ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто заправляется на АЗС ЕКА?

1 2 3 4 5
ekshat
авторство от 18.02.2014:24
Ха, я из любопытства заправила свой Ниссан Рейсом. Я думала я взлечу! Даже страшно поначалу было ехать. Машине это топливо явно пршлось по вкусу, но все же стоит его лить или нет. На ЕКА его хвалят это логично. Кто-то здесь на ветке его заливал? Что скажете? Муж сказал, что с Рейсом я двигатель быстрее убью, но субьективно мне нравится.
Big Bear
авторство от 23.03.2012:48
Ekshat, не надо улетать! Оставайтесь с нами, вы нужны нашей компании. Тем более весна и все лучшее скоро само придет к вам в руки. А Рейс – действительно очень хороший бензин. И с ним двигатель намного лучше работает, не слушайте глупости людей, кто не в теме. Уже это сто раз обсуждалось, тем более рейс на Ека предлагают на моей памяти года три как, а может и больше.
Osinanama
авторство от 25.03.2012:36
Весна-то весна пришла, но новая акция Лето 2020 была аж в феврале. Очень даже на мой взгляд приятный приз – неделя отдыха в Сочи и скидки на дальнейшее проживание, и особо напрягаться не надо. Розыгрыш 6 марта, как раз к 8 марта подгадали. Ну а акция 5+1 меня особо не удивила, это у них уже стало доброй традицией – заряжают ее сразу на год.
Сенька
авторство от 26.03.2012:17
Кстати всех девушек с праздником весны – Международным Женским днем! Я желаю вам оставаться всегда такими же прекрасными и всего вам хорошего. И чтобы ваши мужчины радовали вас всем, чего вы пожелаете и в нужном количестве. И чтоб подарков было море, а бензина всегда хватало, чтобы доезжали туда куда надо без аварий. И чтоб выигрывали в Акциях ЕКА. В общем всего-всего вам. И нам желаю – все это как то пережить…
ekshat
авторство от 31.03.2012:39
Сенька, спасибо! Надеюсь, Osinanama меня поддержит. И что все это сбудется самым наилучшим образом. А пока жду исполнения своих желаний и ваших пожеланий И пока пью кофе на ЕКА, жду новых акций и жду полноценного наступления весны. Хотя еще в феврале в новостях писали, что в Москве распустились подснежники. Где они нашли подснежники я не знаю. Разве что на АЗС ЕКА))).

1 2 3 4 5