ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Академия Шаг

1
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 26.12.1715:43
Недавно отдал сына в Малую Компьютерную Академию в Москве. Узнал от приятеля, что есть такая Компьютерная Академия Шаг, где обучают даже детей. Сын у меня разбирается в компьютерах, поэтому решил отдать туда, чтобы поднатаскали. Тем более преподаватели знающие и практикующие. Сыну нравится.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 27.12.1715:24
А сколько вашему лет? У меня просто тоже сын подрастает, заканчивает начальную школу. В старших классах пойдут уже серьезные предметы. Слышал про эту Академию Шаг отзывы от коллег по работе и тоже подумываю отдать туда своего. Вроде хвалят. Коллеги рассказывали, что занятия для детей проходят очень интересно, по большей части практика и по минимуму теория. Не подскажете со скольки лет принимают и чему там учат?
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 09.01.1812:45
Моему 10 лет. Принимают, если не ошибаюсь с 9 до 14 лет. Потому что с 15 лет там уже идет другая форма обучения, более взрослая что ли. А для детей есть не только Малая Академия, но и Воскресная школа. Занятия сыну очень нравятся, он прямо туда стремится и не может дождаться, когда пойдет в Академию Шаг. Их там учат создавать свои сайты и компьютерные игры. Это детям очень нравится. Еще учат проектировать роботов, делать всякие анимационные вещи. В общем много всего полезного.
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 11.01.1813:39
Присоединяюсь к вашим отзывам про Компьютерную Академию Шаг. Тоже недавно отвел своего сына, ему 12 лет. Дочери на будущий год исполнится 9 лет, уже просится в эту школу. Отличное образование. Действительно не выманивание денег у родителей, а профессиональное обучение в интерактивной форме.
Gamilya
Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 12.01.1811:33
Да, академия очень квалифицирована. Но цены там аховские.
Робин
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 24.01.1812:32
В компьютерной академии Шаг не только детей обучают. Я там заканчивал курсы программистов и теперь по новой специальности работаю. Натаскивают действительно хорошо, до курсов я соображал в компьютерах но не настолько хорошо, как мне казалось. И само обучение там интересное, преподы все практики.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1810:11
А это уже интереснее, я бы тоже походил на компьютерные курсы. Неужели в Шаге прямо специальность можно получить? Или просто уровень подтянуть?
Marietta
Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 29.01.1817:31
Цитата Gamilya

Да, академия очень квалифицирована. Но цены там аховские.


Цены и правда не радуют, но и качество обучения говорят на высоте.
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 14.03.1815:22
Качество обучения просто бомба ребята. Закончив эту школу сейчас работаю мидлом в компании разработки программного обеспечения. Заканчивал школу эту ещё в 2014 году. Она просто отличная. Знания на высоте! Практики море.
tani-shaden
Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.11.1813:35
КОМПЬЮТЕРНАЯ АКАДЕМИЯ ШАГ МОСКВА. Был заключен договор на обучение ребенка. Группу не запускали два с половиной месяца. Договор расторгнут. Очень жаль, что в нашей "правовой" стране невозможно возместить моральный ущерб потерянного времени и упущенной возможности для развития ребенка в данном направлении.
AntonSergeev
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1913:40
Полностью поддерживаю, тема сообщения на самом деле довольно интересна.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика