ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ремонт в квартире

1 2
АлексейВ
Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1815:51
Кто уже сделал ремонт, кто только начинает. Мы вот уже давно его сделали и конечно же не без посторонней помощи. Нанимали бригаду и дизайнера, который подсказал идею с зеркалом для ванной комнаты. Его кромку обработали декоративным способом, а вернее фацетом. Это когда края приобретают завершенный вид, получается некая рамка. Если кому интересно, то можно посмотреть зеркало и стекло с фацетом
на https://meksteklo.ru/services/obrabotka-stekla/fatset/ .Думаю многим понравится, поскольку лишь такая обработка не требует дополнительной рамки.
babuska
Регистрация: 05.01.17
Сообщений: 337
Пол: Женский
авторство от 01.09.1820:08
Мы решили при постройке дома сделать теплый пол на первом этаже, чтобы тепло поднималось выше и грело второй этаж. Все для теплого пола мы покупали у компании "Гольфстрим" , у них много комплектующих и материалов для строительства. Также закупили у них теплоизоляционные маты для большего сохранения тепла.
AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 10.09.1819:29
Цитата Qvin

Хотел весной сделать родителям в квартире ремонт, думал своими силами справиться, но пока работа не отпускает. Появилось много планов на это время и вполне возможно отправят в командировку. Думаю обратится в какую-то недорогую и добросовестную строительную компанию, посоветуйте такую?

Мудрое решение, эти частники такое Вам наремонтируют, что потом и рады не будите! Хотите из личного опыта посоветую хорошую компанию в Москве, которая ремонтом занимается, сделают все в лучшем виде! Смотрите, есть фирма, называется АрхАльфа. Мне поменяли весь дизайн дома, всю систему отопления, водоснабжения, проводку, я доволен, работали быстро, мне кажется даже без перекуров, молодцы. Вот тут их реквизиты найдете https://www.archalfa.ru/. А вот и мой , могу сказать, новый дом, после такого ремонта!
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 19.11.1818:51
Отличные фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/s_zhivotnymi/deer/ остаются самым простым вариантом для отделки стен и самым недорогим из элитных.
Dasha2807
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 35
Пол: Женский
авторство от 19.11.1822:09
знакомо

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика