ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Кто заправляется на АЗС ЕКА?

1 2 3 4 5 6 7 8
Svet16
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 22.08.1912:25
Jeck, зря вы так говорите. Я хоть и не выиграла эту машину, но онлайн трансляцию смотрела. Если вам интересно гляньте запись розыгрыша. Я не увидела никаких подозрительных моментов, из-за которых можно сомневаться в честности компании ЕКА. Я считаю они ни в мелочах не обманывают, ни в крупном.
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1914:06
Svet16, я ж выше написал, что «не то, что бы я не верю ЕКА», то есть просто немного не понимаю и сомневаюсь. По факту считаю ее хорошей компанией. И если кому-то повело выиграть автомобиль – я рад за него. Лично я жду более приближенных к реальности акций типа шестой чашки кофе, всяких полезных веще для автомобилиста и тд.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 26.08.1911:37
Jeck, и Svet16, вы оба правы по своему. Нет смысла спорить. А насчет акций доступных для каждого клиента ЕКА я полностью согласна. Плохо, что у них нет на сайте книги предложений – можно было б накидать разных идей, как деду Морозу))).
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 28.08.1909:54
Ну не выиграли и не выиграли, че обсуждать то. Я что за эти наклейки деньги платил? Просто покупал бензин как всегда, ну может чуть больше чем обычно. Лично я доволен. И сейчас холода пришли – очень благодарен ЕКА за возможность заправляться по Навигатору. Из салона выходить ну никак не хочется.
Svet16
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 11.09.1913:30
Jeck, новая акция у ЕКА уже есть. И теперь соглашусь с вами – надо бы что-то для автомобилиста, а они разыгрывают вещи немного не в тему, как по мне. И еще условие, что нужно – купить товар в магазине на АЗС на сумму от 500 р. Меня это как-то не очень стимулирует покупать. Уж лучше с бензином сделали такую акцию.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 12.09.1910:53
Ну, не знаю, по мне так рюкзак очень даже полезная для автомобилиста вещь. Мы ходим с компанией по России в походы, поэтому он может пригодится, другой вопрос – какое качество этих рюкзаков. Да и чемоданы пригодятся. А блютуз наушники вообще классная тема, это лучше чем включать акустику в машине на полную громкость, как негры в Америке.
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1914:33
Слушайте, девушки, я подумал, а может и правду в отзывах на сайте ЕКА написать это предложение Osinanama про электронную книгу предложений? Отзывы там народ пишет, я смотрел, но это для имиджа компании полезно, но не для развития. Они ж должны держать руку на пульсе так сказать? С другой стороны, думаю, это их бизнес, им и думать. Они вообще форумы сайты мониторят?
Svet16
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 16.10.1910:13
Jeck, да вы б уже давно написали бы свое предложение у ЕКА на сайте, может они б его и реализовали. Хотя, думаю вряд ли. Если уж сильно хочется – можно написать в отзывы на их сайте. Но любая крупная – даже коммерческая - структура работает по определенным правилам, слушает своих маркетологов.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 17.10.1913:40
Jeck, слишком вы серьезно ко всему относитесь. Вы лучше скажите, вы про новую акцию ЕКа слышали? Если заливать рейс, можно получить промокод на книгу из Литреса. И скидку на другие книги. По мне так шикарная замануха. У меня теперь электронная книга в салоне – читаю, когда в пробках стою.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 21.10.1914:50
Я тоже залил пару раз рейс, взял промокоды, тоже в салоне сижу читаю, когда есть возможность. Фильмы уже не заходят, что наши что америкосы снимают всякую муть. Недавно глянул новый Дум – ни о чем, скучно. Так что ЕКА в моем случае попала в тему с этими книгами. И я даже многим посоветовал залить рейс. Убиваются сразу два зайца – и двигатель машина бережется и мозги хоть немного думают.
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1912:37
В акции с наушниками и сумками я к сожалению ничего не выиграл, хотя коечто покупал, а вот промокод по новой акции взял. Читаю на смарте. Блин, уже отвык это делать – одна работа и дом. По мне так эта акция с книгами и рейсом – самый полезный вариант для всех.
Svet16
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 15.11.1913:20
У меня позавчера возникла гениальнейшая идея для компании ЕКА. Они вот проводили акцию с покупкой Рейса со скидками на электронные книги, многим эта идея понравилась. Но они могли бы сделать акцию со скидками на просмотр в каком-нибудь онлайн-кинотеатре типа Иви или Мегого. У нас же в стране киноманов сейчас гораздо больше, чем любителей книг. Думаю, все будут довольны.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 18.11.1913:43
Svet16, с моей точки зрения действительно хорошая идея. Если маркетологи или другие какие сотрудники компании ЕКА форумы мониторят, должны оценить. Я например не припомню, чтоб о таких акциях слышала на АЗС. Какой-нибудь новый фильм типа Джокера все захотят оценить бесплатно (ну почти). Хотя сейчас они запустили новую акцию, можно выиграть до 100 литров бензина. Мелочь, а приятно.
Jeck
Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 19.11.1911:27
Я лично не уверен, что они ходят по форумам. Но вот от бесплатного просмотра приличного фильма не отказался бы. Вот я Джокера недавно посмотрел и от вторичного просмотра не отказался бы. Фильм не однозначный, есть над чем поразмыслить. Поэтому стоит пересмотреть. Кстати советую тем, кто не смотрел. Только рецензии на него не читайте – все умничают.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 21.11.1913:12
Будут промокоды на фильмы – будем брать, будут на фильмы – тоже не откажемся. Сейчас в новой акции участвую 3 тонны топлива. Надеюсь хоть десяток литров выиграю в декабре. Все равно все это бесплатно. По мне так ЕКА правильно делает, людей нужно приучать ко всему хорошему – не только к бензину, но и книгам или фильмам. А мне Джокер вообще не зашел никак.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 25.11.1910:26
Я лишний раз убеждаюсь, что у сети ЕКА здравый взягляд на отношение к клиентам. Делаю вывод не только из-за акций. Если кому-то интересно – скоро введут доставку кофе в салон автомобиля при заправке по Яндекс навигатору. Инфа не сто процентов – но очень достоверная. Ждем. А джокер фильм классный.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 13.12.1911:29
Вчера я заправлялась по навигатору, знакомый заправщик рассказал про новую ЕКА-шную акцию: Поделись литром. Я отправила смску – это помощь бензином на поиск потерявшихся людей. Считаю в таком деле не нужно жлобится. Тем более у нас есть шанс выиграть топливо по другим акциям))).
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 18.12.1914:29
Svet16, да потому что ЕКА и деньги зарабатывает, и доброе дело делает, и нам приятное делает, и опять же себя рекламирует, формирует положительный облик и все такое. Другое дело у меня о этой компании и так сложилось очень положительное впечатление. Хотя конечно помощь людям хитро вписали в свою деятельность. Все довольны. Надеюсь никакого обмана нет. Ну и плюс сам подумал-подумал и деньги отправил. Жизнь длинная, мало ли. Делаешь добро – к тебе оно и вернется, надеюсь.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 23.12.1915:55
Я тоже про эту акцию слышал. Отчитываюсь деньги сдал в размере 500 рублей. Уже и друзьям и знакомым рассказал. Многие тоже вписались. Дело нужное и конкретное. Если мы сами этим не займемся, никто за нас это не сделает, как говорится ни бог, ни царь и не герой. Блин, даже не помню откуда эта строчка. Интернационал? НЕ важно. Компанию ЕКА зауважал по полной программме. Хоть и они бизнесмены, но люди неплохие оказывается.
ekshat
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 23.01.2014:40
С Big Bear полностью согласна. Как только про эту акцию услышала, сразу пошла узнавать подробности. К сожалению, на сайте толком не нашла упоминаний - только в маленьком меню в шапке ссылка на условия, и все. Зато на самой АЗС ЕКА мне все подробно рассказали и показали, как эта акция работает.
ekshat
Регистрация: 06.06.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 28.01.2012:40
Акции это вообще фишка данной АЗС, как я понимаю. Сама стала заправляться тут как раз из-за какой-то акции в прошлом, кажется там были скидки по приложению большие. И сейчас как ни посмотрю - то машины разыгрывают, то еще скидки разные. При этом и просто о качестве работы не забывают.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 30.01.2013:53
Да, я давно всех знакомых на эти заправки отправил, они довольными остались. Вот ввели бы акцию «приведи друга», я бы еще и в плюсе остался, а так вот бесплатно рекламирую, можно сказать. Вот про что не знаю, так это про автомойки. Свою машину сам мою.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 13.02.2014:49
Что я могу сказать. Новый год прошел и старый и даже китайский, а на ЕКА новых акций нет, как и снега тоже нет. Есть только акция для новичков. Я в печали и хандре. Мальчики-девочки вы где? Следую совету Джека – иду смотреть Джокера.
Big Bear
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 38
Пол: Мужской
авторство от 14.02.2011:23
Osinanama, не стоит впадать в хандру! Жизнь прекрасна и удивительна. Я вот только приехл из Сочи, был в отпуске, и могу сказать, что снег там на горах есть. И бензин кстати неплохой попадался. Я покатался на лыжах и отдохнул. Так что готов с новыми силами окунуться в общение с вами на околоекашные темы. Кофе в машину не приносят?
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 17.02.2014:37
Big Bear, увы, слухи не подтвердились. Осинамама права, все по прежнему, даже скучно. До конца февраля есть акция явно придуманная под новых клиентов ЕКА. У меня друг стал заправляться на ЕКА после того, как на других сетях ему несколько раз недоливали бензин, так он в ней говорит участвует, но нам то что с этого. Короче сидим и ждем у моря погоды.

1 2 3 4 5 6 7 8

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика