ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Стоматология в Москве

1 2
Зачушко
Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 28.06.1906:01
Это да, с зубной болью лучше не тянуть. Стоит просто посетить врача, если ничего серьезного, то отпустят, бывает просто нерв ноет, главное не пропустить и не запустить какой-нибудь серьезный процесс. Вы где территориально проживаете или это не принципиально? Я хожу в БельтаНова, это где метро Красные ворота, живу неподалеку, так вот уже два года к ним и хожу. И на будущее мой вам совет, стоматологи это такие врачи которых нужно посещать обязательно 2 раза в год для профилактики, а не бежать к ним только при острой боли

----------------------
А вот такой я непонятный зверек!
Hyrta
Регистрация: 05.02.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 28.06.1907:06
Я как раз живу на красной ветке метро, не так далеко. Да и вообще по мне так не столь важно по крайней мере для Москвы месторасположение стоматологии, главное чтобы специалисты отличные были. Когда ты до работы добираешься чуть больше часа, доехать до стоматолога за 20-30 минут точно проблемы никакой не составит. А что по ценам у них и оборудованию?
Зачушко
Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 30.06.1914:54
Ну да вы правы, просто я зашла к ним случайно в первый раз, чисто месторасположением меня подкупило. А дальше уже увидев качество работы и профессионализм так и хожу дальше к ним. Вам для начала однозначно надо просто к терапевту записаться, от себя могу Тарасову Марию Михайловну порекомендовать, вот посмотрите в том же инстаграме можете прочитать про клинику БельтаНова https://www.instagram.com/beltanova Они занимаются как ортодонтическими, так и хирургическими процедурами

----------------------
А вот такой я непонятный зверек!
Hyrta
Регистрация: 05.02.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 30.06.1918:59
Спасибо, гляну. Надо будет заняться тогда этим вопросом. Ну сейчас и в России можно найти хороших врачей, главное искать уметь. Надеюсь, все обойдется и ничего серьезного, так то зубки вроде здоровые у меня, несколько пломб ставила только и все
SunnyLola
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 17.07.1916:55
Ой у меня и без отбеливания зубов повышенная чувствительность зубов к холодному, горячему и сладкому( А вот недавно подружка скинула мне одну статью про гиперестезию зубов https://mnogozubov.ru/giperesteziya-lechenie-bolezni/ честно говоря, даже и не знала что такое лечится, вот записалась к стоматологу на следующую неделю, надеюсь он сможет решить мою проблему, мож потом и про отбеливание подумаю если конечно возможно будет)
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1910:07
Добрый день. А я в частный стоматологическую клинику обращался для исправления дефекта прикуса. Врач ортодонт приписал мне ежедневно носить по 22 часа в сутки каппы FlexiLigner. Спустя 8 месяцев лечения, я добился результата на который рассчитывал. Рекомендую.
Зачушко
Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 07.08.1922:41
Кстати высокая чувствительность бывает, когда практически совсем разрушена эмаль зуба. В этом случае попросту нервные окончания поэтому так и реагируют на горячую или холодную пищу. Кстати процедура фторирования явно не повредит. Мне кстати это объяснили на последнем приеме, когда посещала терапевта в клинике БельтаНова https://beltanova.ru/ Просто итог таков, что за зубками надо постоянно следить, тогда и не будет никаких проблем развиваться, все на начальном этапе лечить

----------------------
А вот такой я непонятный зверек!
SunSpirit
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 18.08.1915:04
Да у меня вообще страхи к стоматологам с детства, как зубы вырывали, помню помню. А тут их еще больше прибавилось, тем более будут что-то инородное в десну вживлять. Тут главное специалиста хорошего найти и успокоиться на этом
Jert
Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 30.09.1921:27
А я вот очень заинтересован темой установки импланта. Зуб удален уже давненько, но вот все никак не мог решиться на то, чтобы установить имплант. Так вот всегда пугала больше цена конечно, чем сам процесс. Скажите пожалуйста, сильно сейчас дорого стоит сие удовольствие?

----------------------
Не существует границ, лишь препятствия.
SunSpirit
Регистрация: 06.04.11
Сообщений: 59
Пол: Женский
авторство от 15.10.1909:10
Ну импланты никогда ведь не были дешевыми если уж честно. Просто вопрос в другом. На какое качество вы рассчитываете??? Зачастую сам производитель дает гарантию на свое изделие, но именно стоматологи могут все так некачественно выполнить, что потом оплюешься ходить и переделывать все. Так что тут несколько раз надо будет подумать, куда ты вообще обращаешься
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 10.12.1910:14
В БельтаНова используются импланты Астра, на них дается пожизненная гарантия. По ценам я могу сказать , что они довольно деемократичные. Плюс еще мастерство врача важно, т.к. он будет процедуру выполнять и оснащение клиники также важно, например, чтобы рентген и томограф был.
Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 31.01.2016:59
Я делала на днях справку в ГИБДД и пока ехала в МДЦ-Сжутко разболелся зуб, так я там же, по месту, сразу же и попала к стоматологу, мне девочки в регистратуре подсказали к кому обратиться. Доктор попался замечательный, даже умудрился сохранить мне зуб, который я думала придется удалять.
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 964
Пол: Женский
авторство от 02.02.2004:58
Привет. Сам долго не мог определиться с выбором стоматологии... По рекомендации знакомых обращался к услугам клиники и ставил себе импланты под ключ https://smilestudio24.ru/services/implantatsiyazubov-tseny-podklyuch Сравнительно невысокие цены и высокое качество предоставляемых услуг, врачи очень внимательные, компетентные, используют современное оборудование и материалы. Рекомендую обращаться, если есть такая необходимость.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 07.03.2020:58
Вообще в Москве у Бельтанова есть и стоматологи терапевты и специалисты по протезировнию, есть и гигиенисты, причем они же смогут и виниры поставить. Причем цены для центра Москвы очень демократичные https://beltanova.ru/esteticheskoe-lechenie/
Афанасий
Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 16.09.2020:02
Тоже нравятся стоматологи в Медицинском центре Специальный (вот их сайт) Я правда попал к одному из них абсолютно случайно, но результатом остался очень доволен. Доктор спас мне зуб, который мне уже до этого пару раз предлагали удалять. Сейчас готовлюсь ставить виниры на передние зубы. Тут же буду все делать.
IVANblCHkot
Регистрация: 09.07.17
Сообщений: 33
Пол: Мужской
авторство от 09.10.2020:07
Цитата Афанасий

Тоже нравятся стоматологи в Медицинском центре Специальный (вот их сайт) Я правда попал к одному из них абсолютно случайно, но результатом остался очень доволен. Доктор спас мне зуб, который мне уже до этого пару раз предлагали удалять. Сейчас готовлюсь ставить виниры на передние зубы. Тут же буду все делать.


Медицинский центр Специальный вообще классное заведение, я тут регулярно и по необходимости не только зубы лечу, а и справки все делаю и жена медкнижку себе в МДЦ-С оформляла. По сути всё быстро и без лишней мороки. Люди работают на результат, а результат отличный.
AleshkaKryt
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 39
Пол: Мужской
авторство от 16.11.2022:01
Уже писали, я тоже поддержу, что в Медицинском центре-Специальный https://www.mdcs.ru/ довольно отличная стоматология. И хоть попал я сюда в своё время абсолютно случайно, но теперь я тут постоянный клиент по мере необходимости и даже родню уже перетащил. Доктора профессионалы, плюс отличное оборудование. Для лечения зубов большего и не надо.
Nifertitetya
Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 31.12.2012:34
Я недавно лечила три зуба в МДЦ-С https://mdcs.ru/services/stomatologiya По ценам мне понравилось, даже дешевле чем там где лечилась раньше. Оснащен медцентр и вправду классно. Техника современная. Доктор попался внимательный и приятный. Никогда до этого не ходила так спокойно к стоматологу. Зато сейчас точно знаю где есть отличные доктора.
Kirikov
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 13.02.2120:53
Цитата Nifertitetya

Я недавно лечила три зуба в МДЦ-С https://mdcs.ru/services/stomatologiya По ценам мне понравилось, даже дешевле чем там где лечилась раньше. Оснащен медцентр и вправду классно. Техника современная. Доктор попался внимательный и приятный. Никогда до этого не ходила так спокойно к стоматологу. Зато сейчас точно знаю где есть отличные доктора.

Вообще я не понимаю, как порой люди подолгу мучаются с зубной болью и ждут какого-то непонятного чуда. Или что они выпьют таблетку обезболивающего, прям волшебную таблетку, и на этом все)) Всю боль как рукой снимет, и больше она не вернется. Это неправильный подход. Я для этого хожу 2 раза в год на профилактические осмотры в эту же стоматологию
Frizzero
Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 466
Пол: Женский
авторство от 26.02.2117:25
Добрый день, я думаю что у каждого должны быть красивые и здоровые зубы, поэтому проблему всегда лучше упреждать и регулярно ходить на осмотр. Собственно лично от себя советую Северо-Восточный Стоматологический Центр номер 1 https://svscenter.com/
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 13.04.2104:40
У нас много стоматологий, но я вот на Калужской классную стоматологию нашел https://forusdent.ru/

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика