ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто заправляется на АЗС ЕКА?

1 2 3 4 5 6 7 8
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1816:13
Это все потому, что поставщики у ЕКА проверенные. Бензин закупают и реализуют хороший, поэтому и качество стабильное действительно. Еще такой момент радует, что цены и них гуманные. Сейчас вообще бензин дорожает чуть ли не каждый день, поэтому каждая сэкономленная на нем копеечка играет роль.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 30.05.1815:53
А кто поставщики топлива на заправки ЕКА? Интересно тало даже…хотя такой информации наверное просто так не найти в интернете.
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1809:26
Ну почему же, в этом плане все довольно прозрачно у них. Я когда сам задавался таким вопросом, решил зайти на официальный сайт топливной компании, вот там как раз и нашел информацию по этому поводу. Из того, что я запомнил – это лукойл и газпромнефть, и еще третий какой-то, забыл уже. В общем-то понятно, что топливо проверенных заводов.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 27.06.1811:32
Ах вон оно в чем дело, теперь понятно откуда у них хороший бензин. Я сейчас по большей степени на еке заправляюсь, хотя и другими заправками (проверенными лично) не брезгую. Ну тут меня все устраивает вообще, без претензий. Даже разок получил бесплатный кофе, шестая чашка которого в подарок идет.
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 28.06.1809:14
Ну да, как оказалось – все довольно просто)) Я тоже порой на других заправках топливо лью, но в основном ЕКА предпочитаю. Просто порой в область или в регионы езжу, там еки нет, приходится брать что-то другое и уже без скидки конечно.
sansey
Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 29.06.1814:06
Barney, что-то так и не ответили на ваш вопрос, но я попробую. То что race рекомендуется в новые машины лить – это для того, чтобы в таком же новом состоянии ее и поддерживать, а не потому что нельзя его лить в старые машины. Просто если движок старый и уже загажен изрядно – то бензин не поможет ему очиститься практически, надо делать чистку мотора химией. А вот если потом уже пользоваться рейсом – то да, двигатель дольше будет в таком виде сохраняться, чем на обычном топливе. Так что смысл брать этот бензин есть для любой машины.
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1811:47
Sansey, вот уж спасибо, теперь все понятно! Я в принципе сам именно так и думал, иначе какой смысл тогда было создавать такой бензин, который в одни машины нужен, а в другие нет. Не зря я в общем лью 95 race, значит и буду продолжать им пользоваться. С других азс премиум бензины тоже лью – все ок. Но вот цена только кусается.
sansey
Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 35
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1815:00
Сейчас вообще цены кусачие, притом не только на бензин. Хотя за 3 месяца он очень сильно подорожал, процентов на 15 наверное.. так что если уж выбирать – то лучшее из того, что есть. Мне вот самому очень нравится бензин рэйс, его и лью.
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 23.07.1815:15
В балашихе в туннельной не был, пару раз на Горьковском шоссе тоже в Нефтьмагистрали мыл. Мне нравится. Всё чисто и быстро. В последний раз в июне попал на акцию. Заправляешься на 1500 р и мойка самообслуживания бесплатно. Может она действует ещё даже. А по поводу моек самообслуживания с Игорем Забекиным не соглашусь. Час там точно не проведешь, минут 20 от силы. Но определенная сноровка нужна, поэтому туннельные удобнее для начинающих водителей.
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1816:40
Нам еще в начале 2018 года на работе как выдали топливные карты ТК ЕКА, так вот с тех пор я частый гость тут. Уже по привычке езжу и свой автомобиль сюда заправлять, бензин на самом деле качественный. Я узнавал на счет поставщиков топлива у них, поэтому понял, что к чему)) Только тут даже немножечко дешевле получается.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 30.07.1818:57
Тут еще важно соотношение качества топлива и уровня обслуживания. Сейчас на многих заправках неплохой бензин, но большую роль играет именно качество сервиса, цены и наличие различных услуг. Согласитесь, удобно же, когда на заправке есть и мойка и кафе, притом помыть машину можно со скидкой по той же карте, по какой заправляешься. Вот ЕКА и делает именно такой сервис, поэтому людям нравится.
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1815:28
Я вчера выиграл на заправке кофейный набор! Вот это прикольно получилось, заехал как обычно заправиться на Еку и кофе с собой взять, а мне на кассе оператор подарила чашку с блюдцем фирменную с логотипом производителя кофе. Отдал жене, ей очень уж понравился набор.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1819:03
Barney, поздравляю)) я сам сколько раз кофе на заправках ЕКА пил, только ничего не выиграл( Ну как сказать ничего, штуки 4 уже бесплатных порции кофе выпил точно)) Тут если 5 стаканов берешь то 6ой в подарок дают. Можно подарочный выбрать не только кофе, а еще и чай или горячий шоколад.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1818:36
Я в последнее время стал заправляться 95-ым Race. Сперва попробовал – понравился бензин. Машина живая такая сразу с него, и при всем этом даже расход меньше. На сколько точно снизился сказать сложно, у меня нет бортового компа. Но по ощущениям точно могу сказать что реально ниже стал, и чем больше я езжу на нем, там больше убеждаюсь в этом.
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 27.08.1823:30
А если учитывать его стоимость с учетом скидки по карте и возврата бонусами то получается что на ЕКЕ бензин премиум класса стоит дешевле чем у конкурентов обычный 95. По-моему весьма неплохо)) Плюс он реально работает.
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1816:50
Да честно сказать, он тут даже и без скидки дешевле чем на большинстве других конкурирующих АЗС. Много где я видел премиум бензин, и даже пробовал, но он либо не такой эффективный, либо дороже. Пока лучшее соотношение по эффективности и цене это 95 race на заправках Ека. да у них и простой 95 бензин тоже весьма неплох.
MashaKochetkova
Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 01.10.1819:02
Сегодня я впервые попробовала корейскую еду в «K-Town» что в Садовом Буфете. И должна сказать, е меня не появилось причины не повторить это снова. Еда была удивительной, большой выбор блюд, в котором официанты профессионально помогли разобраться. Я обожаю пряную еду, а вот моя подруга не очень. Но! Персонал настолько пытается угодить, что учли даже такую мелочь. Все было идеально, теперь мы Ваши постоянные гости.
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1810:03
Цитата Gamer20

Да честно сказать, он тут даже и без скидки дешевле чем на большинстве других конкурирующих АЗС. Много где я видел премиум бензин, и даже пробовал, но он либо не такой эффективный, либо дороже. Пока лучшее соотношение по эффективности и цене это 95 race на заправках Ека. да у них и простой 95 бензин тоже весьма неплох.


Точно, так и есть. Дисконтная карта есть у тебя? Я вот все никак не могу накопить скидку максимального уровня в 90 копеек, пока только 70. Ну уже что-то, лучше чем какие-то бонусы как на других сетях азс. Там чтобы 300-500 бонусов накопить и потратить это чуть не год заправляться надо, кэшбек 1-2% всего. А тут и сама скидка постоянная и кэшбек, удобно и выгодно.
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1818:04
Карта есть, но у меня пока скидка стартовая, 40 копеек с литра с учетом активации личного кабинета в мобильном приложении. Кстати приложение ЕКА тоже отдельного разговора заслуживает) оно реально суперудобное, помимо карты заправок и вся статистика по карте налицо, расходы на топливо теперь под учетом.
Valeriy12
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 07.10.1814:10
Сейчас вообще можно просто купить место и оборудование для азс и зарабатывать, цены можете посмотреть на сайте крупного поставщика https://vinso-azs.ru/ там широкий выбор, а главное все запчасти высокого качества и с гарантией, по моему мнению отличная инвестиция

----------------------
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1815:39
Блин, сегодня прочитал в новостях статью, что известные экономисты предупреждают: грядет новый мировой кризис – еще хуже чем в 2008. Все кругом дорожает, повысили пенсионный возраст, а мы тут про копеечную экономию на бензине обсуждаем. Одно приятно, что хоть имеется такая возможность (спасибо ЕКА).
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1820:59
Sansei, чето вы сегодня не в духе помоему. Вам надо срочно заехать на автозаправку ЕКА и выпить кофейку. Сразу полегчает. Ну, кризис, да - и что теперь, не жить? От нас мало что зависит. Мы не морганы с рокфеллерами. Будем жить и вертится. Благо есть разумные компании типа той же ЕКА, которые понимают, что клиентов надо ценить. Там сэкономим, там и сям, глядишь и кризис пройдет незаметно.
Beast
Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1818:53
Jeck, будьте позитивнее. Мировой кризис тот будет или не будет – как знать!? Это абсолютно неизвестно. А вот скидка на ЕКА уже гарантированно есть, она копится, копеечка к копеечке экономится. Мелочь а приятно. А в результате получается приличная экономия по деньгам. А если бензин марки рейс лить – то тем более. Я лично доволен что есть такая возможность. Прав Барни, надо ценить то что есть.
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 28.11.1809:07
Beast, а вот я с вами не соглашусь по поводу мирового кризиса потому что он будет однозначно. Это закон капитализма, сами его принципы получения надбавочной стоимости и вложения их в производство в совокупности с понижением покупательной способности наймных рабочих ведут к тому, что итоговый продукт покупать некому. Кризисы – постоянные спутники капитализма и это надо учитывать. И экономить, и копить на «черныйдень».
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 29.11.1813:41
По учебе надо было провести анализ топливного рынка и я с удивлением обнаружил, что азс ЕКА реально обходят большинство конкурентов по сочетанию цены и качества. Мы брали динамику цен на азс за последние 3 года, изучали сайты отзывов и проводили опросы на дроме. Получилось по всему, что по качеству ека меньше нареканий и цена в совокупности самая доступна, чем у всех. Можно скхзать, научно доказано хе-хе.

1 2 3 4 5 6 7 8

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика