ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто заправляется на АЗС ЕКА?

1 2 3 4 5 6 7 8
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1810:43
Цитата Valeriy12

Сейчас вообще можно просто купить место и оборудование для азс и зарабатывать, цены можете посмотреть на сайте крупного поставщика https://vinso-azs.ru/ там широкий выбор, а главное все запчасти высокого качества и с гарантией, по моему мнению отличная инвестиция


Valeriy12, а вы что же стали таки олигархом или нет, поди тоже уже пару десятков заправок открыли? Не не нужно говорить что каждый может открыть азс, каждый должен знать, что любой бизнес – это непросто, а то мы прихдим к тому, что слишком много пропаганды красивой жизни, а она ни каждому достанется. Это огромные вложения и огромный труд, а не просто: «инвестировал – стал королем».
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 20.12.1813:39
Мальчики, не ссорьтесь) Сначала пишете про то, что нужно больше позитива, а потом сами к неге скатываетесь! Нехорошо) Давайте лучше про Новый год, который уже не за горами! Все в курсе про новые акции, которые на автозаправочных станциях Ека для своих любимых клиентов в этом году припасли?!
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 24.12.1815:23
Так вот вы нам и расскажите, Позитивная Вы Наша!)) А ссорится мы больше не будем. По крайней мере я со своей стороны могу гарантировать, что начиная с этого поста буду железно держать себя в руках! Слово моряка!))
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 25.12.1814:53
Вот так-то лучше! Просто не знаю как у вас, но у меня цвет настроения уже новогодний) А насчет акций на ЕКА, то их сразу 2. С первой клиенты заправок могут выиграть билеты на всамделишное новогоднее шоу! Что-то про трех богатырей и всю эту сказочную тему, точное название вот с ходу не вспомню. По условиям второй акции наше АЗС предлагает всем приобрести оригинальные новогодние подарки. Это сертификаты на услуги мойки. Машины-то почти у всех сейчас есть!
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 12.02.1910:46
Osinanama, детей нет, друзей таких хороших, чтобы подарки такие дарить тоже нет, а вот чУдное предложение со скидкой в 1,2 деревянных с каждого литра было реально новогодним подарком! Залил сразу полный бак и поехал как царь)))
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 13.02.1911:29
Barney, дадада! Я тоже полный бак заправляла! А еще фитнес браслет себе у них купила за 990 рублей себе и мужу. Они перед новым годом закидали акционными предложениями. Чуть ли не каждый день в приложении новые акции появлялись =) Еще лучше мое новогоднее настроение сделали, хотя я думала, что лучше уже нельзя =)
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 18.02.1910:43
А я себе сам подарок сделал, взял себе парфюмированный спрей в машину, запах обалденный, как парфюм тысяч за 5. Уже несколько недель с ним езжу, и запах как в первый день. Думаю как кончится уже даже без скидки взять, очень крутая вещь, всем советую.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Barney
Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1914:52
Beast, по вашему совету взял себе в машину этот парфюмированный спрей. Знаете что… Нафига мне дарили эти елочки!!?? Я блин готов себя им духарить!!! Дамы, милые, если вы это читаете, дарите своим мужикам ТАКИЕ освежители в машину. Или не дарите их вообще… Я бы может сам себе такой раньше купил, если бы залежи этих дешманских елочек вонючих не лежали с празников.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1909:59
Osinanama, кстати да, эти букеты очень хорошо стоят. Дарил своей такой на 14 февраля, больше 2 недель простоял. Вроде заправка, а букеты их стоят лучше чем если в специализированом цветочном брать…

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 20.03.1910:32
Товарищи, зима подошла к концу и я хочу поделиться с вами итогами своего небольшого эксперимента. Половину календарной зимы я проездил на обычном аи95, вторую на рейсе. У меня редкий зверь, Терракан 2004 года на автомате. Жрет реально как зверь. Летом 15, зимой в декабре жрал 21… Собственно поэтому и начал эксперимент с рейсом. Слава богу для моего кошелька эксперимент удался. Расход упал до 17. Для зимы и наших пробок это норма. Так что для владельцев таких ненасытных авто рейс реальный выход.
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 25.03.1913:23
Сенька, я терракан в последний раз во дворе у сестры своей в Питере видел в 2016. Классный агрегат! Не знал что у него так бензин улетает, хотя по нему заметно что накормить сложно)) За отчет спасибо. Заправщики постоянно рейс советуют, но зачем оно мне?)) Теперь вот призадумался, может и стоит попробовать.

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 18.04.1916:00
OlegTry, а куда заправщикам деваться, работа у них такая! Заставляют небось его советовать. А что за машина у тебя? Какой бензин производителем рекомендован?
OlegTry
Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 52
Пол: Мужской
авторство от 22.04.1913:44
Сенька, сейчас акцент 2003 года, механика 1.6. Этот товарищ и 92 жрет за милую душу, ему что-то круче все равно что свинье жаркое из гуся предложить - не поймет =)) А вот когда Тойоту летом возьму, тогда попробую этот рэйс. Правда сравнить будет не с чем. Но всегда есть средняя температура по палате, посмотрю на том же дроме сколько у людей расход обычно и сравню

----------------------
...неусыпный труд препятства преодолевает…
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1914:59
OlegTry, неплохой план, хотя с нашими пробками сложно ориентироваться на средний расход. И опять же зависеть будет, новую или бу возьмешь. Фиг знает как за машиной ухаживали, если вообще ухаживали. Кстати какую тойоту брать хочешь? Раф 4 красавец… Я б его взял. А если за город ехать вообще идеально!
AnnaIvanowa
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 27.05.1911:31
Не всегда получается так как хочется к сожалению.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1912:34
За рейс говорят, я в этом шарю. Перешел на рейс в конце прошлого года, расход снизил мигом - с 8.9 до 8.3 срезало. Качество выше, чем в обычном 95-ом - недавно ездил на диагностику, так механик хвалил, что я двигатель в чистоте держу. Свечи, говорит, не такие грязные, как обычно приезжают.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 03.06.1912:31
Вот, человек соврать не даст! Лучше, конечно, самому проверить, но в моем случае все удалось. А советовать будут все, что в моде, то Рейс, то девяносто восьмой, планы продаж же наверняка есть у начальства. Стоит специалистов слушать или вообще самому проверять, а то каждый посоветует в уши и хоть за голову хватайся.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 04.06.1910:22
Ну мне вообще Ека нравится, не только бензин. Приветливо там, светло, осенью едешь по серому городу, а тут хоп и радостная заправка такая. Внутри тепло, кофе, люди улыбаются, и на душе как-то становится светло. А потом как скидку посчитают, так вообще почти праздник. Акции еще постоянно, как ни приедешь, что-то да происходит.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 05.06.1912:31
Ну, с акциями я точно соглашусь - я так не одну чашку кофе бесплатную получил. Людям нравится, тут и так все ясно - вон ее даже продлили еще на целый год. А как вы на эту заправку наткнулись? Случайно или по сарафанному радио? Отзывы-то у нее хорошие, куда не посмотри.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 24.06.1915:11
Мальчики, вы опять про бензин? Может кто что слышал про заправку по Яндекс-навигатору на сети ЕКА? Мне сегодня подруга прожужжала уши про эту новую штуку – как это круто, удобно и современно. Насколько это удобно и нужно ли? Яндекс-навигатором я раньше никогда не пользовалась. Не знаю, стоит пробовать или нет.
Svet16
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 26.06.1911:32
Osinanama, да чего боятся? Скачайте эту прогу из сервисов Яндекса, потом поставьте себе на мобилу или планшет. А дальше разберетесь. Там ничего нет. Автозарпавки ЕКА, которые поддерживают возможность такой зарпавки видны в программе. Перед заездом выбираете топливо какое нужно, объем итд. Приехали, сказали что по Навигатору и расслабляйтесь. Мальчик все сделает.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 27.06.1912:48
Osinanama, AnnaIvanowa все правильно рассказала. Пробуйте. Но меня сеть ЕКА порадовала в другом смысле. У них акция – розыгрыш автомобиля. Все как бывает в других сетях – покупаешь бензин, в конце июля розыгрыш. Каждая покупка за литров – наклейка в карточку участника. Надеюсь все будет проходить честно.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 04.07.1912:30
Отчитываюсь. Сначала я скачала Яндекс-Навигатор на смартфон, приехала на заправку ЕКА, все сделала, что нужно в программе. Меня мальчик заправил. Все прошло так, как мне рассказали. Удобно, но я пока не прочувствовала, может потому, что никуда не спешила. Все равно вышла из машины выпить кофе. В плане акции уже получила карточку участника, но процесс идет как то вяло.
Svet16
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 08.07.1911:26
Osinanama, поздравляю с почином! Я наоборот думаю, может две карточки участника сделать? Мотаюсь по работе очень много. Заезжаю на ЕКА заправиться и даже бывает кофе некогда выпить. И по навигатору стала намного чаще заправляться: наличные не нужны плюс видно как идет наполнение топливного бака. Время экономится.
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1913:46
Машина конечно вкусный приз, но я лично не верю, что он достанется простому смертному. И не то, что бы я не верю ЕКА. Но одно дело лить качественный бензин за деньги, другое – просто взять и расстатся с приличной суммой, которую можно пустить на что-то полезное для своего бизнеса. А заправку по навигатору я целиком приветствую – реально полезная вещь, осоебнно в холод или жару как сейчас.

1 2 3 4 5 6 7 8

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика