ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / GANtuning отзывы

1 2
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 19.10.2015:16
Вот тут же https://www.gantuning.ru/ вся информация по чипу дана, к чему догадки строить? Зашли посмотрели, там и текстовая информация есть и видео. И данные по приложению и по прошивкам на сам чип. Опять же если планируешь машину менять можно на сайте пробить, есть ли прошивка под твою машину или нет? Но почти подо все сейчас уже прошивки есть.
Bobkov
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 06.12.2015:03
У них новогодние скидки сейчас, как раз под эти скидки я у них и заказал. Хотел брать в черную пятницу, но по времени не успел, хорошо, что у них новогодние скидки пошли, в понедельник или во вторник уже привести должны. Как поставлю, расскажу о впечатлениях. Консультанты у них, кстати грамотные, по телефону на все мои вопросы ответили, всю информацию на почту прислали.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 11.12.2014:21
А я доверяю тюнинг своего автомобиля только MaDCaT Customs это группа профессионалов, которая занимается настоящим тюнингом двигателей автомобилей самых разных марок. Мне повезло попасть на них ао совету друга https://madtun.ru.
Bobkov
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 04.04.2117:49
Так тут вопрос в другом, останетесь ли вы после такого чип тюнинга на гарантии? Если по GAN https://www.gantuning.ru/ понятно, что его отключил и никто не определит, что он стоял, т.к. следов в прошивке этот чип бокс не оставляет. То после прошивки с колена и уж тем более доработки конструктивных элементов скорее всего авто снимут с гарантии, движок и коробку точно.
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 11.06.2116:02
не останется, любой чип с коленки = снятие с гарантии, там достаточно контрольную сумму прошивки посмотреть, после чего снимут, а GAN не меняет контрольную сумму прошивки, поэтому там главное не забыть перед поездкой на сервис снять чип бокс. И проблем не будет. А если в железо лезть, то снимут все и коробку и движок и электрику.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 21.08.2113:47
Ну у меня уже больше трех лет чип используется, могу сказать, что никаких проблем ни с чипом ни с автомобилем не было. То есть никакого ускоренного износа двигателя или ходовой я не заметил, также не выпадало никогда никаких ошибок, электрика, электроника также без проблем.
Bobkov
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 17.11.2111:14
Да, тоже не первый год уже этим чипом пользуюсь, соответственно могу уже точно сказать что этот чип работает без проблем, управление чипом все проводится через приложение в телефоне, и никаких проблем у меня с чипом не было. Там действительно есть прибавка по мощности на турбированном двигателе.
KsandrKadge
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 119
Пол: Мужской
авторство от 22.08.2215:56
Ну тут банально время уже показало, что чип рабочий. Когда тут первое сообщение в теме было? И там уже у кого-то этот чип был, а тут прошло уже 5-6 лет и он нормально продвется, и народ им пользуется, недовольных нет, вот я ни одного обоснованного отрицательного отзыва ни разу не видел.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 17.10.2217:20
Можно будет посмотреть в том числе и разные модели этих чипов. Есть основные модели и есть модели облегченные, соответственно можно будет в том числе и выбрать модель по бюджету. Иуж если вы только собрались чип-бокс брать, то скажу так, что чипы GAN GT и его младшая модель тоже для турбированных двигателей не так уж сильно и отличаются.
Bobkov
Регистрация: 07.11.19
Сообщений: 105
Пол: Мужской
авторство от 16.11.2211:39
Просто необходимо иметь понимание, что если бы у кого-то с чипом что-то случилось, то об этом давно бы сообщили. Там многие по пять лет уже GAN пользуются, и ни от одного не слышал, что чип бокс не работает, или что были какие-то проблемы с коробкой, двигателем или ходовой автомобиля.
Chrome99
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2317:12
В принципе, там постоянно какие-то скидки бывают, то есть там нужно следить за их сайтом и покупать, при этом стоимость чип-бокса будет существенно ниже, чем полная стоимость чипа, то есть цена там будет на 40-50% ниже чем. Поэтому нужно смотреть такие акции. Это поможет сэкономить, мне в свое время помогло.
KsandrKadge
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 119
Пол: Мужской
авторство от 30.03.2320:11
Тут вопрос в том, что этого чипа одного в принципе на все время хватит, даже при смене автомобиля, соответственно можно с собой этот чип забрать и пользоваться дальше, проблем нет, там в комплекте идет возможность смены прошивки несколько раз, и я не знаю ни одного человека, кто эти попытки исправил.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика