ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Работа оператором на дому

1
Labus
Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 26.12.1718:26
Call-центр Well-com открывает вакансию оператора на дому. Вам понадобятся только ПК, подключенный к интернету и гарнитура. Опыт работы не обязателен. Обязанности - обзвон клиентов по готовой базе, общение по скрипту.
Преимущества работы у нас:
-Работа на дому из любого города
-Начисление зарплаты на карту 2 раза в месяц
-Гибкий график

Подробности и контакты для связи тут: https://well-com.biz/company/rabota-operatorom-koll-centra-na-domu
malic
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 129
Пол: Женский
авторство от 02.01.1820:25
На сегодня есть очень много вариантов заработка в интернете из статьи http://reconomica.ru/деньги/интернет/заработок-в-интернете-без-вложений/ я узнала о разновидностях реального заработка, где нашла подходящий для себя заработок - копирайт, с такой работой ты не привязан по времени, что очень удобно.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1819:10
не оч

----------------------
Украины Виктора Януковича
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 13.08.1810:22
Цитата werus
не оч

А что вам в предложенном не понравилось? Я, например, за эти сайты ничего сказать не могу. Но вот в сайте cpa платформа я уверена полностью и всецело. Потому что работаю с ними далеко не первый месяц, и пока никаких нареканий нет.
DorX
Регистрация: 06.02.14
Сообщений: 163
Пол: Мужской
авторство от 13.08.1810:47
Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика