ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто заправляется на АЗС ЕКА?

1 2 3
Barney
авторство от 30.11.1810:43
Цитата Valeriy12

Сейчас вообще можно просто купить место и оборудование для азс и зарабатывать, цены можете посмотреть на сайте крупного поставщика https://vinso-azs.ru/ там широкий выбор, а главное все запчасти высокого качества и с гарантией, по моему мнению отличная инвестиция

Valeriy12, а вы что же стали таки олигархом или нет, поди тоже уже пару десятков заправок открыли? Не не нужно говорить что каждый может открыть азс, каждый должен знать, что любой бизнес – это непросто, а то мы прихдим к тому, что слишком много пропаганды красивой жизни, а она ни каждому достанется. Это огромные вложения и огромный труд, а не просто: «инвестировал – стал королем».

Osinanama
авторство от 20.12.1813:39
Мальчики, не ссорьтесь) Сначала пишете про то, что нужно больше позитива, а потом сами к неге скатываетесь! Нехорошо) Давайте лучше про Новый год, который уже не за горами! Все в курсе про новые акции, которые на автозаправочных станциях Ека для своих любимых клиентов в этом году припасли?!
Barney
авторство от 24.12.1815:23
Так вот вы нам и расскажите, Позитивная Вы Наша!)) А ссорится мы больше не будем. По крайней мере я со своей стороны могу гарантировать, что начиная с этого поста буду железно держать себя в руках! Слово моряка!))
Osinanama
авторство от 25.12.1814:53
Вот так-то лучше! Просто не знаю как у вас, но у меня цвет настроения уже новогодний) А насчет акций на ЕКА, то их сразу 2. С первой клиенты заправок могут выиграть билеты на всамделишное новогоднее шоу! Что-то про трех богатырей и всю эту сказочную тему, точное название вот с ходу не вспомню. По условиям второй акции наше АЗС предлагает всем приобрести оригинальные новогодние подарки. Это сертификаты на услуги мойки. Машины-то почти у всех сейчас есть!

1 2 3