевизор был заказан через интернет магазин ""AKS.ua"" и привезенный уже на второй день. Телевизор проверили на наличие брака и работает ли он. Официально телевизор собран на территории России. Радости не было предела, когда я обменял старый телевизор с маленьким экраном на плазму с диагональю 39 дюймов. Открыв коробку и собрав его, у меня было первое впечатление . Ого "какой большой". Еще 3-4 суток не мог привыкнуть к размеров экрана. В магазине заверили что проблем с настройкой телевизору у меня не возникнет. И мастера по настройке не стоит вызывать. Так и было. Все сам настроил . телевизор оснащен двухъядерным процессором интел. Очень сильный и мощный процессор , книга инструкция хорошо и разборчиво написаны. Где-то за пол часа я настроил телевизор и мог наслаждаться новой покупкой. Глаза не привыкли так быстро. Чувствуешь как в кинотеатре смотришь фильмы. Качество изображения хорошо меня поразил . Цвета насыщенные. Четкие и равномерные. Яркость можно регулировать, или вообще поставить на авторегулирования в зависимости от освещенности помещения. Так уж удобно! Я за свое тяжелое обучение могу посмотреть телевизор только ночью, а ночью плохое освещение и очень режет глаза яркое изображение. Телевизор использует намного меньше электроэнергии, чем старый телевизор. Излучение снижено до 0. А звук качественный со стереоэффектом. Когда смотрю фильмы, например фильм ужасов, то все звуки будто вокруг вас. И вы сам это переживаете. Можно изменять качество звука, картинку. Звук может варьироваться от того, висит ваш телевизор на стене или от стоящей на столе. Задняя панель телевизора имеет вход для карты кабельного телевидения, то есть платные каналы, есть входы для подключения тюнера спутникового телевидения.
Есть два входа для USB. Для меня эти входы очень важны, так как это очень удобно. Телевизор читает все форматы видео, аудио и фото. Второй вход использую для Wifi адаптера, который приобретается отдельно. Он стоит около 1500 рублей. Очень хорошая штучка для дополнения всех возможностей телевизора. Подключить и настроить его легко и без проблем. Телевизор мое воспринимает интернет как через кабель, а также беспроводной интернет. Качество интернета не меняется. Все фильмы очень хорошо показываются. На этом сервисе https://www.aks.ua/catalog/lsd-televizor-led/, как по мне, телевизоры покупать выгоднее, и надежно.

Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 13.11.2021:01
Доброго времени суток! Чем больше - тем лучше
Экран может быть любого размера, но если бюджет позволяет - выбирайте самый большой. О том, как выбрать диагональ экрана телевизора правильно хорошо описано тут вот https://iptv-russia.ru/devices/diagonal-tv/ . Очень полезные советы.
Vargyla
Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 76
Пол: Женский
авторство от 04.06.2121:15
а ближе к киеву есть че из телеков что бы лоставка не очень дорого была?
Cawka
Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 64
Пол: Мужской
авторство от 04.06.2121:18
конечно же есть, например недавно узнал что сейчас в интернет магазине мойо можно по доступной цене купить телевизор hisense https://www.moyo.ua/foto_video/tv_audio/lcd_tv/hisense/ и с доставкой там у них проблем нету вообще

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика