ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто заправляется на АЗС ЕКА?

1 2 3 4 5 6 7 8
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 22.12.2117:15
Я вот не против клуба ЕКА. Это будет клуб любителей хорошего кофе и качественного бензина. Я лично люблю запах бензина и кофе по утрам на заправках ЕКА. Ну если без шуток, для любой компании не будет лишним наладить связь со своими клиентами.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 23.12.2114:23
У ЕКА в принципе с этим проблем нет. Я имею в виду в том, что касается взаимодействия с клиентами. Разные акции, накопительные бонусы, кофе в подарок. Молодцы, конечно, компания старается сделать сервис лучшим. Понятно, что люди из-за одного кофе и небольшой скидки не будут приезжать на заправку. Но это приятно.
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 28.12.2119:21
По поводу сервиса трудно не согласиться. Сейчас можно заправляться даже не выходя из машины. Сказал заправщику “через приложение”, он сделает все сам. А деньги потом с карты спишутся. Когда дождь идет удобно. Вот до чего техника дошла.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 29.12.2111:29
Вот и я о том же. Но и качество бензина в ЕКА, надо признать, очень хорошее. Пусть и RACE стоит немного дороже, так зато машина на нем лучше себя ведет, двигателю легче. И расход меньше.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 01.02.2213:01
Всем привет, пусть и запоздало – поздравляю всех с наступившими праздниками! Я вижу, как меня нет, все отбиваются от рук. Нет ни радости, ни веселья, ни интересных бесед про бензин, машины и глобальные проблемы. Считаю, пора всех перевоспитывать. А я новый год встретила на Бали, было очень приятно и необычно.
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 02.02.2215:02
Osinanama, спасибо, и вас! Я смотрю, все разбрелись куда-то, никакого тебе человеческого общения! Ни новостей, ни мнений, ничего. Может ковид всех напугал? Но я думала у нас многие заправляются по Навигатору! Хотя конечно у любителей кофе есть риск подхватить корону. Но на ЕКА персонал ходит в масках.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 04.02.2215:15
Osinanama, спасибо за поздравление, и вас с праздником. Рад, что вы отдохнули не как я в больнице. Могу по своему опыту сказать, заправляетесь ли вы с Навигатором или нет – все равно прививайтесь. Но лучше с Навигатором, все равно. А из новостей – только чай с фруктами на ЕКА.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 07.02.2221:59
OlegTry, рада, что вы выздоровели, пока пейте побольше витаминов, ешьте фрукты, пейте чай. Но и на свежем воздухе побольше бывайте. А если есть возможность – съездите отдохнуть куда-нибудь. Насчет навигатора – я Олега поддерживаю. Пока иммунитет ослаблен только так заправляйтесь, чтоб еще чего то не подхватить, благо ЕКА дает такую возможность.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 08.02.2207:02
Поездки на Бали это конечно хорошо, но я вот сейчас могу порадоваться только каким то более банальным вещам типа кофе на том же ЕКА, небольшой экономии на топливе и приятному общению с вами. Чай с фруктами на ЕКА я тоже могу посоветовать. Вкусный, приятный, недорогой.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 10.02.2212:52
Сенька, да, пожалуй вам нужно взбодрится. Могу в наших условиях почаще бывать на ЕКА – там хорошая психологическая атмосфера и может завести новые знакомства. Я вот думаю, почему бы нашему клубу не встретится в реале разок? Как вы все думаете? А то общаемся долго и ни разу не сподобились пообщаться.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 06.04.2222:35
Встретиться отличная идея, только давайте летом. Я с радостью. Было бы символично собраться именно в какой-нибудь Еке. Надеюсь, к тому времени все устаканится и успокоится. Пока как-то не до встреч…

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2207:59
Я тоже голосую за перенос встречи на лето. Будет приятнее мне кажется. Хоть 23 февраля ека порадовала. Рейс по цене обычного 95 продавали. Я как увидел пост в ВК об этом сразу полетел полный бак заливать. Редко бывают у них такие аттракционы щедрости. А жаль, в целях экономии теперь пришлось с рейса на обычный 95 перейти.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 07.04.2215:31
Вот блин, я даже не знал что у них акция такая была, как то посты их в ленте не выскакивают или я просто не долистываю до них. Обидно! Редко такие акции бывают у них, но это очень выгодно. Я пока с рейса не соскочил, на моем движке он хорошую экономию показывает, а со всеми скидками + экономия + бонусы спасибо и выходит вполне себе выгодно.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 07.04.2216:00
Договорились, тогда ближе к лету договоримся о дате и месте. Понимаю, что сейчас всем немного не до того… А 23 только мальчикам такая акция была или для всех? Кстати, они до сих пор со сбером сотрудничают и спасибо принимают в оплату? Я думала уже перестали. Давно не пробовала бонусами оплатить.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 11.04.2209:04
Насколько я понял для всех акция была. По крайней мере до этого они никогда по гендерному признаку не делили =) Да, спасибо принимают. От 1000 спасибо правда только списать можно, но это у них уже давно поменялось. Начисляют по 2 процента с покупки.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Olli
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 95
Пол: Женский
авторство от 11.05.2223:06
Я вообще смотрю вы все как живете в другой реальности!
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 11.05.2223:42
Olli, да мы прекрасно знаем, что в мире происходит, но обсуждать здесь это не к месту, к тому же хочется забыться от политики и всего что происходит за границами этой ветки и этого форума. Я лично тут расслабляюсь, отвлекаюсь от стрессов, общаюсь с форумчанами в свое удовольствие, так как тут собрались адекватные люди, все без объяснений почувствовали, в чем прелесть нашей ветки.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 12.05.2200:30
Osinanama, поддерживаю! К тому же модераторы не дремлют, могут и забанить. Лучше общаться по теме ветки или около того. И мне нравится, что здесь нет политики. Она мне уже надоела, хотя нашим желаю выполнить все намеченное. Z!

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 12.05.2218:59
Согласен! Наша ветка такая же толерантная и спокойная и вежливая как и сеть ЕКА. Жаль конечно что общаемся от случая к случаю, тоже надеюсь на летнюю встречу. А если по теме – то было приятно, узнать что у сети ЕКА новая четырехуровневая программа лояльности. Как по мне есть повод для радости.
PauloCab
Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 12.05.2220:55
оджер, дико извиняюсь, а нельзя ли подробнее? А то я живу то в Москве, то на Север часто мотаюсь в последнее время в командировки, отстал от жизни. Я нарыл только, что ЕКА бонусами Спасибо возвращать стала 2.5% при покупке от 1500 рублей.
Роджер
Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 12.05.2221:10
PauloCab, аккаунте сети в ВК все довольно четко расписано. Скидка на 1,5 рубля, 1 рубль, 50 копеек и 70 копеек. Получить максимальную скидку можно если заправиться на на 500 л. По мне так очень даже неплохо, особенно с учетом бонусов Спасибо))) По мне так очень симпатично получается, особенно с учетом глобального роста цен.

1 2 3 4 5 6 7 8

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика